Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Рапунцель: Запутанная история
50-ая сказка Диснея

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 19:38     Ответить с цитатой

Tatty
:lol: :lol: бедные принцесски :haha:
судя по трейлеру-мультк смешной :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 22:19     Ответить с цитатой

Tatty
У меня такая заставка на компе стоит! :lol: Жасмин самая прикольная!
А Храпунцель мне в трейлере понра! Этот мульт всяко лучше будет позорной "Принцессы и лягушки"
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Minda
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 22:37     Ответить с цитатой

И еще один ролик, для молодежи, "Чем можно заняться в заточении"
http://www.youtube.com/watch?v=2NQffb8Y0JM

З.Ы. "принцесса и лягушка" прикольная была! В стиле старого диснея
_________________
Борьба за право бездельничать отнимает много времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gradus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 23:44     Ответить с цитатой

Я сходила, могу рассказать. Вернее, сложно что-то сказать, кроме, это было здорово. Милая и отличная сказка. Честно признаться, не ожидала, что так понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 2:12     Ответить с цитатой

Minda писал(а):
И еще один ролик, для молодежи, "Чем можно заняться в заточении"
http://www.youtube.com/watch?v=2NQffb8Y0JM

З.Ы. "принцесса и лягушка" прикольная была! В стиле старого диснея


Ну, прикольная тем, что нарисованная. Все скучали по этим мультикам..
Но сюжетец нелепый какой-то, ИМХО. Особенно принц не понра. Он там и не "чарминг" классический и не "харАктерный". Ни два, ни полтора - Дурко такой слегка.. И еще у меня было стойкое ощущение, что они этим мультом перед своим новым презиком "расшаркались". Типа, вот и чернокожая принцесса тож есть у нас. Как галочку поставили. Я не расист, упаси Боже, просто так совпало по времени - навело на мысли.

А "Храпунцель" тож неплох был бы рисованным.. :aga-aga:
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Minda
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 1:55     Ответить с цитатой

[quote="Yvaine"]
Minda писал(а):

Ну, прикольная тем, что нарисованная. Все скучали по этим мультикам..
Но сюжетец нелепый какой-то, ИМХО. Особенно принц не понра. Он там и не "чарминг" классический и не "харАктерный". Ни два, ни полтора - Дурко такой слегка.. И еще у меня было стойкое ощущение, что они этим мультом перед своим новым презиком "расшаркались". Типа, вот и чернокожая принцесса тож есть у нас. Как галочку поставили. Я не расист, упаси Боже, просто так совпало по времени - навело на мысли.

А "Храпунцель" тож неплох был бы рисованным.. :aga-aga:

По поводу Обамы у всех тогда такие мысли были, но сама принцесска была прикольная.
А на счет Рапунцель - она и тридэшная очень симпатишная, по крайней мере мне понравилась, т.к. даже в трехмерном варианте все равно прослеживается та самая диснеевская анимация
_________________
Борьба за право бездельничать отнимает много времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happywoman
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 594
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 11:19     Ответить с цитатой

Отличный мульт. Не ожидала, что он будет таким смешным. Конь рулит :cool:
_________________
очки, они не от солнца. очки, они от Gucci
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:51     Ответить с цитатой

Сегодня сходила со своими мальчишками и ни капельки не пожалела. Мультфильм ооооочень понравился, даже не ожидала, смешной и в то-же время есть трогательные моменты, пару раз даже всплакнула (ну это наверное от недосыпа моя сентиментальность -к 9.00 в кино для меня это подвиг :haha:)
Мультфильм хорош и для взрослых и для детей. Причем порадовало, что там нет пошлого юмора, чем грешит , на мой взгляд, тот-же Шрек,(Шрека я кАнеШно люблю, но вот детям многое бы не показывала :aga-aga: ).
Шли домой младший сын мне сказал, что мульт по сказке, и начал сказку пересказывать, а вот я тундра не знала такой сказочки :oops: . Двойка мне , будем восполнять пробелы в образовании ;) :haha: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gradus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 17:09     Ответить с цитатой

Рапунцель лучше Шрека тем, что это не пляска на костях сказки, принцесса настоящая, хоть и похищенная, а не зеленый монстр, простите, с отрыжкой. И очень добрая, без всяких кризисов среднего возраста и без болтливых ослов - конь достойный и молчун)))

А сказку братьев Гримм прочитала, мрачная она. В детстве она меня обошла стороной, видимо из-за мрачности)) Мама поберегла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 1:10     Ответить с цитатой

Классный мульт! Прям всего-всего в меру - и любофф, и шутки (ни одной туалетной, прям удивительно!), и приключения! Все герои жутко симпатичные! Или просто жуткие! Или просто симпатичные! Сцена с фонариками нереально красивая! Блин, давно так не радовалась! Дисней прям реабилитировался в моих глазах.. Еще раз пойду... Или два...
Водили с подругой пацанов своих, 7 и 8 лет. Спросила своего потом, не девчонский ли мульт? Он сказал, что нифига не девчонский, а очень прикольный! :aga-aga:
А волосы жалко! Эх-х-х.. Мне б...
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алесна
Студент
Студент


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 2510
В дневниках: 60
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 1:31     Ответить с цитатой

Ходила на мульт сегодня. Скажу что ожидала худшего, но очень рада что мои опасения не подтвердились. Мульт действительно классный, добрый, смешной. Даже выделить не могу никого особо из героев. все понравились. и максимус и "лягушка" и все остальные. Сцена с фонариками ну до чего красивая. Сказку не читала - надо будет восполнить пробел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 11:25     Ответить с цитатой

Мы тоже не пожалели, что сходили. Понравился всем нам. Хороший мульт - от сюжета до картинки. Достаточно смешной, достаточно драматичный. Музыки много.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена11
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1486
В дневниках: 1175
Откуда: Новосибирск, ул. Д. Ковальчук
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 17:56     Ответить с цитатой

нам мульт очень понравился, когда полетели фонарики, сын рукой их хватал :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26406
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 14:42     Ответить с цитатой

Очень трогательный мульт - я пару раз всплакнула :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Minda
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 2:30     Ответить с цитатой

Плакать я конечно не плакала, но восторги определенные были. И чувствую многим понравилось. Из новостей:
Российский бокс-офис: запутанная история «Рапунцель» выиграла у остальных фильмов и стала самым кассовым фильмом «Диснея» в России, «Гарри Поттер» собрал 666 млн, американский ремейк «Впусти меня» провалился
_________________
Борьба за право бездельничать отнимает много времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах