Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Интересные цены в Барнауле
Лицей №112 - все об этом лицее, как учат, подготовка
г. Барнаул Павловский тракт 112а

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1817
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 16:26     Ответить с цитатой

Мама Лекки
Отчасти согласна с вами,но ,к сожалению, это как раз тот случай,когда искусственно создаётся общественное мнение против школы,не имея под собой реальных оснований. Поэтому, надеюсь,что мнение суда будет озвучено широкой общественности и расставит все на свои места.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 17:19     Ответить с цитатой

Посмотрела сюжет. Одно могу сказать. К огромному сожалению, светлый образ педагога уже давно не такой светлый, и есть тому объективные причины. Уходит веха учителей, живших детскими интересами. Можно много рассуждать о реформах школы и жизни, которые к этому привели, и о том, что с детьми работать нужно только по призванию. Это давно уже не так. Исключения есть, но их все меньше.

Претензии логично предъявлять конкретно педагогу, а не школе. На мой взгляд, картина сильно преувеличена, НО на самом деле нередко учителя позволяют себе слишком много, опускаясь до поведения, которое с моей точки зрения недостойно педагога. И я не о 112й только говорю.

По сути могу поделиться ситуацией. Когда у нас в классе возникла проблема с тем, что учитель позволял себе неуважительное общение с детьми, мы обратились сначала к классной, затем к завучу. Немедленно вызвали "на ковер" и провели беседу педагог-родители-завучи на тему пресечения подобных случаев. Хотя явного хамства там не было, но границы допустимого были нарушены. Поэтому в "нереагирование" администрации на обращение родителей я не верю. Проверено.
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
neuron22.ru
молодой папа
молодой папа


На сайте с 11.03.14
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 17:57     Ответить с цитатой

innik писал(а):
Мама Лекки
Отчасти согласна с вами,но ,к сожалению, это как раз тот случай,когда искусственно создаётся общественное мнение против школы,не имея под собой реальных оснований. Поэтому, надеюсь,что мнение суда будет озвучено широкой общественности и расставит все на свои места.


то есть такое поведение преподавателя нормально?
_________________
Восстановление информации с жестких дисков, USB флешек, карт памяти и других носителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ninelllka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.04.10
Сообщения: 434
Откуда: Барнаул, мкр. Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 9:26     Ответить с цитатой

Мамочки, напишите пожалуйста отзывы об учителях Эндерс и Васильева, они набирают в этом году предшкрлу. Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ninelllka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.04.10
Сообщения: 434
Откуда: Барнаул, мкр. Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 13:52     Ответить с цитатой

Мамочки, подскажите пожалуйста как среднее звено в этой школе? Выбираем между 2 школами, никак не могу определиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алё-Алёна
Академик
Академик

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 60985
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 11:40     Ответить с цитатой

ninelllka
начальной были довольны, а в среднем звене не оч, приходящие учителя были, отмены-переносы уроков, классный руководитель не вел ничего в нашей половине класса, по сути детей не оч знал, никаких внеклассных мероприятий...хотя возможно это только мои субъективные ощущения...
_________________
***ВСЯ ПОЛЬША***

С@лко, ЗАПС!!! СКИДКИ и новая Коллекция :eek: :eek:

тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1393027&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rodermel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.13
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 17:54     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Подскажите учителей, кто будет набирать детей на прешколу в этом году? Я так понимаю, это те учителя, которые в 15 году набирали деток? Здесь уже был их список Лапшова, Орехова, Киреева, Синицына, Худяшова. Кто что можент сказат про этих учителей. Буду очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хатина
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 6661
Откуда: г.Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 10:39     Ответить с цитатой

ninelllka
Мы учились начальную школу у Васильевой, в этом году выпустились от Васильевой. Учителем очень довольны, но недовольны были программой - перспективная начальная школа. Но вроде сейчас в школе осталась одна программа - Виноградова.
А вообще, Эндерс и Васильева по негласному рейтингу считаются лучшими в этой параллели. К Юлии Владимировне Васильевой, насколько я знаю, в этом году идут в первый класс дети трех учителей из школы. Это о чем-то говорит.
_________________
Нужна консультация по договору дарения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rodermel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.13
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 12:29     Ответить с цитатой

Девочки, может кто у Киреевой Гелены Геннадьевны учился или у Синицыной, отзовитесь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
к.огунька к.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.17
Сообщения: 16
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 8:50     Ответить с цитатой

Задайте вопрос там :В какую школу Барнаула пойти учиться? (кто-то есть из 112)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светик511
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.18
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 17:44     Ответить с цитатой

АвантюрА
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Вы определтлись с учителем в предшколе? к кому записались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sun Tea
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1329
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 18:36     Ответить с цитатой

ninelllka
Мы сейчас в среднем звене учимся. Второй год в среднем звене, учителя многие поменялись уже, хотя дети только привыкли к тем, кто преподавал в прошлом году.
Требования высокие, нужно стараться, конечно. Экзамены (ВПР) сдаем уже два года.
В следующем году появится один профильный класс- физико-математический. Потом постепенно будут добавляться еще профильные классы.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах