Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Собираю скелета
Журнал "Человеческое тело"

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marysia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.12.06
Сообщения: 1096
В дневниках: 72
Откуда: АкадемCITY
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 13:38    Заголовок сообщения: Собираю скелета Ответить с цитатой

Есть журналы №1,25,26,27,28,29,30.Помогите собрать остальные части,можно без журнала)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 23:29     Ответить с цитатой

marysia
Ооооооооооооо... сложновато будет...
Я видела в Сороке много старых номеров продают.. попробуйте там затариться недостающими...
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
principessa
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 5824
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 16:57     Ответить с цитатой

вчера были в ЛИТЕРЕ на нарымской, там на журналы до 25 выпуска скидка 50%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karbo4s
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 39
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 17:33     Ответить с цитатой

проще готовый купить, дешевле )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marysia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.12.06
Сообщения: 1096
В дневниках: 72
Откуда: АкадемCITY
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 21:56     Ответить с цитатой

karbo4s писал(а):
проще готовый купить, дешевле )))


тоже так уже думаю)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 22:07     Ответить с цитатой

Но поздно, девочки... Вот недавно думала с ребенком договориться, только кости докупить, все равно в журнале уже всякую чушь пишут... Не тут то было... Мышцы нам тоже уже нужны... :o
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верууська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 1311
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 13:23     Ответить с цитатой

marysia

Вам ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 13:25     Ответить с цитатой

а где отдельно продают?
а то мы собирали, номера до 25. потом сильно надоело. а скелета бы доделать
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верууська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 1311
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 23:12     Ответить с цитатой

Кому интересно- есть какие-то журналы даже запечатанные. Есть много частей от этого скелета- могу продать, так же к ним есть все журналы. Писать в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Королёк
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 1223
Откуда: Новосибирск, ст.Сибирь
Карта № 001305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 18:04     Ответить с цитатой

Продам недорого коллекцию "Человеческое тело", есть номера:5,6,7,8,9,10,12,17,18.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Building Сегодня День Рождения!
Студент
Студент


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 1653
В дневниках: 87
Откуда: Железнодорожный р-он ул.Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 10:59     Ответить с цитатой

куплю журнал Тело человека №36 (с частью скелета)!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olyasha85
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1710
Откуда: Нск, Горский
Карта № 310585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 17:31    Заголовок сообщения: Re: Собираю скелета Ответить с цитатой

marysia писал(а):
Есть журналы №1,25,26,27,28,29,30.Помогите собрать остальные части,можно без журнала)


В журнале есть телефон горячей линии, позвоните и закажите недостоющие номера. Стоимость доставки почтой России там вообще смешная.

znhb писал(а):
девочки !
на Советской 4а , в книжном много журналов с частями тела.
Цена в половину от стоимости.


А где там и что и как? 2 гис показывает только министерства и всякие департаменты по этому адресу? И там только скелет человека или еще журналки какие-то есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivdarias
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.05.11
Сообщения: 312
Откуда: Новосибирск. Н Е
Карта № 011949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 11:11     Ответить с цитатой

мы тоже с детьми собираем человеческое тело. Зимой ещё начали но дошли ещё только до 18 номера (сегодня 17 приобрела. 18 тоже был в продажи только у меня денег с собой столько не было). Смотрю у кого-то уже и 42 даже есть. Мне интересно это та же коллекция или другая?
У меня есть человеческое тело 14 номер запечатанный (лишний купили по ошибки). Могу продать или поменяться с кем-нибудь на 18 номер или следующий. Кому интересно пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верууська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 1311
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 16:08     Ответить с цитатой

ivdarias писал(а):
мы тоже с детьми собираем человеческое тело. Зимой ещё начали но дошли ещё только до 18 номера (сегодня 17 приобрела. 18 тоже был в продажи только у меня денег с собой столько не было). Смотрю у кого-то уже и 42 даже есть. Мне интересно это та же коллекция или другая?
У меня есть человеческое тело 14 номер запечатанный (лишний купили по ошибки). Могу продать или поменяться с кем-нибудь на 18 номер или следующий. Кому интересно пишите ЛС.


Коллекция одна,
..а денег на неё много :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alyona
Профессор
Профессор


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 6425
В дневниках: 1250
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 18:06     Ответить с цитатой

ivdarias писал(а):
мы тоже с детьми собираем человеческое тело. Зимой ещё начали но дошли ещё только до 18 номера (сегодня 17 приобрела. 18 тоже был в продажи только у меня денег с собой столько не было). Смотрю у кого-то уже и 42 даже есть. Мне интересно это та же коллекция или другая?

Первый раз в России начали продавать этот журнал с января 2010 года, всего 82 номера, включая скелет, подставку, внутренние органы, мышцы, модель пищеварительной системы.
В 2012 издательство решило повторить тот же проект, номера журналов и детали те же самые. Так что те, кто забросил сборку два года назад, сейчас имеют шанс собрать пропущенные номера или продать непригодившиеся детали "свежеподсаженным" новичкам. :haha:
Я так приобрела с десяток номеров старых, теперь докупаю, хочу собрать только скелет с внутр.органами, кажется, это до 40-го номера. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах