Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Юбилейный Домик Маленьких Телят!!! (50)
а у нас КоНкУрС

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама Юлианы
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.08.09
Сообщения: 1116
В дневниках: 11
Откуда: Омск Нефтяники AMWAY ,AMWAY,AMWAY 8 913 626 48 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 18:31     Ответить с цитатой

А у меня и доступа нет и в одну из ссылок, что делать?
_________________


ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ Омск, РФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RomanoFF
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 6615
В дневниках: 1410
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 18:43     Ответить с цитатой

мама Юлианы
я не могу добавить :-(

приходите на встречу 18го с 17до19 в Маяк там и обсудим НГ :-)
_________________
30789 44917

Все гораздо лучше, чем могло быть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Юлианы
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.08.09
Сообщения: 1116
В дневниках: 11
Откуда: Омск Нефтяники AMWAY ,AMWAY,AMWAY 8 913 626 48 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 18:50     Ответить с цитатой

RomanoFF
в детскую комнату? сколько денег с собой брать?
_________________


ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ Омск, РФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любашка-милашка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 1340
В дневниках: 92
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 19:14     Ответить с цитатой

Всем приветик.
Викторию с полуторагодовасием!!! :4u: :4u: :4u:
Катюшу с даткой!

:4U: :4U: :4U:
RomanoFF
С покупочкой тебя ;) Фото сапог в студию :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 19:44     Ответить с цитатой

мама Юлианы
мы встречаемся 18-го ноября, в 17.00 в детской комнате, в ТК Маяк. Комната на самом верхнем этаже (не помню сколько их там всего). 2 часа стоят 2400 :-)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

мама Юлианы
кстати, без обид, но вы с какой целью пошли прописку проверять в домике? :-) Мне прямо интересно. То есть не ходит человек, не ходит. А потом раз и пойду как я проверю есть ли я еще на 1-й странице. Так что ли? :haha:
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Юлианы
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.08.09
Сообщения: 1116
В дневниках: 11
Откуда: Омск Нефтяники AMWAY ,AMWAY,AMWAY 8 913 626 48 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 19:59     Ответить с цитатой

мама Юлианы писал(а):
Девочки - здравствуйте, зашла посмотреть про Новый год, намечается ли какая-нибудь встреча - так хочется встретиться и не обнаружила себя в домике - в марте :aga-aga: неужели мы с дочей лишились прописки :o :o :o :o

вроде написала, почему

а без обид никак - обидно, правда, такая встреча :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
_________________


ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ Омск, РФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesya22
Профессор
Профессор


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 5097
В дневниках: 449
Откуда: Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 20:05     Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы сегодня ходили на Мегамозг! 5ballov 5ballov 5ballov
отдельное спасибо Лене за рекламу этого мульта,нам очень.очень,очень понравился!Всем рекомендую обязательно сходить.Ну или как минимум посмотреть дома!Классный!!!!! :super:
Марфусик
Цитата:
Я пропустила концер Земфиры

если ты про вчерашний,то это был не концерт Земфиры,а рок-концерт в Казани,Земфира там одну песню всего спела. ;)
MN
Молодец Саня-совсем уже взрослый парень!! :give_heart:
Feona
Марфусик
Мы редко пользуемся шампунем и гелем для душа,мне кажется не зачем.Сейчас раз в месяц моемся со седствами. :oops: А купаемся каждый день.
RomanoFF
С покупочкой,показывай сапоги. ;)
мама Юлианы
А где взаимосвязь?Прописка в домике и отмечание НГ?Прописка и общение в домике? :oops: Мне вот,если честно,все равно есть я на 1 стр. или нет.Если бы и не было-это же не значит что я не могу здесь общаться! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 20:08     Ответить с цитатой

мама Юлианы
про отмечание нового года вроде не в датках пишут.... ну да ладно.
Насчет обид. Сделано это не с целью кого-то вычеркнуть из общественной жизни. У нас в 1-м посте образовалось очень много жителей домика. И большая часть из этих жителей в домик либо заходит раз в пол года, либо вообще не заходит. А мы по возможности стараемся поздравлять каждого жителя домика с маленькими датками. И у нас очень часто получается, что мы пытаемся пробежать глазами список и очень часто кого-то упускаем. Людей у нас там больше 80-ти было. И поверьте, людям которые заходят сюда каждый день гораздо обиднее когда его не заметили и не поздравили. Мы знали, что многие нас читают, хоть и не пишут. Поэтому мы два раза в течении месяца давали клич, мол откликнитесь, мы вас оставим. Откликнулся только 1 человек. Так что повторюсь, не обижайтесь :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Цитата:
мама Юлианы
А где взаимосвязь?Прописка в домике и отмечание НГ?Прописка и общение в домике? Мне вот,если честно,все равно есть я на 1 стр. или нет.Если бы и не было-это же не значит что я не могу здесь общаться!

+100000000000000
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
latinka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 1308
В дневниках: 104
Откуда: Омск, ул.Маяковского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 20:10     Ответить с цитатой

Olesya22
Как печенки вчера? получились? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Юлианы
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.08.09
Сообщения: 1116
В дневниках: 11
Откуда: Омск Нефтяники AMWAY ,AMWAY,AMWAY 8 913 626 48 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 20:16     Ответить с цитатой

Olesya22
и всем объясняю, почему я обратила внимание , что меня нет.
Зашла на 1 страницу , чтобы что-то найти про НГ и чтобы не ошибиться домиком - посмотрела если я здесь - значит не ошиблась, вообщем - не увидела, стала внимательно смотреть, может это правда не наш домик, но вижу знакомые ники и линеечки подходящие нам по возрасту - вот и задала вопрос.Девочки все просто, нет никакого подвоха, не собиралась ни на кого обижаться и выводить на чистую воду и вообще не ожидала, что мой вопрос вызовет столько отзывов.Получается, что нужного было молчать или не лезть, раз уж не появлялась- то уж и не появляйся. :oops: Да,уж, пришла так пришла.
_________________


ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ Омск, РФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RomanoFF
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 6615
В дневниках: 1410
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 20:30     Ответить с цитатой

мама Юлианы
не правда, не правильно нас поняли совсем. Лена правильно объяснила, что на первой странице было как минимум 80 человек, и были даже те ,кто ни разу сообщений не написал :-( И ни один раз пропускали датку :-(
Так что давайте общаться все вместе , приходите с Юлианой в игровую, будем рады познакомиться вживую с мамочкой и детками. Ну и домик наш не забывайте, тк мы оочень часто вместе собираемся, и не только с детками ;)
Кстати, а как вы Юлиану сокращенно зовете? Юлей? :oops:

Milena 23
Olesya22
кто ж сфотает то :-( Да и фотика дома даже нету, у подружки до сих пор :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

но сапоги классные, отя скорее доже боитночки, замшевые. европейка :oops:
а с Куклой гулять куплю дешевые дутики, самое то для горок ;)
_________________
30789 44917

Все гораздо лучше, чем могло быть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 20:30     Ответить с цитатой

Где Феона с новым домиком?
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RomanoFF
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 6615
В дневниках: 1410
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 20:33     Ответить с цитатой

Milena 23
я тоже тлько про нее подумала. Поди на Таобао :haha:
_________________
30789 44917

Все гораздо лучше, чем могло быть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesya22
Профессор
Профессор


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 5097
В дневниках: 449
Откуда: Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 20:35     Ответить с цитатой

latinka
Печеньки внешне не удались,забыла положить разрыхлитель,плоские сильно.Но вкусные и Илиан их очень хорошо кушает,что выше всех похвал! :oops: Завтра наверно еще печь буду,хороший рецепт,быстро и вкусно! :-)
RomanoFF
Значит приходи в новых сопожках в Маяк,заценим! ;)
мама Юлианы
Да нет же,смысл моего сообщения,что вы общайтесь с нами,мы рады вас принять только с пропиской здесь взаимосвязи совершенно нет!Приходите на встречу,познакомимся! ;) Лена и Света все верно написали по какой причине список прописанных "почистили".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RomanoFF
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 6615
В дневниках: 1410
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 20:40     Ответить с цитатой

Milena 23
я чтоб наверняка, положила поильник в сумку :shuffle:


Девочки ,научите меня жить спокойно.
Скрытый текст:
Ну, всмысле чтоб не нестись никуда :o Я каждый день куда то лечу, еду, мчусь. Мой бедный ребенок всегда со мной. Мне иногда так жалко ее, что мамка вместо нормальных прогулок на площадке тащит ее с собой по своим делам :-( Вот вчера ушла в 2 вернулась в 7, сегодня таже песня, тольк овернулась раньше, завтра вообще катастрофа, должен груз прийти и его надо забирать, а свекровь, которая обещала если срочно, не может, у нее свои дела, значит попрусь опять с ребенкой, каким то образом повезу ее и 35кг в огромной коробке. Вот дать мне пинка чтоб сидела на одном месте, так нет же, все ищу приключения на свои далеко не 90 :shuffle:
_________________
30789 44917

Все гораздо лучше, чем могло быть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах