Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Мы захотели малютку совсем недавно...мой дневничок
и уже есть мысли, планы, дела!а также вопросы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 22:21     Ответить с цитатой

Ой, девоньки! я тут не писала ничего, чтобы не сглазиться самой на себе ))) но судьба видать пока не благоволит нам....
Суть дела рассказываю: в середине марта я была у своей Г., она разрешила делать попытки беременеть, т.е. прям с полипом, он типа не такой уж страшный...делаем мы попытки и сейчас, в принципе, но вот в чем проблема: все эти дни у меня что-то прям случается (то голова болит, то муж устал, то выпил, не подумавши и т.д.). Но самое главное, что последние дней 8 у меня понос, подхватила жуткую кишечную инфекцию (пеняю на воду в деревне-ездили к родне в область, там все часто этим страдают), ну и понос то пройдет, то опять появится (стоит только таблетки бросить пить((( а много пить тоже не хочу - ясное дело для возможного малыша это вред(( короче похоже при таком состоянии я не забеременела в этом цикле и наверное к лучшему...вреда чтобы не было
Г. сказала еще, что если в этом цикле не беременеем, то в след уже точно вырезаем полип(( короче девульки ппц полный, опять все оттягивается, я ничего понять не могу, мой организм как будто отказывает мне в те моменты, когда уже можно беременеть....как будто все против :mad:

Добавлено спустя 23 минуты 44 секунды:

вроде нашла на сибмаме(( это Ротавирусная инфекция((то чем мы сейчас болеем, напасть какая-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитЛана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 398
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 13:19     Ответить с цитатой

Крепись Vanilinka!!! :aga-aga: Всё обязательно получится!!! :4u:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 14:47     Ответить с цитатой

ВитЛана
спасибо за поддержку :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лессинья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 938
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 16:18     Ответить с цитатой

Vanilinka85

все что не делается - к лучшему. Значит еще не наступило нужное время.
Всё у вас обязательно получится!!! Не унывайте :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 20:55     Ответить с цитатой

Лессинья
спасибо :give_heart: пока стараюсь держать нос по ветру))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mane4ik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 1426
В дневниках: 2
Откуда: Левый Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 17:22     Ответить с цитатой

Vanilinka85
Почитала ваш дневничек, как-то увлек и прям искренне сопереживала! Удачи в стараниях! мы тоже в планирующих, собралась в понед анализы сдавать и уже сама себе болезней придумала, хотя знаю, что все это глупости! главное верить, что здоров и получиться и все!!! отвлекитесь от планирования и отдохните просто!!1 час на коньках и хороший фильм на выходных и о всех неприятностях забутите!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 19:12     Ответить с цитатой

Mane4ik
спасибо :give_heart: вы прям думаю правы по поводу что мы сами придумываем болезни....меня не покидает мысль, как беременели, как рожали наши мамы....ведь бесплодных были единицы, почему же сейчас так много делается, чтобы забеременеть....непонятно, то ли это бизнес, то ли экология, то ли еще что...в общем, думаю, надо и правда меньше париться :oops:
а какие анализы вы хотите сдать?попытки забеременеть уже были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 22:44     Ответить с цитатой

Vanilinka85
Ой а вы пузяшка уже! Поздравляю! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 8:57     Ответить с цитатой

Ой, и правда пузяшка))) Классно))
Растите здоровыми)))
Как получилось-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 13:51     Ответить с цитатой

Vanilinka85, Поздравляю!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MomMell
Профессор
Профессор


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 4982
В дневниках: 343
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 9:09     Ответить с цитатой

Vanilinka85
:ura_ura: давно к вам не заходила....поздравляю с пузякой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 14:53     Ответить с цитатой

девочки!спасибо большое за поздравления!! сама сюда сто лет не заходила....сплошные переживания за беременность.
все первые 3 месяца я вылеживала свою малышню, т.е. на больничном была и дома только постельный режим. и все равно сплошной тонус и кровотечения, даже сейчас иногда сукровица бывает :eek: На таком-то сроке....
Забеременела именно в тот месяц, когда писала, что не стоило бы (болезни были, лечения, полип мог помешать), в общем чудо :give_heart:
Во время беременности еще больше переживаний, чем до :aga-aga: Сейчас жду очень активных пинков от малыша :give_heart: Их пока нет, врачи напрягают вопросами, почему еще нет.....
на всех вас АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
[/i]

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

xenia-z
как получилось, клянусь, сама не понимаю :eek:
Высчитала я в марте овуляцию - на 14 аккурат число, в этот же день было узи на проверку овуляции у Потокиной, она сказала - "пусто, ничего уже в этом месяце не будет, пробуйте беременеть-если есть желание, да просто расслабьтесь и живите, после месячных ко мне - будем вырезать полип". я домой - мужу говорю, давай немного постараемся, до месячных мож пару ПА было :oops: Потом ощущения боли в груди, живот тянуть стало, невроз...все, как перед месячными...я не дожидаясь месячных всего 1 день бегу в аптеку (терпения у меня ноль). делаю тест а там :bfp: :salut_big:
Причем скажу, как-то уверена была внутренне, что беременна :oops:
всегда хотела мужу сюрприз сделать - сообщить о беременности по-особому, но нервишек не хватило - он беременности намного больше в начале планирования хотел и я не стала тянуть - он с работы пришел, я ему в пороге тест в нос :lol: был жутко рад, сейчас с пузом разговаривает ( он очень большой :o )
Ваш дневник недавно читала, думала почему-то, что вы тож запузячились :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 14:58     Ответить с цитатой

Vanilinka85
ну хорошо, что получилось, здоровья вам обоим :give_heart:
А то, что пиночки не ощущаются - так многие и не понимают сразу, что это оно и есть, думают, что просто живот бурчит :lol:
А мне можно будет со следующего цикла начинать пузячиться)) Ну уж не знаю, как скоро получится, это уже не мне решать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 15:14     Ответить с цитатой

xenia-z
ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!даже не сомневайся :give_heart:
спасибо за пожелания :love_sibmama:
по поводу тебя (я выше писала) у меня прям предчувствие :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 15:32     Ответить с цитатой

Vanilinka85
ну, будем верить в это волшебное предчувствие :-)
У тебя токсикоз-то сильный был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах