Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Стервы выстригают челку.
правда или нет?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Константиновна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.08
Сообщения: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 0:42     Ответить с цитатой

Получается, что стервы - исключительно брюнетки? А блондинки только милые пасхальные зайчики? :haha: Я была и блондинкой, и брюнеткой и даже рыжей, с челкой и без челки. Характер не менялся. :stul: Единственное - сейчас стремлюсь к своему естественному непонятному темно-русо-шоколадному цвету по причине "заколебалась краситься - волос много - затратно". Главное - найти свой уютный, комфортный цвет и форму. А быть нам стервами или нет решим по обстоятельствам :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля Маленкова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 805
В дневниках: 1
Откуда: Пединститут (ул.Выборная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 12:36     Ответить с цитатой

Кексик
КУСАКА
Девочки, скажите, пожалуйста, почему из брюнетки перекрасились в блондинку, а теперь всетаки снова брюнетки? Я вот уже лет 10 как брюнетка, причем 9 из них была черной, год уже хожу каштановой (причем волосы до попы). Вообщем, жуть как надоело быть брюнеткой, да еще с длинющими волосами. :aga-aga:
Какого цвета я только не была, вся палитра красок, кроме блондинистых. И вот пришло в голову перекраситься в блондинку, ну и подстричься соответственно, да и муж заметила (он не знает) порнушку смотрит исключительно с блондинками :lol:
Что делать прям не знаю? Поделитесь опытом, плиз!!! :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 16:24     Ответить с цитатой

Оля Маленкова, я метиска: волосы от природы темно-русые, каре-зеленые глаза, смуглая кожа. Мне черный цвет волос, как говорится, очень идет. А блондинкой была еще в подростковом возрасте, когда же стукнуло 18 лет, решила найти свой стиль, поэтому стала отращивать волосы и координально изменила цвет. Я довольна :-)
Вы, прежде чем красить волосы, представьте, как новый цвет будет смотреться с лицом и вашим обликом в целом. И, если желание не изменится, можете смело вставать в ряды М.Монро ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля Маленкова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 805
В дневниках: 1
Откуда: Пединститут (ул.Выборная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 16:31     Ответить с цитатой

КУСАКА
Ясненько, спасибо за ответ. Я то от природы русая с белыми прядями, брови светлые а ресницы такие светлые, что их практически не видно, приходится постоянно красить и брови и ресницы, глаза как и у вас кари-зеленые. По идее мне должен пойти блондинистый цвет, но смущает бледная кожа, боюсь сливаться буду :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 16:54     Ответить с цитатой

Оля Маленкова, в интернете много фотографий, по описанию подходящий под Ваш тип внешности. Посмотрите, уверена, что найдете то, что нужно :-)
Кстати, одна из моих знакомых с прямыми русыми волосами и бледной кожей. Ей идет (особенно, если акцент делает на глазах).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julkab
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 6937
В дневниках: 18
Откуда: Горский рядом)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 20:20     Ответить с цитатой

У меня подруженция ходила лет до 27 с длинным волосом, без челки. Волос в основном был собран в хвост. Причем, ей это не шло совершенно. Я ее пилила постоянно с челкой. Потом мы не виделись какое-то время, она родила второго ребенка. И вот встретились! Сказать, что я "выпала в осадок", ничего не сказать! Она была подстрижена "под Хакамаду"! И это было стопроцентное попадание! Так и стрижется сейчас постоянно. И уж не знаю, что вперед курица или яйца, но жизнь у нее поменялась кардинально. Как прорвало! Купила машину, активный отдых с палаткой, встала на лыжи. И она совершенно не стерва :-)
_________________
Кто мне сказал: "Не получится?" Если мне хочется - сбудется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LETICIYA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.10
Сообщения: 356
Откуда: Novo Sib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 22:33     Ответить с цитатой

Статья и реальность-Не вижу никакой связи :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18365
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 0:02     Ответить с цитатой

И все-таки что-то в этой статье есть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laguna.Soap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1459
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 1:26     Ответить с цитатой

MySkin@
+100000 кому как идет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 16:00     Ответить с цитатой

Baga, мне вы больше с челкой нравитесь. :-) У меня вихор на полчелки по линии роста волос, как оказалось, сейчас парикмахеры легко устраняют вихры. Я тоже отказалась когда-то от челки из-за вихров, у всех парикмахеров спрашивала, что можно сделать. В соседней теме мне Анастази посоветовала обратиться к хорошим парикмахерам, теперь я наконец-то с челкой и довольная! Напишу вам в ЛС, вдруг пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 17:48     Ответить с цитатой

Мне тоже кажется лучше с челкой- такая стильная девочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 0:12     Ответить с цитатой

Три года назад захотела длинные волосы, терпения хватило :D Месяц же назад загорелась длинной челкой. До этого была прямая до бровей. Вообщем, сейчас она лезет мне в глаза :cranky: Высушиваю, поднимая у корней или пользуюсь ободком,когда дома. Эх, скорее бы отросла... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Motya-lisa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 820
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 23:03     Ответить с цитатой

Ну если с мокрой спать не ложится, то все нормально, можно не укладывать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИннаБирюля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.01.09
Сообщения: 737
В дневниках: 4
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 15:07     Ответить с цитатой

Не могу не согласиться как было написано ранее, все зависит от парикмахера, сама уже 1,5 года с челкой хожу, очень нравиться :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.11
Сообщения: 114
Откуда: Барнаул Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 10:33     Ответить с цитатой

Стрижку меняю полность 1раз в 1,5 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 8 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах