Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Neutrogena.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 3:05     Ответить с цитатой

ОлГуд есть в Н-ске, но Нетрожины в них до НГ не видела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 18:50     Ответить с цитатой

Не понравилось мне прозрачное мыло для лица. Сушит, очищает недостаточно. :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angorka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.07
Сообщения: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 12:43     Ответить с цитатой

Мне не очень нравится серия в оранжевых тюбиках - очень много ментола и от него щиплет глаза когда наношу крем или умываюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Наумова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.02.04
Сообщения: 142
В дневниках: 52
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 13:06     Ответить с цитатой

Мне нравится их крем для рук - на зиму, когда руки могут шелушиться и трескаться от холода - он снимает сухость лучше всех остальных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
praline
Академик
Академик

На сайте с 20.09.06
Сообщения: 15359
В дневниках: 340
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 14:44     Ответить с цитатой

Появилась в ПиКе на Богаткова. Купила их гель для умывания, пока не пойму нра или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 18:33     Ответить с цитатой

Мне нравятся пока пользоваться средствами Нетроджины. Есть рыжие: гель/маска 2 в одном, лосьон и еще крем для снятия макияжа.
Довольна результатом, так как мне подошло на все 100.

не много досадно что это все оказывается Джонсон и Джонсон, а я к этой компании недоверчиво отношусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zlidnya_77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.07
Сообщения: 1331
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 3:11     Ответить с цитатой

А мы на работе от кремов для рук пищали и визжали! Работа пылно-бумажная, руки моешь постоянно, а кремом намажешь и лепота. Странно, что более концентрированный (по-моему был в красных упаковках нравился меньше), пользовалась салфетками для снятия макияжа - вообще восторг. Во первых написано, что одобренно офтальмолагами, во вторых пахнет приятно, в третьих не раздражает, ну и в четвертых - когда доча только родилась - кожица на руках-ногах вечно шелушилась и ничего не помогало. Я в какой-то момент психанула и решила, что раз мне совсем ничего (а у меня кожа очень чувствительная), то может и доче поможет - помогло и очень быстро. Теперь снова ищу, так как доча подросла (уже два года) и натерла ноги об ковер и опять ничего не помогает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Adriana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 683
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 7:33     Ответить с цитатой

Я пользовалась кремом от загара и тональным кремом. Крем от загара - классный и действительно хорошо защищает кожу от ожогов. В следующий раз снова его куплю. Тоналка мне не понравилась. Особых улучшений во внешнем виде я от нее не заметила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yakovleva
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.11.04
Сообщения: 326
В дневниках: 9
Откуда: *Кольцово*
Карта № 012772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 15:58     Ответить с цитатой

Нитроджину продают в ЦУМе и в сети магазинов Прфюмерия и Косметика. Продает ее "Джонсон и Джонсон", но призводство - Норвегия
_________________
Маникюр в Кольцово! Жми WWW Пишите в ЛС

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 22:35     Ответить с цитатой

Может кто знает где хороший выбор этой косметики molba ? Смотрела в Олгуд и парфюмика не нашла нужного мне крема :-(
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 23:20    Заголовок сообщения: Re: Neutrogena. Ответить с цитатой

Резиденция писал(а):
Девочки кто видел эту косметику (по уходу) в городе и где. Может кто уже покупал - расскажите о цене и результате.
Мне присоветовали ее как очень даже хорошую (качественную), но я пока ее не замечала.

Не так давно разговаривала с девушкой знакомой про эту косметику. Она живает в Америке, раньше ей не пользовалась, обычно использует люксовую косметику. В общем, присоветовала ей знакомая попробовать крем. Так вот, она осталась в полном восторге и теперь всем советует эту косметику :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 23:45     Ответить с цитатой

Ganny писал(а):
Может кто знает где хороший выбор этой косметики molba ? Смотрела в Олгуд и парфюмика не нашла нужного мне крема :-(

Видела недавно в Ленте (удивилась). :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LaikA
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 2166
В дневниках: 53
Откуда: ул. Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 1:07     Ответить с цитатой

Ganny писал(а):
Может кто знает где хороший выбор этой косметики molba ? Смотрела в Олгуд и парфюмика не нашла нужного мне крема :-(

посмотрите в аптеках, например, 36.6
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Виктория86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 19:38     Ответить с цитатой

Очень много NG в аптеках! Сеть Ваше Здоровье, Ромашки, Мелодия Здоровья!!! Косметика и правда очень хорошая. Жаль не хватает рекламы. Умывалки супер. А крем для снятия макияжа-это же вообще вещь!!!! Наносишь,минутку ждешь и косметика сама растворяется! Почти вся линейка есть в аптеке на пл.Калинина. Кр.проспект 157/1. Возле Белого Солнца!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 19:51     Ответить с цитатой

Видела во многих аптеках сети Мелодия Здоровья.
Я пользовалась кремом для рук, который для зимы, очень густой, и не впитывается полностью.Мне не понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах