Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Хороший гастроэнтеролог: где?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kemf
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.11
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 16:25     Ответить с цитатой

Панкова принимает в Гломал мед и Евромед клиника (причем в Евромед. дешевле), но я бы ни за что никому не посоветовала к ней идти,отвратительный врач, я не знаю может ей работать не хочеться в последнее время. Сначала по отзывам я записалась к ней в глобал сходила и просто от такого хамства была в шоке, ничего не сказала, никаких рекомендации, только направления на кучу анализов, что то помычала и все сказала извините мне некогда и вообще ваш прием закончен. Я специально перезаписалась в другому врачу в евромед клиника и была шокирована, когда зашла в кабинет и увидела Панкову (видимо та врач заболела) примем был анологичный (при этом уже с анализами), никаких рекомендаций никаких лекарст ничего, я ей задаю вопрос по своей проблеме, а она мне говорит, что все надо выходить из кабинета, я езе говорю она встает свет выключает и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 22:05     Ответить с цитатой

kemf
я очень удивлена таким отзывом о Панковой. Со своей стороны могу дать только хорошие рекомендации, да еще больные в очереди к ней сидели, все хорошо отзывались о ней.
Что произошло?! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kemf
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.11
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 16:40     Ответить с цитатой

Наталья Лео

я не знаю, что произошло, хотя может правильно говорят сколько людей мтолько мнений, я просто очень много хожу по врачам и есть с чего оценивать как минимум врачебную этику, но это какой то ужас, ну больше всего поразило меня, я ей задаю вопрос по своей болезни она встает выключает свети говорит мне идти надо вы запишитесь на следующий раз. Лечение не назначила. После пошла к другому врачу, который был шокирован, что ни прописано ни одного препарата ни одной процедуры в моем случае. не знаю как так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 20:02     Ответить с цитатой

kemf
Вы знаете, у меня на самом деле очень похожая с Вашей ситуация была. Когда только начала болеть, мне диагнозов кучу наставили, про которые я раньше понятия не имела. В общем в ужасе была, легла в 7-ю гастр. Мне эту клинику хвалили, легла туда по направлению, лечилась амбулаторно. Лечащий врач ни-че-го не объясняла - что за диагноз, какие лекарства, зачем, когда боли будут проходить, только в карточке писала и горы таблеток назначала. Причем не помогало ничего. Я там даже не долечилась - кончилось как у Вас, высидела очередь, только зашла в кабинет к врачу с каким-то вопросом, так она тут-же встала мне на встречу, и ласково так до двери проводила. Я понимаю конечно, что гастрологические больные могут быть в стремлении понять свой диагноз несколько навязчивыми. Но так то-же нельзя, согласна. В общем, я поняла что меня выставили только за дверью. И все. Спустилась, оделась и ушла. Тут-же записалась в ж/д, гастроэнтеролог положил, вышла оттуда через пару недель совсем другим человеком. Кстати, мне там сняли ранее поставленный диагноз и отменили гору ненужных лекарств. Теперь я в 7-ку надеюсь, что ни ногой! Хотя там хорошо делают фгс и мед.сестра просто отличная. А вот зондироваться там не рекомендую. Есть к сожалению то-же с чем и где сравнивать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesya88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.08.12
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск, Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 13:45     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нить лечился у Валуйских Е.Ю.?
И вообще, у кого-то есть опыт лечения ГЭРБ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 15:04     Ответить с цитатой

Lesya88
ГЭРБ - это какая больница, как-то не расшифрую...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 15:53     Ответить с цитатой

Наталья Лео
это не больница, это заболевание. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нозячка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 143
В дневниках: 1
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 20:54     Ответить с цитатой

Lesya88, у меня есть... полгода назад я считала себя абсолютно здоровой, так резко все случилось. хочу попробовать еще раз обследоваться в ЦКБ, подруга посоветовала. у вас как протекает лечение? с удовольствием бы с вами пообщалась ближе
_________________

время волшебства и исполнения желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lina13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 1:19     Ответить с цитатой

:-(

Последний раз редактировалось: lina13 (Пн Июн 22, 2015 11:09), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesya88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.08.12
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск, Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 12:33     Ответить с цитатой

нозячка
да успехов особых нет... только все новые и новые диагнозы.... :( ответила на ваше сообщение в ЛС!
И что самое интересное, полгода назад я еще тоже была здорова! ну уже даже не полгода, а побольше....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 14:40     Ответить с цитатой

lina13
я реально удивлена отзывом о Панковой. Что с ней произошло-то? Впечатление, что я совсем с другим человеком общалась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lina13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 11:28     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: lina13 (Пн Июн 22, 2015 11:11), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 16:12     Ответить с цитатой

lina13
Нууу... может и правда все надоели... Что-ж бывает. :-) Значит надо другого врача искать. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эгле
Студент
Студент

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 2702
В дневниках: 69
Откуда: Н-ск(Академгородок)- Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 16:48     Ответить с цитатой

Lesya88
очень хороший и грамотный врач, ещё могу посоветовать Светлову И.О. в НИИ Терапии принимает :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13804
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 18:36     Ответить с цитатой

девочки, срочно нужна консультация хорошего гастроэнтеролога. У мужа по симптоматике явное подозрение на язву. В пятницу должен сделать ФГС. Ну а дальше нужно к врачу-гастроэнтерологу. Не знаю, куда обратиться. Денег лишних нет, и хотелось бы заплатить действительно хорошему врачу за прием. А платный прием в медцентре, сами знаете, еще не гарантирует хорошего специалиста. Просто не знаю, куда кинуться!!! Прошу ваших рекомендаций очень!

Последний раз редактировалось: silverheartcats (Вт Сен 25, 2012 14:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 4 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах