Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Кредитные карты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angelika_vrb
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 5916
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка
Карта № 007372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 0:00     Ответить с цитатой

Год назад пришлось воспользоваться картой Русский стандарт. Очень пожалела. Переплатила существенно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mini39
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 19:01     Ответить с цитатой

angelika_vrb писал(а):
Год назад пришлось воспользоваться картой Русский стандарт. Очень пожалела. Переплатила существенно.

Многие на неё жалуются. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 21:09     Ответить с цитатой

yola11 писал(а):
у меня уже почти 3 года кредитка Юниаструм банка....с лемитом в 100 000р....брала чтобы обналичить...и добавить на машину)))...безумно удобная штука....низкий процент, 16,9...и плюс возможность ползовааться в независимости выплатил ли ты всю сумму долга или нет....низачто с ней теперь не расстанусь
простой способ решить вопрос мелкого кредита на чтолибо

автокредиты нынче при государственном софинансировании меньше 10% на многие машинки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14418
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 18:38     Ответить с цитатой

У меня кредитная карта Сбербанка. Мне нравиться, удобно платить и за интернет, телефон, да много за что. Единственный минус - есть соблазн потратить больше денег чем планировал. :-( на покупки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Феора
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 1340
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 22:07     Ответить с цитатой

Многие сожалеют, что воспользовались картой этого банка :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
enn_i
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 11:54     Ответить с цитатой

mini39 писал(а):
angelika_vrb писал(а):
Год назад пришлось воспользоваться картой Русский стандарт. Очень пожалела. Переплатила существенно.

Многие на неё жалуются. :-(

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иволга*
Академик
Академик


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 12355
В дневниках: 134
Откуда: 54 регион
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 23:54     Ответить с цитатой

никогда не собиралась приобретать кредитные карты, а тут попали с ре в больницу (ночью увезли по скорой), естественно, я невыспавшаяся и с утра мне звонят из Сбера - мол, на Вас оформлена кредитная карта к 170 летию банка, приходите через неделю, забирайте. я в каматозе даже и не сообразила отказаться. теперь лежит карта - надо не забыть заблокировать, а то еще придется за обслуживание платить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
semkinamama
Академик
Академик

На сайте с 09.06.10
Сообщения: 23979
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 14:49     Ответить с цитатой

Мы пользуемся Кредиткой сбера. В ЧС она нас спасла 5ballov
А вот "русский стандарт" - лучше выкидывать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 16:34     Ответить с цитатой

Нужны отзывы по карте Сити-банка, у них очень агрессивная политика продаж... но мне нужно отзывы по использованию карты, не было ли каких-то срытых комиссий и т.п. невидимых с первого взгляда нюансов???
_________________
Продам ортопедический ранец
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=41386656#41386656

Жизнь даёт человеку все, на что у него хватает смелости....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 23:05     Ответить с цитатой

Облачко
Снимать с них только с процентами, а так, вроде, нормально. В Москве очень много в каких магазинах по их картам скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlyaLya...
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 162
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 17:41     Ответить с цитатой

кредитная карта иногда очень выручает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 17:49     Ответить с цитатой

выручает. У меня альфа, я довольна... копить нужно, но суммы лимита небольшие, и льготный период - до 60 дней - приемлем вполне. И, кстати, заметила, что брать в долг небольшие суммы на конкретные покупки и отдавать потом для меня проще, чем копить...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Совёнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 1263
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Карта № 955355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 18:01     Ответить с цитатой

Облачко писал(а):
Нужны отзывы по карте Сити-банка, у них очень агрессивная политика продаж... но мне нужно отзывы по использованию карты, не было ли каких-то срытых комиссий и т.п. невидимых с первого взгляда нюансов???

Имхо: нужна кредитка, обратитесь в нормальный банк. Имхо2 : банки, у которых все хорошо, свои карты так не втюхивают

п.с. Работала в сити-банке 2 месяца. До сих пор стыдно и теперь к ним резкое отвращение. Не ушла через неделю, т.к. чтобы хоть что-то заплатили, нужно было отработать. Политика приема персонала у них тоже агрессивная.
_________________
жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlyaLya...
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 162
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 18:17     Ответить с цитатой

у меня русский стандарт карта. 55 дней льгоный порог. минимум 5 % от снятой суммы. Хотя у нас если и залазием в карту, то при первой возможности сразу возвращаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 20:39     Ответить с цитатой

Барышня Анюта, у нас тоже альфа была, оч. выручала много раз... но не во всех отделениях банка работают хорошие специалисты, муж заказал очередной перевыпуск, а его заявку потеряли :eek:
_________________
Продам ортопедический ранец
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=41386656#41386656

Жизнь даёт человеку все, на что у него хватает смелости....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах