Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Беременность и месячные
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Были ли МСЧ в первом триме ?
Были с обычной интенсивностью
4%
 4%  [ 3 ]
Были скудные
13%
 13%  [ 9 ]
Не было
81%
 81%  [ 53 ]
Всего проголосовало : 65

Автор Сообщение
Вениамина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 11:18    Заголовок сообщения: Беременность без задержки месячных Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!
Может, у кого-нибудь наступала беременность без задержки месячных? Если да, то расскажите, пожалуйста поподробнее. Спасибо.
Вернуться к началу
           
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47106
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 11:28    Заголовок сообщения: Re: Беременность без задержки месячных Ответить с цитатой

Наступала. А что подробнее то :)? Первый цикл были месячные, как "положено" - по предполагаемым срокам. Даже не могу сказать, что не такие, как обычно - у меня крайне разный характер месячных (особенно раньше был) - то есть они были не такие, как в предыдущий раз (а в предыдущий раз были первые после восстановления цикла после родов), но и такие у меня бывали раньше. У моей подруги месячные сквозь плод имели место 3 цикла - то есть первая задержка одновременно пришлась на первое шевеление (16 нед). Но беременность третья - лично я так рано шевеления не чувствовала.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 12:49     Ответить с цитатой

Моя сестра "очухалась" только на 4 месяце, и ничего здоровенький пацан родился.
Вернуться к началу
           
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18407
В дневниках: 20277
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 18:31     Ответить с цитатой

Я так родилась, маме всю дорогу срок из-за этого неправильно ставили.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 17:52    Заголовок сообщения: А кто нибудь узнавал о беременности сразу после месячных? Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вы говорите что у некоторых, месячные шли как положено, в том же обьеме и поэтому узнали о беременности гораздо позже. Но других признаков у вас никаких не было, чттобы вы могли задуматься о том, что вдруг... или состояние здоровья ничем не отличалось от обычного? Я спрашиваю, потому что сразу после окончания месячных сделала тест и там одна четкая, а другая полосочка еле-еле видна...что это? :shock:
Вернуться к началу
           
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 19:59     Ответить с цитатой

Скорее всего ты беременна. Но ведь что-то же заставило тебя насторожиться, если ты после месячных вдруг тест сделала? У моей мамы тоже были месячные (по-моему, даже не 1 раз), когда она была беременна мной и пошла она к гинекологу только на 3-й месяц потому, что монстры какие-то странные были.
Поздравляю!
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 20:32     Ответить с цитатой

Да?? правда?? Ух ты! было бы здорово, ато мы уже 5 месяцев все пытаемяся и никак... А тут.. Спасибо. Только у меня грудь не болит,а наверное должна. А тест сделала - потому что низ живта побаливать стал,а такое у меня восновном перед месячными. :)
:D
Вернуться к началу
           
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 20:36     Ответить с цитатой

Повтори тест через неск. дней, чтобы быть абсолютно уверенной. Но если у тебя при беременности низ живота тянет, то, по-моему, лучше лечь в постель, пока все не успокоится. Надо, чтобы там все получше закрепилось. Еще раз поздравляю!
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43184
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 20:37     Ответить с цитатой

Lin писал(а):
Только у меня грудь не болит,а наверное должна. :D


Почитай в планировании, там есть первые признаки. Грудь у меня заболела достаточно поздно, недель в 8. А тест один раз делала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 20:49     Ответить с цитатой

Я уже писала в одном (а может и не в одном) топике про тесты... Необходимо сразу делать 3 теста и лучше от разных производителей... Более достоверная информация получится... Это мне знакомый акушер сказал :wink: ... У меня в свое время все 3 теста дали положительный результат... Полосочка тоже была очень бледной, но была!!!
И еще, если есть сомнения беременность или нет, сдай анализы на ХГЧ... Более достоверно будет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 4:34     Ответить с цитатой

завтра утром сделаю еще один тест....увидим..так хочется!
Вернуться к началу
           
 
Lin (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 17:14     Ответить с цитатой

Девчата!!!
Сегодня утром сделала тест (фраутест) - тоже самое....
Я подержала его положенной время, вынула стала ждать...сначала появилась одна полосочка, ну я расстроилась и ушла в комнату к мужу, потом подхожу а там вторая, тонненькая такая, но по-мойму уже более четкая, чем в тот раз. ну я сравнила 2 этих теста - и вправду чуток четче. Вот и думаю теперь...вернее что думать то?? Может тесты врут или еще что?
Дело в том, что мы с мужем в Германии сейчас, отдыхаем. Домой вернемся в сентябре, 10 числа. Но я тут не напрягаюсь, ничего, только отдых. И языка мы не знаем. Поэтому как я понимаю только ждать...мужу еще не говорила и не хочу пока.
девочки скажите..я действительно могу быть беременной? так мечтаю об этом. просто меня немного сбивает, что прошли месячные, а после них вот... даже грудь не болит и не тошнит, ну хоть бы что-то...
Жду ваших советов!
Вернуться к началу
           
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 19:15     Ответить с цитатой

Ты знаешь, Lin, грудь болит не у всех, и тошнит тоже не всегда.

У меня например грудь не болела, а просто набухла, увеличилась. А тошнить меня начало в 6-7 недель. А некоторых совсем не тошнит.

А запахи? Что-нибудь изменилось в восприятии запахов?

Ты сильно голову себе не забивай, хотя понимаю, что это сложно. Думаю, что если слабая полоска, то это все равно беременность. Поздравляю!!! :D

Главное сейчас - не напрягаться, получать удовольствие от жизни, не есть ничего вредного, не пить таблеток и не поднимать тяжести. И у тебя все будет ок. :beer:
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2004 4:43     Ответить с цитатой

Вообщем решила через недельку купить тест еще один и сделать. Какой нибудь подороже. все же после просмотра всех инернет сайтов пришла к выводу: что или это беременность, или глюк теста. типа как некоторые обьясняют - краска от реагента отходит и окоашивает тестируемую "облась". Но большинство все же высказывается за беременность. буду ждать...
Чего то спина побаливает, вернее около правой лопатки немножко.
Вернуться к началу
           
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2004 16:45     Ответить с цитатой

А почему мужу не хочешь говорить?

Спина наверное не от беременности болит, т.к. лопатки высоко все-таки от живота
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах