Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Ей надо раз в день, ему вполне достаточно два раза в месяц
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карлсон
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.11.05
Сообщения: 272
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 10:19     Ответить с цитатой

lucyko писал(а):
А я поддерживаю психолога.
Просто я сама была в такой ситуации, но с обратной стороны. Ну не могу я два раза в день! Ну хоть режьте меня!! Разошлись мы короче...
Поэтому я считаю, что если на самом деле темпераменты не совпадают, а семью рушить не хочется, то лучше купить вибратор.
Если конечно дело именно в темпераменте, а не в усталости от жены, рутины и проч.


Вот это ответ из жизни. А то все теории, теории, рассуждения.
У меня жена тоже не может два раза в день. И что мне теперь - на сторону идти? Глупости.
Как я уже писал выше, до определенной степени можно любого человека "раскачать" на более частый секс. Но все в определенных рамках. А дальше ИМХО любвеобильный муж (или жена) тоже должен идти на встречу и как-то обходиться. Объяснить, как именно?
Иначе это игра в одни ворота
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
super-lady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.05
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 10:22    Заголовок сообщения: хотелки Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что лучше дома не активничать...самое то массаж с предисловием "без секса!"...
Но допустим, вот такой вариант: У вас же есть общие даты, типа "год первого свидания, три дня сидения дома вместе и т.д., вообщем на какую то дату, назначьте ему свидание...закажите номер (сауна, гостиница), неважно, но не едьте вместе, каждый сам, но вы первая...даже если не будет того дикого секса, будет смена обстановки...романтика- приготовьте свечи, вино...это классика, которая заводит не только женщин :oops:

Если все устроить красиво, и заранее оплатив :cool: будет гоооряяячо-о-о :oops:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Карлсон
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.11.05
Сообщения: 272
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 11:01     Ответить с цитатой

А еще говорят, что когда заедает быт и пропадает романтика, вспомните первые недели знакомства. Добавьте атрибутики, и романтика вернется сама:
Ходите на свидания, целуйтесь в подьезде, в кино сбегайте, цветы дарите, шариками постель украсьте - ну как раньше. Пусть сначала это будет казаться смешным и наигранным. Потом втянетесь - не оторвать. И секс тут не обязателен. Даже наоборот - это же первые свидания, и вооще "мама не велит" :lol: :D :D

Ой, ой, написал и думаю - поскорей бы жена приехала, самому захотелось все это устроить!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 12:00     Ответить с цитатой

Да... мне почему то всегда попадались через чур активные мужчины, не знала, тчо такое бывает - пару раз в месяц :oops:

Но по себе скажу - действительно, при правильном подходе можно заставить человека хотеть.. а вот это "должен" всё желание убивает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3718
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 12:24     Ответить с цитатой

Оля-ля писал(а):
Да... мне почему то всегда попадались через чур активные мужчины, не знала, тчо такое бывает - пару раз в месяц :oops:

Дело возраста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 12:29     Ответить с цитатой

Елена, 29 писал(а):
Оля-ля писал(а):
Да... мне почему то всегда попадались через чур активные мужчины, не знала, тчо такое бывает - пару раз в месяц :oops:

Дело возраста...


Какого возраста?? что-то я не понимаю... :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3718
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 12:33     Ответить с цитатой

Оля-ля писал(а):
Елена, 29 писал(а):
Оля-ля писал(а):
Да... мне почему то всегда попадались через чур активные мужчины, не знала, тчо такое бывает - пару раз в месяц :oops:

Дело возраста...


Какого возраста?? что-то я не понимаю... :-?

Возраста мужчины. Чем старше, тем реже надо. А у женщины - наоборот. Физиология.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 12:40     Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Какого возраста?? что-то я не понимаю... :-?

Возраста мужчины. Чем старше, тем реже надо. А у женщины - наоборот. Физиология.


ЭТо миф, всё зависит от темперамента. Может быть после 50 лет - да.. снижается, наверное. Но я или мои подруги с мужчинами после 50 не общались, так тоже только теоретически.. :oops: До 50 - всё ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3718
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 12:50     Ответить с цитатой

Сомневаюсь, что темпераментный мужчина, ну, скажем, 40 лет может заниматься сексом каждый день, как требуется хозяйке топика, в течение - сколько лет они женаты? - ну, пусть 20 лет без перерыва.
Да и не думаю, что хозяйке топика это нужно в столь впечатляющих масштабах.
Мне, к примеру, голодной лучше вообще в магазин не заходить: готова скупить все, что там есть. И ведь кажется, что все съем :lol: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 12:56     Ответить с цитатой

И мужчине и женщине нужно разнообразие в сексе.
Предчувствие, что и в этот раз все будет как обычно, как всегда, убивает желание. Поэтому партнеры должны находиться в постоянном поиске, внося хоть и незначительные, но новшества в интимный акт.
Правда, нужно предостеречь здесь от "резких движений", дабы не шокировать партнера.
Не требуйте от партнера больше, чем он может дать.
Это делает его работником, отрабатывающим норму. Вред этого очевиден, прежде всего для эмоционального настроя, который важен и мужчине и женщине.

Цитата:
Статистика утверждает, что каждый второй брак распадается. Часто причины наших раздоров мы ищем в несхожести характеров. Но даже идеальным парам супружество готовит серьезные испытания.

Прежде всего, они связаны с особенностями мужской и женской сексуальности. Например, пик сексуальности у мужчин приходится на возраст от 17 до 27 лет, а у женщин - на возраст от 30 лет и не угасает до 45.

Если вспомнить, что, как правило, разница в возрасте супругов составляет два-три года, то становится ясно, какую злую шутку сыграла природа с семьей, разведя пики мужской и женской сексуальной активности почти на пятнадцать лет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 13:01     Ответить с цитатой

Елена, 29 писал(а):
Сомневаюсь, что темпераментный мужчина, ну, скажем, 40 лет может заниматься сексом каждый день, как требуется хозяйке топика, в течение - сколько лет они женаты? - ну, пусть 20 лет без перерыва.


Через день точно могут ) Поверьте) А многие и каждый день... но вот если изначально темперамент был слабый - то это и в 20 лет также.. Есть еще комплексы разные.. есть предпочитающие самоудовлетворение :oops: Есть те, которым разнообразие нужно -иначе желание пропадает.. да много всего. Главное истинную причину найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 21:30     Ответить с цитатой

Афродита, а других перспектив привлечь внимание мужа нет совсем? Ну там в шахматы играть, в шашки, лото, танцами бальными, понимаешь заняться на пару? Когда человек начинает жить только поисками секса это ведь тоже не есть гут :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Афродита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 102
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 22:37     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Афродита, а других перспектив привлечь внимание мужа нет совсем?

нет
Барышня Анюта писал(а):
в шахматы играть, в шашки, лото, танцами бальными

когда хочется секса? :))
Вы когда хотите кушать, простите, удовлетворитесь чтением стихов на ночь? По-моему,вы предлагаете мне то же самое...
Барышня Анюта писал(а):
человек начинает жить только поисками секса

кто вам сказал?
Я живу поисками гармонии с миром и c собой. Вот енто моя цель... а не секс как таковой. Секс-это лишь вершина айсберга... :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.02
Сообщения: 537
Откуда: Seattle, WA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 10:27     Ответить с цитатой

Не могу не поделиться, видела сегодня на Семье.ру:

"У меня муж после ужина всё время проводит в детской с нашими тремя детьми. То читать их учит, то рисовать, да еще поет и стихи о математике рассказывает. Секс всего 4 раза в неделю по два часа за ночь, а мне так не хватает его внимания.
Что делать? Кто как выходил из такой ситуации? "

Там, конечно, люди оторвались в комментариях, вы понимаете :))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 14:23     Ответить с цитатой

Афродита писал(а):
Барышня Анюта писал(а):
в шахматы играть, в шашки, лото, танцами бальными

когда хочется секса? :))
Вы когда хотите кушать, простите, удовлетворитесь чтением стихов на ночь? По-моему,вы предлагаете мне то же самое...

Сорри, но вы испытываете зверский голод, когда все мысли ТОЛЬКО о еде (т.е. сексе)?

Афродита писал(а):
Барышня Анюта писал(а):
человек начинает жить только поисками секса
кто вам сказал?
Я живу поисками гармонии с миром и c собой. Вот енто моя цель... а не секс как таковой. Секс-это лишь вершина айсберга... :))

Секс - подножие айсберга. А поиски гармонии приводят к снижению многих плотских желаний, потому как человек учится получать удовольствие от всего вокруг и в любое время. Йоги - обходятся меньшим кол-вом еды, последователи дао - меньшим количеством половых актов и мужских эякуляций и все это без ущерба для здоровья и восприятия. Так что то, о чем вы пишете - от поисков гармонии далековато, это что-то из серии навязчивых желаний (это же не первый Ваш топик за последние полгода на тему секса). Во всяком случае складывается такое впечатление.

А кроме постельных отношений с любимым человеком можно еще много чем занимастья с не меньшим удовольствием. Кроме простого количества есть еще и глубина в отношениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах