Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
в магазин с СОБАКОЙ
а как у вас?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 22:48     Ответить с цитатой

Bayleys
а мопсы вообще умиляют - своей фигурой, лицом и хвостом :haha:
так что...конечно и повезло, плюс особенности породы

моей тоже улыбаются, она у меня красивая
в дневе можете глянуть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 23:46     Ответить с цитатой

Да и правда, что это я наговариваю :haha: , и тема не о детях, а о собаках. Нашей псинке тоже все улыбаются и в Мегу пускают :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамуля Юрочки
Студент
Студент


На сайте с 14.07.08
Сообщения: 2509
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск ул.Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 23:55     Ответить с цитатой

Арина23
в Мегу всех пускают с маленькими собачулями.Моей пёсей тож умиляються (тойчик) на деской площадке беру на руки,а то у нас мальчик-любит метить :oops: так все дети возле него.А иногда иду без поводка во дворе,дети маленькие орут,махают руками :eek: я в шоке.Или ре напугала когда то собака либо родители до такого состояния напугали :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 9:45     Ответить с цитатой

мамуля Юрочки
вот и для меня странно, что дети боятся мелких собак или щенков. наш мелкий щенок тоже детей пугает, любит детей, бежит к ним с виляющим хвостом , а они в крик. я думаю, что родители говорят: осторжно, собака. хотя , может это и правильно, не знаешь , что ожидать от чужой собаки.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Пушистая кошка
:-) посмотрела, правда я только спину собаки увидела, я пекинесов варежками называю, за их пушистость.

еще про магазин с собакой. какая была зима в этом году, что лишний раз не охота из дома выходить, приходилось совмещать прогулку и поход в магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 20:58     Ответить с цитатой

Bayleys
а блин
подновлю фоты попозже
у меня много ее фоток))
а у меня не сильно-то и пушистая - у нее кожа чувствительная, и она, болезная, до полулысого состояния счесалась этой осенью
хотя на первый взгляд и не заметно)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

да хотя есть там фоты еще - там, где я стол собирала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
simosha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 319
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 11:05     Ответить с цитатой

У меня собака изначально труслива( попала ко мне уже в возрасте старше года.) Вот я второй год в качестве социализации таскаю ее за собой везде, куда нас пускают. Если не пускают- не спорю, ухожу- как правило это продуктовые магазины, но я и против собак в продуктовых магазинах. В аптеку захожу спокойно- нас там любят и даже иногда угощают гемотогеном. В Кодаке спокойно реагируют, ну базарчик это вообще святое дело- мы туда за собачьим мясом ходим.
Причем это у нас не прогулка, это у нас дополнительное занятие по тренировке психики. Специально на коротком поводке ходим через детские площадки( мамочки, не ругайтесь- только на коротком поводке). Родители с детьми подходят к нам и иногда гладят собаку. В общем я считаю, что не надо навязывать обществу свою собаку, но если реагируют спокойно, то почему бы и нет. Собака не должна становиться всеобщей проблемой. Собака- это проблема только хозяина - ему и отвечать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 23:15     Ответить с цитатой

Нас не пустили только в Мегас на Автовокзале, в мелкие пускали, в Мегу, в Холидей. У меня русской той щенок. А вот в кафе пускают почти во все: в Харакири, в Райский сад, в Суши-терру, в Кофеллу, в Пиплс (летник), в Печки (еле как), в зоопарк запустили с условием, что не пустим с рук, а вообще не пускают, говорят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenasha
Студент
Студент

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 2023
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 23:08     Ответить с цитатой

Вы меня девочки извините, но мне бы даже в голову не пришло брать собаку с собой в аптеку,в магазин или в кафе.Ну давайте будем на работу их брать, в школу, в детсад. Мы их очень любим но всему свое место и собака в продуктовом магазине и в кафе это негигиенично да и самой собаке мало радости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 23:19     Ответить с цитатой

Lenasha
знаете, бывают такие "негигиеничные" люди заходят в магазин, что даже и покупать не хочется ничего из-за них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 11:08     Ответить с цитатой

Bayleys :lol:
Ага, знаете в магазине бывает заходят люди и кашляют, я вот если услышу что кто-то кашляет в магазине, сразу выхожу из него, потому что это очень негигиенично, вдруг на мои продукты что то попадет из-за кашля и они станут очень негигиеничными :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герлен
Студент
Студент


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 2502
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 13:21     Ответить с цитатой

А мои "чипсы" в сумке сидят - их и не видно почти (хотя беру всегда по одной гулять) - так что можно сказать - пускают))) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 16:59     Ответить с цитатой

Герлен
прям молча сидят? :eek: У меня на каждый шорох лай поднимают так что не зашифруешь в сумке :lol: :lol: А вообще в не продуктовый магазин мне кажется должны пускать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамуля Юрочки
Студент
Студент


На сайте с 14.07.08
Сообщения: 2509
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск ул.Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 17:07     Ответить с цитатой

Bayleys

:lol: это точно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стокгольм
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 3729
В дневниках: 2
Карта № 010700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 17:20     Ответить с цитатой

вот я тоже не понимаю,
продуктовый ладно,
а в промтовары-то почему нельзя,
особенно если чудо в сумке сидит или на руках :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герлен
Студент
Студент


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 2502
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 17:41     Ответить с цитатой

Линек
Лен - молчат как рыбы! Честно! Они только дома на гостей потявкают минут пять и потом лизаться-целоваться....а на улице- нет.молчок(в сумке когда)...
а так на даче с детьми когда носятся в догоняшки - вот там "тявк" стоит на всю округу. :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

мамуля Юрочки
подпись - класс!!! :-) можно в копилочку себе утащу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах