Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Шопинг со стилистом.
Координаты специалистов - в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 12:05     Ответить с цитатой

Нина1402
в можно фотографии :-) так любопытно посмотреть!!!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нина1402
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 12:27     Ответить с цитатой

И еще два платья было предложено которые я тоже отвергла :-( . Одно цвет фуксия 100% полиэстр без подклада и второе сильно облегающее и длинное, состав не посмотрела Но может быть я еще подумаю, и одно платье которое необходимо укорачивать возьму, но над этим надо подумать, обсудить с Верой.

Последний раз редактировалось: Нина1402 (Чт Ноя 05, 2015 23:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 12:28     Ответить с цитатой

Нина1402
второе платье просто огонь! его можно обыграть в разных вариациях, начиная от цвета колгот, заканчивая шарфиками и обувью :-)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elenn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.06
Сообщения: 3072
В дневниках: 805
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 13:02     Ответить с цитатой

Интересная темка!

Нина1402

Да, второе классное, универсальное и сидит отлично!

Первое тоже понравилось, с коротенькой джинсовой курточкой или кардиганом будет отлично смотреться :)

А базовое в каком отделе брали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нина1402
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 13:04     Ответить с цитатой

Wild
А как Вам первое платье, как его можно обыграть и надо ли это делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 13:06     Ответить с цитатой

Нина1402
а Вера что предложила?
Мне кажется, его надо немного укоротить. Низ такой игривый! Просится высокий каблук и многослойные бусы.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
benissimo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 1028
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 15:43     Ответить с цитатой

ЛНина1402, зеленое платье действительно вам очень идет. Цвет, глубокий, насыщенный, однозначно вам подходит, к тому же цвет не "избитый", как черный, серый или синий.
К нему можно добавить не только аксессуары - колье, шарфики. К такому фасону легко подобрать кардиганы, жакеты и даже джемперв, как однотонные, так и цветные.

А вы проводили цветовое тестировние? Если да, то подобрать самостоятельно шарфики к платью не составит для вас труда - берете самые яркие оттенки своей палитры, и вперёд! Кстати, а почему вы оказались от фуксии? Из-за качества ткани и фасона или из-за цвета? Даже без теста на 90% уверена, что фуксия, скорее всего, очень вас украшает.

Вообще, сложно со стороны судить о вашем выборе и результативности шопинга. Не зря говорят - не суди. Мы же не знаем, как у вас проходило обсуждение, сколько часов вы шопились, какая у вас с Верой была предварительная работа, что она предлагала и главное - ПОЧЕМУ вы от от предложенного отказывались.

Дело в том, что одежда для нас это как вторая кожа, это часть нашей зоны комфорта. Что пооисходит, когда мы выходим из зоны комфорта? Правильно - рост, развитие, перемены, но через дискомфорт. А дискомфорта не хочется подсознантельно никому, поэтому возникает внутреннее сопротивление. В итоге перемен хочется, а дискомфорта не хочется, отсюда и непринятие нового происходит. Дискомфорт можно принять, только осознав его необходимость. Приведу близкий к телу и к делу пример. Когда женщина хочет новое тело (более стройное и подтянутое), только собственное осознанное понимание своих целей и понимание необходлимости что-то менять поможет осознанно терпеть дискомфорт от ограничений в питании и дискомфорт от физических нагрузок. Но пока осознанной потребности нет, сколько ни лишай ее насильно сладостей и булок, будет только сопротивление, раздражение, что ей навязывают чужую волю. Может быть, кажется, что я ушла от темы, просто я и по собственному опыту перемен (в том числе перемен в одежде), и по опыту работы с клиентами хорошо знаю, что иногда не хочется принимать новое не потому, что стилист что-то неправильное, плохое предлагает, а потому что клиент к новому не готов. И по поводу того, что стилист должен привезти клиента туда, где есть то, что клиенту понравится и сразу подойдет)) Это идеальная мечта каждого клиента, но это утопия. Даже по посадке одно и то же платье на трех женщинах с фигурой "песочные часы" будет сидеть по-разному. Есть же еще рост, пропорции, особенности коленок, шеи, плечей, формы лица и т.д. Одной из них тактильно понравится платье, другой - нет, третью цена не устроит. Да к тому же в нынешнем формате fast fashion одежда сменяется в магазине каждую неделю. И ксли стилист был на разведке перед шопингом вчера, то сегодня с утра могли уже вывесить новые моделиё а вчерашнее продать или переслать в другой магазин. В обшем, стилисты, как правило, не экстрасенсы и не ясновидцы, и увы не могут предугадать товародвижение в каждом магазине и реакцию клиента на каждую вещь. Увы... А я бы хотела предугадывать)) Но чтобы не угадывать, приходится работать по старинке и сначала проводить совместную аналитическую работу, в процессе которой сначала сам клиент понимает, что в его жизни происходит, чем его (ее) жизнь наполнена, какая сфера жизни нуждается в особом внимании сейчас, для чего, для каких целей нкжна одежда, что клиент хочет о себе рассказывать и показывать, какие стороны своей личности показать и усилить. А затем уже сттлист все эти качества, эпитеты, пожелания помогает через ассоциативный ряд перевести в визуальные образы, используя нужные оттенки, их сочетания, фактуры, расцветки, стили. И тогда уже легче аргументировать клиенту свой выбор, свое предложение, а клиенту через осознанность легче все это понять, принять и примерить.

Нина, а почему вы примеряли и в итоге купили только платья? Изначально такая цель стояла? Это вашипожелания или идеи сстилиста?
_________________
Имидж-стилист Федорова Мария
#50комплектовстильного
@fedorova_maria_stylist
8 905 930 14 67
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нина1402
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 16:51     Ответить с цитатой

benissimo
Да наверно легко подобрать и шарфики и колье и жакеты и тд. и тп, НО не мне, поэтому я с Верой. Цвет платья фуксия мне понравился, и фасон подошел бы, но ткань... я не согласна такое носить.
По нашему шопингу я бы не хотела что бы его судили, оценивали, тк он еще только в самом начале. О том как прошел шопинг, что и сколько мы купили меня спросили в личку, а я ответила для всех, так как обещала написать результат.
Про цель: Цель у нас была купить платья, брюки, юбки, кардиганы, ботильоны, сумочку - все это зимний вариант.
Платьев штук 15-20 перемерила, брюки парочку.Одни брюки размера моего не нашлось, другие модель обтягивающая. Я фигуру готова подчеркивать, но обтягивать нет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
гербера11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.14
Сообщения: 672
В дневниках: 6
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 17:06     Ответить с цитатой

Нина1402
спасибо огромноеее за отзыв и за то, что нашли время!
платье очень удачное! а сколько по времени вы были на шоппинге? мало же получается вещей купили.

я вот тоже вообще не могу подобрать аксессуары, особенно бижутерию и украшения. я привыкла носить украшения из золота, и хоть ты тресни, не могу себя заставить купить обычную бижутерию

benissimo
а вот не соглашусь с вами по поводу работы стилиста.
есть печальный опыт с известной Людмилой Бакулиной-три часа по разным магазинам. итог разномастные три вещи, не сочетающиеся между собой, и зря потраченные деньги за три часа работы....
с Аней -это нечто просто! она реально меня одела и даже обувь подобрали. тоже три часа РАБОТЫ. денег вообще не жалко было. все, что я купила-ношу два года и вспоминаю Аню добрым словом. жалею, что не купила еще те вещи, которые Аня советовала. мы купили за три часа все! что было в списке необходимых покупок. и самое главное-открываю гардероб-знаю что надеть и на какой случай. Аня приносила мне вещи быстро и тут же подбирала мне комплект. были в Меге. конечно, я не на все соглашалась, но Аня действительно профессионал и уговаривала меня купить и еще раз померить. ни об одной купленной вещи не пожалела. все ношу с удовольствием.
как жалко, что Аня уехала :-( , не могу насмелиться на нового стилиста :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Нина1402
фигура у вас отличная!!!!!!!!!! подбирай и подбирай вещи :in_love:
мне сложнее сейчас после рождения ребенка :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нина1402
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 17:54     Ответить с цитатой

гербера11
Спасибо за похвалу по фигуре. Это спасибо моему тренеру Султановой Марии из Экстрим фитнеса на Кирова, ну и мне за трудолюбие :oops: . Мне Вера тоже говорит у Вас идеальная фигура, а я говорю животик здесь торчит :-)
По времени на шопинге: мы встретились в 14 часов в Ауре, а вышли из последнего отдела в Фестивале где то в 18 ч. Но это время с передвижением по городу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2070
В дневниках: 216
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 13:53     Ответить с цитатой

Когда ходили с Анной, тоже было впечатление что она уже хорошо знает весь ассортимент, почти никогда не предлагает вещей, которые ну явно не подходят.
К тому же покупали вещи и не очень дорогие, ну я бы сама их и не нашла и не подумала, что они так вольются в мой гардероб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алесна
Студент
Студент


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 2510
В дневниках: 60
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 15:38     Ответить с цитатой

Девочки, приглашаю вас в группу стилиста имиджмейкера Галины Галышиной. Много информации о моде и стиле, бесплатные советы и консультации. Жми кнопочку WWW внизу ;)
Если разместила не в той темке, то подскажите куда можно поместить эту информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
benissimo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 1028
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 2:08     Ответить с цитатой

Девушки, сразу прошу меня извинить, так как размещаю информацию не совсем в той темке. Всё таки пост у меня коммерческий. Но я решила его здесь разместить, потому что он своевременный, и в этом обсуждении собрались те, кто действительно сможет оценить актуальность и ценность моего предложения.

В это воскресенье, 29 ноября, отмечается День матери. Сейчас, когда мы сами стали мамами, мы понимаем, какой это труд. Да и раньше мы знали, что мама это самый важный человек в жизни. Наши мамы всегда заботились о нас, выбирая для нас лучшее. Теперь, когда мы стали взрослыми и самостоятельными, мы можем отблагодарить их сполна.
Специально ко Дню матери, совместно с семейным фотографом Татьяной Кошкаровой мы подготовили программу «Преображение».

Что входит в программу.
✔ Консультация имидж-стилиста, т.е. моя консультация.
✔ Подбор одежды и аксессуаров для фотосессии в магазинах города.
✔ Макияж, укладка перед фотосессией.
✔Фотосессия в новом образе в течение 45 минут,
✔ 20-30 фотографий в художественной ретуши.

Стоимость подарочного сертификата 4900 рублей.
Воспользоваться сертификатом можно в течение 2 месяцев после приобретения.
Количество сертификатов ограничено!

Хотите сделать маме этот подарок?
Пишите в ЛС, watsapp 89059301467, звоните - 29 ноября уже скоро!

Для примера прикрепляю несколько фотографий - наша совместная с Татьяной работа. На фото моя клиентка, Нина, ей 59 лет, р-р одежды 50. Моя работа над имиджем включала консультирование, разработка имиджа с учетом образа жизни и эмоциональных потребностей клиента, цветовое тестирование, сопровождение к парикмахеру, разбор гардероба, шопинг сопровождение, макияж для фотосессии, подбор косметики.

Если модераторы сочтут за спам и рекламу, так тому и быть :-)



_________________
Имидж-стилист Федорова Мария
#50комплектовстильного
@fedorova_maria_stylist
8 905 930 14 67
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Земцова
Студент
Студент

На сайте с 28.03.06
Сообщения: 2254
В дневниках: 427
Откуда: NewСибирск, Железнодорожка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 12:56     Ответить с цитатой

benissimo, какая хорошая идея! 5ballov
Мне кажется это как раз то, что нужно мамам, глоток свежего преображения :yes:
Не всегда у мам находится время на себя, а тут и новый образ, причёска, макияж...:in_love:
Здорово!
_________________
:bee: :flowers: ПРАВИЛЬНЫЙ МЁД ОТ ПРАВИЛЬНЫХ ПЧЁЛ :D С НАШЕЙ ПАСЕКИ! ЖМИ weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
benissimo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 1028
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 16:08     Ответить с цитатой

Мария Земцова
спасибо)
На себя, конечно, надо время находить. Всё таки любые перемены начинаются с самомотивации.
_________________
Имидж-стилист Федорова Мария
#50комплектовстильного
@fedorova_maria_stylist
8 905 930 14 67
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 13 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах