Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Любимые актеры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
катюшка8888
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.11
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 20:14     Ответить с цитатой

Кира Найтли

Джони Депп, Том Хэнкс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛаТаЛе
Студент
Студент

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 2062
В дневниках: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 9:15     Ответить с цитатой

Хабенского обожаю, особенно в роли Плахи в улице разбитых фонарей!!!! Меньшикова в статском советнике!!! Егор Бероев на мой взгляд безумно очарователен!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jasmyne
Профессор
Профессор


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 6294
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 18:40     Ответить с цитатой

Евгений Миронов! В каждой роли - особенный. Не то, что Безруков... Но это мое личное мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Adidas-204
Заблокирован

застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 18:54     Ответить с цитатой

jasmyne писал(а):
Евгений Миронов! В каждой роли - особенный. Не то, что Безруков... Но это мое личное мнение...
Хотел бы прокомментировать ваше мнение, Считаю что вы не правы так как у всех есть определённая роль и актёр в данном случае Безруков играет правильно и интересно. (моё мнение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гергерт
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 10:53     Ответить с цитатой

Сергей Безруков, что бы не говорили, он молодец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 2779
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 20:46     Ответить с цитатой

Оляяяяя писал(а):
Сергей Безруков, что бы не говорили, он молодец


Сергей Безруков очень талантливый, таких как он актеров вообще мало. И при этом он еще очень хороший, образованный человек. Я уважаю его не только за талант, но и за его личные качества. Мне нравятся все фильмы с его участием, но хочу отметить его в роли Пушкина (стихотворения в фильме читал так, что аж до глубины души пробирало).
_________________
делаю слайд-шоу и видео
выпускные из школы и дет. сада
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=709197
Люблю людей, которым я нравлюсь. У них хороший вкус. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 22:36     Ответить с цитатой

Natria674 писал(а):
Оляяяяя писал(а):
Сергей Безруков, что бы не говорили, он молодец


Сергей Безруков очень талантливый, таких как он актеров вообще мало. И при этом он еще очень хороший, образованный человек. Я уважаю его не только за талант, но и за его личные качества. Мне нравятся все фильмы с его участием, но хочу отметить его в роли Пушкина (стихотворения в фильме читал так, что аж до глубины души пробирало).


Насчет фильмов плюсану. А вот "Бригада" меня здорово достала. Вообще отечественные сериалы не очень люблю, особенно в криминальном жанре.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 16 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 4 дня
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 13 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 2779
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 12:32     Ответить с цитатой

Ольга Юревна
Скрытый текст:
Я считаю, что для того, чтобы играть в "Бригаде", от актеров большого таланта не требовалось, было достаточно просто быть красивыми. Но благодаря "Бригаде" многие молодые актеры стали известными и их стали приглашать на более серьезные роли. Я сама не особая поклонница "Бригады", кое-как с горем пополам осилила ее лет через 5 после премьеры (представляю, какую бурю негодования я вызову у поклонников, но сериал показался мне скучным). "Бригада" был первым сериалом в данном жанре, и еще поэтому вокруг него был такой ажиотаж, но за последние 10 лет в России научились снимать сериалы более качественные и более интересные.
Я поклонница жанра "Другое кино" и никогда не смотрела криминальные сериалы, но 2 из них изменили мое отношение.

Мое отношение изменил сериал "Знахарь", узнала про него год назад и за год посмотрела уже раз пять (уж не знаю чем он меня зацепил), могу с любой серии всключить и пересматривать (очень понравилась музыка, я думаю еще и в этом дело). Сериал про "графа Монте-Кристо" по-современному.

"Мамочка, я киллера люблю". Понравился не сразу, а серии наверно с четвертой (ехала в междугороднем автобусе и водитель его включил. За дорогу посмотрели серии 4, я сидела с равнодушным видом, но выбора все равно не было, потом дома первое что я сделала - досмотрела все остальные серии за 2 вечера ). О чем он, писать не буду, если интересно, на кинопоиске посмотрите.
Примечательно то, что главную роль исполнил В. Резник, несколько лет игравший в Красном факеле, а еще в этом сериале снимался В. Гришко, бывший режиссер Красного факела (поставивший "Ночного таксиста").

Другие криминальные сериалы смотреть не собираюсь, "Киллера...." бы попозже еще раз посмотрела, а "Знахаря" я готова пересматривать постоянно.
Многие актеры из этих сериалов стали любимыми.


Так что рекомендую, может быть Вам тоже понравится.
_________________
делаю слайд-шоу и видео
выпускные из школы и дет. сада
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=709197
Люблю людей, которым я нравлюсь. У них хороший вкус. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 13:16     Ответить с цитатой

Natria674
Скрытый текст:
я саму "Бригаду" не смотрела. Безруков мне очень понравился еще до Бригады в фильме "Азазель", а уже потом появились постеры с толпой дяденек в черном и с бабой в вечном свадебном платье. Или плакаты с глупо улыбающейся физиономией Безрукова :lol: В общем, больше символы сериала достали :eek: Но да, сериал здорово пропиарил многих актеров :lol: Но вот Безруков надолго мне надоел. Только в последнее время начала снова интересоваться и смотреть фильмы с его участием. Скажу одно - со времен "Бригады" он здорово продвинулся и повзрослел как актер. Хотелось бы и Пушкина, и Есенина в его исполнении увидеть, но пока как-то времени нет.
Вообще мне Игорь Лифанов долгое время нравился, потом достало его вечное амплуа "плохого мальчика", как и достало вечное амплуа "справедливого, жесткого и сексуального" Домогарова. Хоть убейте, русские актеры что-то мне быстро надоедают. Скорее, это вина их продюсеров или режиссеров(или как там называются те, кто отвечает за их имидж).
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 16 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 4 дня
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 13 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Генрих*
Студент
Студент


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 1382
В дневниках: 868
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 21:45     Ответить с цитатой

Том Хэнкс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кукуцаполь
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 6383
В дневниках: 46
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 14:13     Ответить с цитатой

мне нравится многие актеры-актрисы, выделю Бреда Пита, разноплановый актер, великолепно вписался как в аристократичную смерть (Знакомьтесь, Джо Блек), так и в эксцентричного Тайлера Дердена. а еще он красивый :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 12:07     Ответить с цитатой

мне из актеров-мужчин нравится Джерард Батлер и Джейсон Стэтхем :oops:
а из женщин ммм... Николь Кидман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Михайлова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 2587
В дневниках: 671
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 12:17     Ответить с цитатой

Сергей Бодров - вечная память ему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 22:26     Ответить с цитатой

да, Бодров очень крут, жаль, что ушел так рано..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 22:45     Ответить с цитатой

Мне Бодров в качестве ведущего нравился. А вот актер он какой-то одноплановый, по-моему, ну хоть убейте, при его смазливой мордашке и тп.. Но все равно мне было его очень жалко.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 16 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 4 дня
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 13 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах