Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Какая у вас с мужем разница в возрасте
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая у вас с мужем разница в возрасте?
ровесники, разница не более 3 лет
39%
 39%  [ 752 ]
муж старше, разница от 3 до 5 лет
14%
 14%  [ 272 ]
муж старше, разница от 5 до 10
20%
 20%  [ 382 ]
муж старше, разница от 10 до 15 лет
8%
 8%  [ 168 ]
муж старше, разница от 15 до 20 лет
3%
 3%  [ 67 ]
муж страше, разница от 20 до 30 лет
1%
 1%  [ 28 ]
муж старше, разница свыше 30 лет
0%
 0%  [ 5 ]
жена старше, разница от 3 до 5 лет
6%
 6%  [ 115 ]
жена старше, разница от 5 до 10 лет
4%
 4%  [ 77 ]
жена старше, разница от 10 до 15 лет
1%
 1%  [ 23 ]
жена старше, разница от 15 до 20 лет
0%
 0%  [ 3 ]
жена старше, разница свыше 20 лет
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 1891

Автор Сообщение
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13732
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 10:03     Ответить с цитатой

Я младше мужа на 1 год, но иногда мне кажется, что я старше (правда, ему в этом не признаюсь и может поэтому нам удалось прожить больше 16 лет вместе). :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 10:14     Ответить с цитатой

Муж старше на шесть лет, я лично разницы не чувствую... а он часто прощает мне какие-нибудь, по его мнению глупые, поступки с оговоркой, что я еще молодая, могу и ошибаться еще. Но мне кажется это он больше прикалывается :-) Считаю, что у нас разница небольшая, с мужчиной ровесником или младше, чувствовала бы себя некомфортно, скорее всего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 10:28     Ответить с цитатой

Я старше мужа на 7,5 лет, уже 2 года вместе. пока все отлично.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 10:48     Ответить с цитатой

У нас разница 2 года. На отношения не знаю как влияет, сравнивать не с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZFaust
Студент
Студент


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1554
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он,Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 11:12     Ответить с цитатой

Муж старше на 2 года. Если разногласия у нас случаются, то возраст тут не причем. На некоторые вещи разные взгляды, но тут думаю играет разница в принадлежности полов :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4315
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 11:17     Ответить с цитатой

Первый муж был старше на 3,5г, разошлись, т.к. постоянно чувствовала себя старше и "умнее". Сейчас у него жена младше на 8 лет, живут душа в душу. Второй муж старше на 4,5г, он глава в семье, мне с ним во всех отношениях комфортно. Дело, на мой взгляд, не в биологическом возрасте, а в зрелости личности, в совпадении взглядов и интересов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12304
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 11:29     Ответить с цитатой

У меня мама старше папы на 5 лет. Причем она уже приехала работать учительницей по распределению в деревню, а он учился в 10(тогда последнем) классе. После школы она его сгребла и увезла к своим родителям. Прожили вместе 45 лет, пока "смерть не разлучила их": папа умер два года назад.
У меня муж младше меня всего на год ;)
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мила М
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.10
Сообщения: 128
Откуда: ГЭ Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 14:10     Ответить с цитатой

Так уж получилось, что знаю несколько примеров пар, в которых жены на несколько лет (более 5-6) старше своих мужей. Из таких 4-х пар только у одних вроде все благополучно. Пока. Кто его знает каковы причины разрывов в оставшихся трех (я, как говориться, свечку не держала). Но постфактум "молоденькие" мужья уходили к более молодым девочкам. Ну как то так. лично мое мнение, что разница в возрасте между М и Ж (старше Ж) не есть хорошо в плане перспектив "умереть в один день", если, конечно, этого хочется. Живется нормально и ладно, пофиг кто кого старше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Buка-82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 556
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 16:18     Ответить с цитатой

ZFaust
У меня та же ситуация.) Ссоримся потому, что на некоторые ситуации смотрим по разному. Но в последние время, что бы избегать ссор, хватает ума просто поговорить, объяснить почему я думаю именно так, а не бросаться сразу в спор и крики кто прав! Прогресс однако после 5 лет совместной жизни.) ;) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лунель
Студент
Студент

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1956
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 12:17     Ответить с цитатой

он старше почти на 5 лет. Спокойствие в нашем доме балгодаря ему. Мудрый что ли... и меня научил многому в отношениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FIALKA-80
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 14:10     Ответить с цитатой

у меня тоже муж на 5 лет старше! Разницы не чувствую вообще! Ровестники никогда не привлекали, так как казались маленькими.... Разногласия в семье, конечно, есть, но связаны с разным воспитанием и взглядами на некоторые вещи... Вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мяффка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 7197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 14:24     Ответить с цитатой

Мы ровесники, разница 1,5 мес. Вроде хорошо все уже 10 лет! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vasiliska_NB
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 15:37     Ответить с цитатой

А у меня муж старше на 7 лет, он выглядит намного моложе своих лет и поэтому физически я не вижу разницы, ну а так он конечно мудрее и опыта вагон и маленькая тележка! многому научил, особенно спокойствию и терпению! martini
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 15:54     Ответить с цитатой

Olga Yuryevna
Меня всегда удивляли такие браки, как у Вас :-) Мне тоже нравились мужчины постарше, но 19 лет, это уж слишком, через десять лет ему будет за пятьдесят :shock: Я бабка уже, моему мужу пятьдесят через год :-( И вот представьте, Вам чуть за тридцать, это юность совершенная :-) , когда секса хочется каждый день, рожать еще можно, а муж, ну вот даже мой :aga-aga: , если предположить, очень спортивный, энергичный, но уже появляются проблемы со здоровьем, характер портится у старого зануды :lol: А потом, когда Вам сорок, а это тоже еще не старость :aga-aga: многие мои подружки зажигают, ой-ё-ёй! он уже лысый пенсионер :shock: :cry: Хорошо, если человек с положением, состоянием( у меня есть такая однокурсница, ее муж сейчас член-корр, директор института, депутат) хоть какая-то компенсация :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Svetik_nv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Железнодорожный
Карта № 021829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 16:30     Ответить с цитатой

У нас разница несколько часов :-) , мужчины постарше никогда не привлекали, как-то некомфортно мне с ними, у папа молодой, так кажеться, что с его ровестниками общаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах