Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТСКИЕ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ: ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ ИЛИ ОПАСНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ? 
Отзывы о банке Ренессанс кредит
те, кто там работал напиши, как это было

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана(логопед)Магис-kids
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 22:22    Заголовок сообщения: Отзывы о банке Ренессанс кредит Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Такая дилемма: предложили вакансию в банке Ренессанс-кредит, кредитный специалист. На данный момент работаю в сфере воспитания и обучения детей. Но сами понимаете, какая зарплата у педагогов. А в банке предлагают достойный оклад+проценты, карьерный рост. Ну, естественно, при условии хороших продаж, а я в этом деле новичок. Напишите, что это за организация, какие были случаи, негатив. Жду отзывов от тех, кто непосредственно там работал или работает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 13:58     Ответить с цитатой

А по образованию вы кто? Логопед, педагог, экономист?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана(логопед)Магис-kids
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 23:59     Ответить с цитатой

я логопед
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 8:54     Ответить с цитатой

А как Вы представляете работу кредитного специалиста, не имея для этого образования...
Только без обид! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 9:32     Ответить с цитатой

:-) если банк предлагает вакансию, значит, образование не смущает..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Салтая
Студент
Студент

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2697
Откуда: Барнаул 10-я Западная
Карта № 024544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 10:31     Ответить с цитатой

Оксана(логопед)Магис-kids
я работала давненько таким вот специалистом правда в другом банке,образование там спец. не нужно,потому что ваша работа это заполнить анкету,предложить клиенту кредитный продукт,са сначала уговорить его и тп.
график плохой,будут дергать на подмены заболевших,отпускных и проч. ,зп не очень,потому что в основном это процент,и скорее всего будут кидать по разным точкам
советую вам развиваться в проф. направлении по диплому,на такую работу,что вам предложили успеете согласиться :-)
еще красоты могу в ЛС описать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана(логопед)Магис-kids
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 13:29     Ответить с цитатой

Спасибо за ответы! Я уже и сама передумала уходить с основного места работы. Почитала еще отзывы в интернете , пришла к выводу, что не стоит оно того)

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Отец Тук писал(а):
А как Вы представляете работу кредитного специалиста, не имея для этого образования...
Только без обид! :-)

По собеседованию поняла, что спец-ное образование там имеют немногие, вот и судите сами о качестве услуг и продуктов этого банка. Сейчас большая часть дипломированных специалистов не работают в своей сфере, и банковские услуги не исключение
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибиринка)
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 2259
Откуда: Барнаул, Солнечная поляна-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 13:27     Ответить с цитатой

Оксана(логопед)Магис-kids
Я работала в Ренессансе полтора года почти. Пока кризис не наступил. З/п зависит конечно от продаж, но еще как повезет. На какой точке будешь работать. Если в больших магазинах, то да, заработать можно. ели где-нить на сот. тел, где один кредит в неделю...Ну и придется забыть о личной жизни, праздниках выходных. Это на самом деле собачья работа. С тебя требуют только план, план и никого ничего не волнует. Да еще и конкуренты вокруг и , иногда, кредит нужно в прямом смысле вырывать зубами. Это еще и морально тяжело. Подробнее все прелести могу в ЛС написать. :-)

Добавлено спустя 42 секунды:

Я кстати сама педагог по образованию. Но твое образование никому не нужно. Главное, что бы ты умела продавать и все.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана(логопед)Магис-kids
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 13:13     Ответить с цитатой

Сибиринка) писал(а):
Оксана(логопед)Магис-kids
Я работала в Ренессансе полтора года почти. Пока кризис не наступил. З/п зависит конечно от продаж, но еще как повезет. На какой точке будешь работать. Если в больших магазинах, то да, заработать можно. ели где-нить на сот. тел, где один кредит в неделю...Ну и придется забыть о личной жизни, праздниках выходных. Это на самом деле собачья работа. С тебя требуют только план, план и никого ничего не волнует. Да еще и конкуренты вокруг и , иногда, кредит нужно в прямом смысле вырывать зубами. Это еще и морально тяжело. Подробнее все прелести могу в ЛС написать. :-)

Добавлено спустя 42 секунды:

Я кстати сама педагог по образованию. Но твое образование никому не нужно. Главное, что бы ты умела продавать и все.

Спасибо за мнение!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tash2009
Студент
Студент


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2167
В дневниках: 753
Откуда: Соц-Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 21:18     Ответить с цитатой

Оксана(логопед)Магис-kids
Я сейчас работаю в Банке Хоум Кредит персональщиком, а какой оклад вам предлагают? У разных банков он разный, где то вообще одни проценты.
По опыту работы могу сказать что экономического образования кредитному специалисту не требуется, так как в любом случае идет обучение банковским программам и услугам 5 дней, да и продавать научат, главное активная жизненная позиция.
Если мы говорим о вакансии операциониста в банковском офисе, то там принимаем только с образованием и опытом, так как функционал и ответственность шире.
Что касается графика работы, график нормальный, так как есть возможность отдыхать и в будни, единственное только что на ногах часто, но зато есть возможность зарабатывать хорошо, если именно активно работать.
Ну и плюс еще в том что активно проработав 1 год кредитным специалистом, можно потом смело перевестись в банковский офис операционистом, а у них средняя зарплата ооочень достойная, 30-40 тыс, а потом можно и выше. Все наши начальники и управляющие начинали именно с простого....
_________________
Макияж для вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nastyusha777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 16:32     Ответить с цитатой

Tash2009 писал(а):
Оксана(логопед)Магис-kids
Я сейчас работаю в Банке Хоум Кредит персональщиком, а какой оклад вам предлагают? У разных банков он разный, где то вообще одни проценты.
По опыту работы могу сказать что экономического образования кредитному специалисту не требуется, так как в любом случае идет обучение банковским программам и услугам 5 дней, да и продавать научат, главное активная жизненная позиция.
Если мы говорим о вакансии операциониста в банковском офисе, то там принимаем только с образованием и опытом, так как функционал и ответственность шире.
Что касается графика работы, график нормальный, так как есть возможность отдыхать и в будни, единственное только что на ногах часто, но зато есть возможность зарабатывать хорошо, если именно активно работать.
Ну и плюс еще в том что активно проработав 1 год кредитным специалистом, можно потом смело перевестись в банковский офис операционистом, а у них средняя зарплата ооочень достойная, 30-40 тыс, а потом можно и выше. Все наши начальники и управляющие начинали именно с простого....


но если не экономическое образование, вас не повысят, да? даже если и год проработал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах