Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
похвалитесь своей встройкой(кухня)
помогайте выбрать духовок, варок и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yolly
Студент
Студент


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 2:27     Ответить с цитатой

У меня и варочная и духовой шкаф Hansa. Претензий никаких нет. Хотя варочная поверхность на вид довольно простовата, но вполне устраивает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PMW
Студент
Студент

На сайте с 15.06.07
Сообщения: 2324
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск, Горский м/н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 19:26     Ответить с цитатой

Цитата:
у нас варочная 2-х комфорочная тоже вдоль столешни врезана

Кто знает, бывает варочная 3-х комфортная? Чтобы все три конфорки по горизонтали были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga_pon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 0:31    Заголовок сообщения: встороеная техника на кухне Ответить с цитатой

У меня всё Siemens. Очень довольна. Только м/волновка маленькая, но в ней нет блюда и ничего не вертится. Только дорого, зараза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 10:34     Ответить с цитатой

PMW писал(а):
Цитата:
у нас варочная 2-х комфорочная тоже вдоль столешни врезана

Кто знает, бывает варочная 3-х комфортная? Чтобы все три конфорки по горизонтали были?

В икее есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7808
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 15:01     Ответить с цитатой

PMW писал(а):
Цитата:
у нас варочная 2-х комфорочная тоже вдоль столешни врезана

Кто знает, бывает варочная 3-х комфортная? Чтобы все три конфорки по горизонтали были?


Я видела. Симпатично смотрится, даже подумывала про такую.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 15:49     Ответить с цитатой

пришел консультант что ли в темку:) у меня мозг вскипит скоро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Манюнин Гусь
Студент
Студент


На сайте с 13.09.10
Сообщения: 1451
В дневниках: 59
Откуда: Кировский р-н Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 15:37     Ответить с цитатой

***ВиШеНкА***
Привет!! Давно пользуетесь 2-мя комфорками??? Удобно???
Ну прям дилема... :-(
Хотела 3-х комфорочную взять...или 2 хватает??? Люблю чтоб столешница свободная была ;) Стоит ли 60см плитку ставить?? (все 4 комфорки-пожалуй только на НГ использую :oops: )
Девочки у кого 2х комфорочные???Напишите ,плиз!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5279
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 15:38     Ответить с цитатой

Манюнин Гусь
у нас 2 комфорки) меня полностью устраивает) раньше были 4..пользовались только 2..остальные пустовали просто..нам лично больше не нужно) да и место не позволяло больше особо поставить) так что) все устраивает) у нас рядом с комфорками, стоит спец штука металлическая, на нее ставлю горячее) оч удобно) в икее брали ее) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нянямина
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.10
Сообщения: 5167
В дневниках: 260
Откуда: Заельцовский район,ост Уют
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 17:55     Ответить с цитатой

А мы не сделали на кухне встроенную плиту и дух.шкаф,теперь очень жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Онтина
Студент
Студент

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 1571
В дневниках: 376
Откуда: Саяногорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 19:37     Ответить с цитатой

У меня вся встройка на кухне NEFF!!! Я довольная такая!!! Фото позже выложу, еще не переехали в новую квартиру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 14:39     Ответить с цитатой

вот такой список получился. может кто-то прокоментирует?
1. Вытяжка.
Мои хотелки-встраиваемая. Короб будут собирать рабочие из гипса. Потому как мне хочется с окошечком, зелеными деревяшками и бортиком из декора с оливками.
Что предложенно- сказати, что вариант у меня один по соотношению цена качество Jetair chextra 520ix
2.Варка.
Здесь понятно как-то более менее-меня моя устраивает сильно. Поэтому ELX EHS 60180P - одна тойное расширение, одна двойное. Гусятницей не пользуюсь, поэтому все круглые.
3.Духовка.
Мои хотелки-стиль ретро, бронзовая ручка, ну все уметь в том числе очищаться паром.
Опять же однозначно предложили -GORENIE BO7349RBR в черном цвете, потому что есть такая опция микра...
4.Микроволновка.
Конечно, тоже хочется ретро Понятно, что сама дешевка это SMEG(46тыров). Красиво и духовки к ним вообше зайки и все можно в бежевом цвете, что конечно очень сильно хочется...но 46...это как-то не разумно, даже для такой балбесины как я Есть просто дверь, которая поднимается и убирается вверх тоже вся такая ретро, но она 12, что тоже не приятно. Зато в нишу можно просто не встройку хоть за 2 тысячи вот и вопрос....
Если по этому поводу перестать греться и купить горение черную, то просто берем усю черную микру тоже как и духовка в стекле. Такое есть у Miele M8160-2(но 17 литров …), и у BOSCH HMT85ML63. Но они по объему как-то не очень...Для ниши 38. Сейчас у меня микроволновка с функциенй духовки привыкла уже что там места очень много, предложенные модели кажутся малепуськами...пока мучаюсь в этом месте. Может все же дверку )) И горение в бежевом цвете...Это я про духовку.
5.Посудомойка.
Сейчас Сименс, устраивает вполне. Предложили два варианта отличие интенсивная зона для кастрюль. Не знаю насколько эта опция помогает. Как показывает мой опыт общения с посудомойками(8лет) кастрюли отмываются все равно плохо! Лучше ручками.Короче , модель.
Bosh SMV63N00 и Bosh SMV59T00EU
Вот как-то так. Сижу думаю теперь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 22:47     Ответить с цитатой

Девочки! Я купила себе 2-х комфорочную панель Gorenie. Так вот у меня проблема... На дуозоне не горит кусочек, прям такой заметный кусочек... А у вас? Мне звонить в фирму? Или это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Золотко 09
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5496
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 11:01     Ответить с цитатой

PMW писал(а):
Цитата:
у нас варочная 2-х комфорочная тоже вдоль столешни врезана

Кто знает, бывает варочная 3-х комфортная? Чтобы все три конфорки по горизонтали были?



Бывают, но это "экзотика", или в Икее, или в московских и-нет магазинах заказывать,
скорее всего сервиса в Нске не будет если что то случится (((((

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Мишутка писал(а):
пришел консультант что ли в темку:) у меня мозг вскипит скоро...



Задавайте вопросы - постараюсь ответить, можно здесь, можно в ЛС ))))
_________________
Встраиваемая и крупно габаритная бытовая техника!Кухонная сантехника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 18:30     Ответить с цитатой

Девочки, ну есть же у кого-то такая же мрдель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 17:34     Ответить с цитатой

у мамы: вытяжка Whirpool (куплена в икее), газовая и духовка Бош.
вытяжку брала за внешний вид, но она оказалась очень неплохой. 3 скорости вытяжки, на самой большой - шумная.
газовой очень довольна - чугунная, не стальная решетка. парадокс - но грязи незаметно, отмывается легко, царапины исключены.
искала белую из закаленного стекла, Бош оказалась самой "толстой"
Духовка... тоже в основном за закаленное белое стекло взяла. а уж потом выяснились ее достоинства ;) самоочистка (не пиролистическая), только задней стенки, 8 режимов, утапливаемые ручки
покупали год назад :aga-aga: сейчас купила бы тоже самое :-)


Последний раз редактировалось: Жани (Чт Янв 27, 2011 17:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 3 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах