Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Как узнать изменяет муж или нет?
Все выходные он на работе, домой возвращается ближе к 12 ноч

На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Котёночек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.09
Сообщения: 241
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 13:39    Заголовок сообщения: Как узнать изменяет муж или нет? Ответить с цитатой

Мой муж почти не бывает дома, в будние он пашет до 12 ночи, приезжает бывает и в три утра. По выходным он тоже работает. Я уже не знаю что думать! Мы никуда не ходим вместе, секс редкость, при этом он говорил мне что хочет детей.
Наверное будь я по ревнивее, начала бы подозревать измену.
как узнать изменяет он мне или нет? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 13:42     Ответить с цитатой

а деньги-то зарабатывает или просто на работу ходит?

А вообще, у многих такая ситуация-работает-устает.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
аленька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.05.08
Сообщения: 396
В дневниках: 5
Откуда: уфа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 13:44     Ответить с цитатой

никак.зачем?верьте доверяйте.работает,деньги зарабатывает,ребенка хочет.а секс редок,так как устает ваш трудяга.
а вы с ним говорили на эту тему?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 13:49    Заголовок сообщения: Re: Как узнать изменяет муж или нет? Ответить с цитатой

А что вы будете делать с любой информацией про мужа?

ведь если он не изменяет, то все равно при таком графике очевидно бедному мужчине не совсем до секса и быта с ребенком помогать сможет мало.

а если он и изменяет, проконтролировать вы его не сможете все 24 часа. и скандалами это не поменять. разве что сможете подумать разводиться или нет.
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2567
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 13:51     Ответить с цитатой

Слушайте, а кем это надо работать, чтобы прямо так - до 3 ночи и все выходные? Чего там ночью на работе делать-то? Не, я могу понять аврал раз в полгода - типа налоговая проверка, а документа ни одного нет, и надо их все срочно сделать и с утра предоставить. Но каждый день-то? Фигня какая-то. Изменяет или нет - уже второй вопрос. На кой человеку вообще семья с таким графиком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котёночек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.09
Сообщения: 241
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 13:57     Ответить с цитатой

Он автоэлектрик, трудоголик ужасный. Деньги конечно зарабатывает, но я не сказала бы что прям уж очень много. Вот и я не знаю зачем ему я, если он так влюблен в свою работу. Опять утром уехал, а я дома одна! ну не совсем. с его родителями. И му не ходим никуда вместе.
Знаете, я сама не знаю хочу ли я в таком случае ребенка, если он будет только для меня, а мужа не будет рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Green eyes
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.07.08
Сообщения: 3331
В дневниках: 45
Откуда: Центр N-ska
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 13:57     Ответить с цитатой

Если узнаете, что изменяет - что делать то будете с этими "знаниями"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котёночек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.09
Сообщения: 241
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 14:01     Ответить с цитатой

Не знаю, если только секс прощу, наверное. Если влюбился, уйду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арбуз
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 16.09.10
Сообщения: 385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 14:01     Ответить с цитатой

.. :o

Последний раз редактировалось: Арбуз (Вс Янв 23, 2011 17:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gurdumchik
Профессор
Профессор


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 592
Откуда: Ленинский, ул. Киевская, номер карты 00000224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 14:04     Ответить с цитатой

мне кажется до 3 ночи странным.. .но вот нужны ли вам эти знания об измене.. .другое дело, что если он изменяет на самом деле и даже не пытается это скрыть... вот это странно -да.... это тогда по-моему путь к разводу, а не к детям, так как если изменяет и скрывает, значит фигня там, а если нет- то это уже говорит об отношениях..
нопо факту- мой муж работает в бердске, живем в новосибе, раньше бывало 3-4 раза в месяц их оставляли на работе на ночь.. он на производстве и там сроки ммогут поджать... ноя сама УВЕРЕНА была, что так оно и было. ИМХо, если мысль закралась-надо поговорить....сейчас почтине остаются в ночь, но график у нас с дорогой оплучается с 7 до 20 вечера, после он идет или по делам другим ( доп заработки или ремонт на нашей квартире), приходит только в 23 вечера. все выходные на втоой работе до обеда, потом на квартире до 23. ну и я хочу вам сказать про секс.... не знаю, реже 3-4 раз в неделю он не согласится ни под каким предлогом.... если вдруг в силу обстоятельств нет секса около недели- он лезет на стену....так как это хоть какая-то разрядка, по его словам. если секса мало -мое мнение, это звоночек.... опять же в сравнение с более ранним временем...
_________________

Керри 80 грамм на девочку 68размер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котёночек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.09
Сообщения: 241
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 14:05     Ответить с цитатой

А как это возможно? Разве без согласия абонента делают детализацию?
да и кстати ему так часто звонят с не записанных номеров, что я думаю это почти бесполезно, все прозванивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арбуз
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 16.09.10
Сообщения: 385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 14:08     Ответить с цитатой

:-( :o

Последний раз редактировалось: Арбуз (Вс Янв 23, 2011 17:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котёночек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.09
Сообщения: 241
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 14:10     Ответить с цитатой

В нашей семье недостаток секса чаще ощущаю я. А Вам Gurdumchik так повезло!
Что самое невеселое, я ведь не уродина! Занимаюсь танцами 5 раз в неделю, спорт зал. то есть форму поддерживаю. Сама преподаю стрип-пластику. Официально нигде не работаю, но зарабатываю своей бижутерией тысяч 5 в месяц. Не ревнива, не против чтобы он с друзьями выпил или в гараже задержался. Но меня не ценят!

Добавлено спустя 20 секунд:

У него МТС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арбуз
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 16.09.10
Сообщения: 385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 14:13     Ответить с цитатой

:-(

Последний раз редактировалось: Арбуз (Вс Янв 23, 2011 17:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котёночек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.09
Сообщения: 241
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 14:15     Ответить с цитатой

Пока не подозреваю, так волнуюсь. Напишите пожалуйста, буду очень благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 28 На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах