Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Украшение тортов - 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ласковая Солнышка
Студент
Студент


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2880
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 17:58     Ответить с цитатой

Brusnica
tanti
Натаход
Мота Джика

Извините если кого-то задела. Впредь буду молчать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Джулия
Профессор
Профессор


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 5472
В дневниках: 167
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 18:39     Ответить с цитатой

Ну вот, теперь и Настя обиделась. :-( Девочки, все высказались, давайте уже оставим эту тему. Все сделали выводы, для всех нас я думаю это обсуждение было полезным.

Давайте уже обсуждать лучше, кто как украшает, и как это всё делается, это ведь так интересно. Ну, кто что уже напёк ? Я пока в процессе. ;)

И кстати предлагаю и критиковать понемножку, это очень полезно, а то иной раз не видишь своих недочётов.

Ласковая Солнышка Настенька, вот я даже забыла про твой шикарный торт написать. Торт юбилейный просто шикарный ! И ты в бальном платье как королева ! Королева с королевским тортом.
Скрытый текст:
А как ты на кухне выглядишь никто и не узнает. ;) Да мне показалось, что ты немного с юмором об этом написала. ;)

МОЛОДЕЦ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14467
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 20:27     Ответить с цитатой

Девчата мы все взрослые люди, какие здесь могут быть обиды.
И тема действительно погрязла в похвалюшках, конструктива абсолютно нет, а только одни оправдания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мота Джика
Студент
Студент

На сайте с 09.01.09
Сообщения: 1712
В дневниках: 166
Откуда: Бердск
Карта № 180577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 20:44     Ответить с цитатой

Ласковая Солнышка
Хоть с вышевысказывавшимися девочками согласна на 100%, меня не обидели, :oops:
_________________
Ребенка нужно не только любить, но и помнить об этом каждую секунду
счастье быть твоей мамой 16 лет 8 месяцев 12 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanti
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 5166
В дневниках: 416
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 20:53     Ответить с цитатой

Думаю никаких обид быть не должно...
Мы все работаем под одной крышей - Сибмамовской! :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
И я вам скажу, таких заказчиков, как Сибмамочки больше днем с огнем не сыщешь!!! Это самые ответственные и понимающие клиенты. сколько случаев было - люди бронируют дату с Вконтакте или с Одноклассников, а потом теряются, и даже не предупреждают об отказе от торта. На СМ совсем по другому, здесь все родные какие-то, я такими заказчиками ОЧЕНЬ дорожу!!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
uyla9541
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 180
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 23:10     Ответить с цитатой

Ай-я-яй ,девочки! СТо лет у вас не была ,только решила появиться ,а тут такие дебаты ! :eek:

Всех- всех - всех с Новогодними праздниками !!!!

Настюша ,очень твой юбилейный понравился!!!!! Супер тортик !!!!! :give_heart:
Ну и свои покажу чуть ,можно ?

Идея Лера ,из форума "У самовара" .Там котик был мастичный.Но очень уж приглянулся и вот ,было решено воплатить сие в креме.

" Поймай меня " Вес 3,5 кг медовик ,сметанный крем ,в киске "черепаха".






Очередной бегемотик :-): Состав "черепаха" вес 1,7 кг



"Уточка" по мотивам тортика от Тани Кузнецовой . Медовик,сметанный крем . Вес 2,3 кг





"Новогодний будильник" Состав: "черепаха" ,сметанный крем. Вес 1,5 кг

" Котенок - Санта" состав :"черепаха" ,сметанный крем .

"Снеговичок" состав : медовик со сметанным кремом . Вес 2 кг .




"Веселая ёлочка для 7 канала" "Веселая ёлочка для 7 канала"



"Варежки" состав : "черепаха" вес 2 кг



"Кролик в шапке состав :"черепаха" кедровые орешки .Вес 1,5 кг

_________________

Мои тройняшки вообще очаровашки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14467
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 23:25     Ответить с цитатой

uyla9541
Юляя..Кролик в шапке бесподобен, да хочется все торты отметить, и Ёлочка и снеговичок, и забавный будильник, и киса..все торты красивые, но вяжешь ты суперски. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nea
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 4519
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск Памирский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 23:34     Ответить с цитатой

Срочно нужно пристроить тортик

Клиентка сделала заказ,а только сегодня когда торт был уже готов выяснилось что она находится в Москве :o у них также есть такой же район и такая же улица,но лишь номера дома такого нет вот здесь все и выяснилось (фильм" С легким паром").
_________________
Меня звать Наталья.
Домашние торты на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
uyla9541
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 180
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 23:35     Ответить с цитатой

Brusnica
Спасибо ,Таня ! И это с учетом того,что вязать я вообще не умею :lol:
_________________

Мои тройняшки вообще очаровашки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
snegir
Студент
Студент

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 1640
Откуда: Краснообск (ВАСХНИЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 1:11     Ответить с цитатой

uyla9541
Мне понравился котик с рыбкой..он как будто вязанный!
Понравился кролик в шапке, только сначала подумала, что это белка :oops:

nea
Ситуация - офигеть! И ведь торт непростенький, двухярусный и чую 4-5 кг-ый..Надеюсь, пристроили...

Скрытый текст:
:oops: Давно не заходила, а тут такое....Я могу сказать, что лучше получить отзыв о торте -без разницы какой, чем оставаться в неведении...я хоть недавно занимаюсь этим, но на 2 торта отзывов не получила, я до сих пор мучаюсь от этого, хотя было это осенью..Может , надо быть проще, но не получается..


Спасибки, за отзывы зв котика, усы у него из проволоки для цветов (кто-то из девочек отсюда подсказал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натаход
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 28.11.06
Сообщения: 6083
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 1:36     Ответить с цитатой

Ласковая Солнышка
Цитата:
Извините если кого-то задела.


Настя, не думаю, что ты кого-то задела или обидела из перечисленных своим высказыванием. Я, например, ни одного слова на свой счёт не приняла, думаю, что и остальные тоже, поэтому обижаться не на что.

Цитата:
Впредь буду молчать

Молчать не надо, надо просто думать что и где уместно сказать :aga-aga:

tanti
Цитата:
На СМ совсем по другому, здесь все родные какие-то, я такими заказчиками ОЧЕНЬ дорожу!!!!

:love_sibmama: Всех призываю к тому же и к мысли, что клиент всегда прав :-)

uyla9541 Юля, привет! Обалдеть! Вот это ты наловчилась кремом работать! Супер! Мне ооочень нравятся торты Тани К. и ты я вижу идёшь тем же путём ;) Молодчина!

nea :o знакомая ситуация, я правда не начала ещё делать торт, когда мы выяснили, что находимся в разных городах, а вот у Тани Brusnica была аналогичная ситуация. Думаю, что удасться пристроить (без надписи, конечно :haha: )Удачи!
_________________
Торты на заказ! Принимаю заказы!!
8-903-930-24-80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nea
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 4519
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск Памирский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 1:39     Ответить с цитатой

Натаход
да надпись не проблема она на табличке её убрать можно я её делала в последний момент
_________________
Меня звать Наталья.
Домашние торты на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
uyla9541
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 180
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 10:55     Ответить с цитатой

snegir
Спасибо! А на белку то ,ага,было пару похожих из 16 -ти ,но как то люди были в восторге и от "белки" :lol: больше впечатляла всех шапка и о мордочке из нее торчащей ,все тоже только умилялись. :-) Вот еще фото. Изначально думала таких кроликов делать ,но поняла ,что "шерсть" - не мое (теряется форма ) :

Типа "Зайка" :hi_hi_hi: состав "черепаха"




ПОэтому ,решино было делать именно таких :

_________________

Мои тройняшки вообще очаровашки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
snegir
Студент
Студент

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 1640
Откуда: Краснообск (ВАСХНИЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 11:05     Ответить с цитатой

uyla9541
зДОРОВО) Решила взять идею с шапкой на заметку :oops: Хочу сдклать подобный тортик для рукодельницы, которая вяжет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
uyla9541
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 180
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 12:56     Ответить с цитатой

snegir
Бери ,на здоровье !


Натаход
Привет ! Рада тебя видеть (давненькоооо не было нас туточки ) :-) Стиль Тани Кузнецовой очень мне понравился ,сразу как увидела ее торты .И все стремилась понять КАК она вяжет . До нее мне конечно не допрыгнуть ,но более менее я освоила эту технику . И скажу ,она мне по душе ,больше всех !

Покажу еще своих несколько :

"Нюша" медовик 3 кг









" Весёлая Нюшка" состав : "черепаха" ,сметанный крем, банановые прослойки .Вес 2 кг



"Тачка " "черепаха" ,сметанный крем ,мандариновая пропитка . Вес 1,7 кг . Спасибо Жаннику за подробнейший МК ! :ki_ss:


_________________

Мои тройняшки вообще очаровашки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Страница 65 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах