Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Такси в нашем городе
короткие расстояния

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
светлана76
Профессор
Профессор


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 8838
В дневниках: 50
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 16:34     Ответить с цитатой

а вы знаете что такси максим находиться даже не в Барнауле, мне даже говорили где но далеко даже не Алтайский край, поэтому они работают по дубль ГИС и просчитывают цены сообщая их водителю :aga-aga: а водителю необходимо ставить какую то программку в тел по которой ему и приходит заказ...короче у нас тока от них канторка для приёма денег а операторов нет :aga-aga:
_________________


Не получить желаемое - это иногда и есть везение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 16:42     Ответить с цитатой

Мне нравилось такси драйв, когда у них была акция (по телефону клиенту 3 вопроса задавали), я частенько бесплатно ездила ))) .Как-то в 1 день 2 поездки бесплатные получились, так они мне месяца 2 больше вопросов не задавали.. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлана76
Профессор
Профессор


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 8838
В дневниках: 50
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 16:51     Ответить с цитатой

Janine
я однажды ехала на эконом такси...а вот деньги грубо говоря последние насобирала...и тут подъезжаем до места, а мне говорят вы попали в акцию, каждый пятый бесплатно, и дали мне 10р сказали на мороженное :lol: позже позвонил оператор и уточнил взяли ли с меня денег и дали ли на мороженное :lol: :lol: :lol:
_________________


Не получить желаемое - это иногда и есть везение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 17:07     Ответить с цитатой

светлана76
:haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка мандаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.08
Сообщения: 5082
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 17:39     Ответить с цитатой

Я вызываю такси 77, проезд 77 рублей по городу. Сама живу во Власихе, Октябрьском точнее, берут 250 рублей в среднем. В Новый год в этом же "77" запрсили 750 руб :shock: . А в "драйве" один раз ситуация была.. Вызвала такси с Шукшина до Октябрьского, оператор сказала 250 руб, после того как водитель к дому меня подвез достал какую-то тетрадочку, посмотрел и говорит по тарифам, мол, 300 руб. давайте. :evil: после 15 минут скандальных разговоров с оператором отдала все-таки 250 :evil: Поэтому всегда самого водителя теперь спрашивая сколько стоит проезд :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
D.Ostin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.06.10
Сообщения: 3674
В дневниках: 1
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 18:20     Ответить с цитатой

Я когда с очереди в сад в Ленинском районе снималась и в очередь в Индустриальный вставала ездила везде вместе с дочей(не с кем оставить было).Решила такси вызвать,чтоб с ре по автобусам не таскаться.Вызвала эконом-такси.Была акция и до администрации Ленинского р-на доезли бесплатно.Вышла оттуда,думаю раз бесплатно проехала(сэкономила),поеду сразу в Инд.адм-цию в очередь встану.И снова вызвала эконом такси.И снова бесплатно довезли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарINA
Академик
Академик

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 18394
В дневниках: 15640
Откуда: Севастопль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 20:58     Ответить с цитатой

Janine
светлана76
D.Ostin
Вот везунчики!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maryasha
Студент
Студент

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1860
В дневниках: 42
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 12:43     Ответить с цитатой

Татка мандаринка
Я тоже как-то ехала с котельщиков до власихи, оператор сказала 250, а водила потом в тетрадке пошуршал и сказал 300....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 12:57     Ответить с цитатой

а я в универе после родов как раз вышла на сессию, два года назад. зимняя сессия, пары с 8.00. муж еще спит в это время, не на автобусе же трястить такую рань в давке. и я целый месяц по утрам вызывала драйв. каждый день мне звонили, задавали три вопроса и НИ РАЗУ я не ответила правильно на все три :aga-aga: ни одной халявы за целый месяц :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elenavolf
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 2961
В дневниках: 1401
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 15:15     Ответить с цитатой

если близко - то удобнее Максим, но надо заранее вызывать
по городу в основном на Такси Семёрки
машины Драйва, но за 77 рублей

нравится в Космосе, что там одни иномарки
_________________
!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алтайская чайка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.09.10
Сообщения: 3304
Откуда: Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 23:46     Ответить с цитатой

Племяшке ищем такси на каждый рабочий день из дома до школы (Шумакова-Красноармейский), будет ездить с няней. Может кто подскажет знакомого таксиста, рублей за 50, но зато доход каждый рабочий день в одно и то же время (в 13.00 часов) ? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tash2009
Студент
Студент


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2167
В дневниках: 753
Откуда: Соц-Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 8:23     Ответить с цитатой

Алтайская чайка
На такое таксисты не пойдут, у них и так заказов завались, а ездить на такой далекий путь за 50 р им очень не выгодно. Я тоже хотела так, с этого же района только до пос. Восточного мне надо было мотаться по утрам на работу беременной, что бы в автобусе не снесли, так вот искала своего таксиста, спрашивала всех и все отказывались, им проще договориться на небольшие расстояния ездить за 80-100 руб.


А в Драйве вопросы и сейчас задают, но звонят не всем, только надо еще таксисту сказать что хочешь поотвечать и позвонят.
_________________
Макияж для вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elenavolf
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 2961
В дневниках: 1401
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 8:55     Ответить с цитатой

Алтайская чайка
может по объявлениям поискать такси именно за 50 рублей.
_________________
!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алтайская чайка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.09.10
Сообщения: 3304
Откуда: Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 9:07     Ответить с цитатой

Спасибо девочки за ответ, но мне кажется, что в обед у таксистов не так много заказов. Много заказов по утрам, тогда действительно трудно вызвать такси. Я вот и думаю, может кому-нибудь и нужен постоянный зароботок в обед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МараМакс
Студент
Студент


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2570
Откуда: Барнаул, Балтийская
Карта № 017292
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 19:56     Ответить с цитатой

А мне с такси Максим две недели назад так неповезло!!! Совершенно уставшая от работы хотела вернуться домой на такси. Раньше часто Максим без проблем пользовалась, поэтому туда и позвонила. Через несколько минут автоответчик сказал, что машина подъезжает, можно выходить. Я собралась, закрыла дверь. И тут звонок оператора. Девушка сказала, что вышла небольшая ошибка, мое такси будет через несколько минут, дополнительно придет смс. Я решила подождать на улице, раз уже вышла за порог. Стою на улице 5 минут, 10... , 15..., 20...ничего - ни сообщения, ни машины. :aga-aga: Звоню оператору. Автоответчик говорит, что машина будет через несколько минут, если хочу созвонится с водителем нажать кнопку... Я не дождалась ответа водителя (он не брал трубку), переключилась на оператора. В итоге через 25 минут от вызова такси я наконец-то связываюсь с оператором и выясняю, что мою машину отправили в другой конец города, так как перепутали адреса. Извинились, выслали еще машину. Дождалась....Но никогда в жизни я еще не ждала такси 45 минут!!!!!!! :eek: Это хорошо, что я никуда не опаздывала!!! Конечно, если бы не моя бешеная усталость, я бы уже давно плюнула на такси, и на общественном транспорте давно добралась...Или бы вызвала другое такси, но меня же уверяли, что машина подойдет через несколько минут! Короче, я очень разочарована в Максиме.....
_________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперёд!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах