Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Подушка для кормления
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы пользовались подушкой для кормления и Вы
Рекомендуете ее приобрести
65%
 65%  [ 86 ]
Считаете бесполезной вещью
26%
 26%  [ 35 ]
Другое (что?)
7%
 7%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 130

Автор Сообщение
Yunona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 32
В дневниках: 2
Откуда: г. Омск, 12 микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 19:08     Ответить с цитатой

мы купили недавно в подарок подруге (родила 2 недели назад).
сеййчас подруга благодарит очень, говорит что устает спина без нее.. ну знаете, первый месяц деть не слазит с груди.
да и я попробовала своего крепыша покормить (нам год), удобно!

[сообщение отредактировано модератором -- убрана активная ссылка - реклама]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rosinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.04.09
Сообщения: 4095
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск, Лен.р-н,Лесоперевалк а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 20:35     Ответить с цитатой

Я покупала во время беременности, было удобно спать на ней, подкладывала под спину во время сидения. Сейчас иногда кормлю с ней, деть научился сидеть, вместо обкладывания подушками использую. Еще когда был меньше любил спать в ней. В общем эксплуатируем по полной. Я довольна!
_________________
БоЛьШаЯ РаСпРоДаЖа одежды и белья для БЕРЕМЕННЫХ и КОРМЯЩИХ мам!!!
Слинги, рюкзачки, хипситы слингокуртки. Одежда крохам. Клик на ДНЕВНИК


солнечной доченьке 11 лет 19 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seamni--
Академик
Академик

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 16056
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 16:11     Ответить с цитатой

обожаю эту подушку!!!! мы на ней кушаем титю и полежать очень любим, обзор с нее хороший)))особенно она нас спасла в период "висения на тите" в 3 недели..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светиг
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 448
В дневниках: 1
Откуда: Омск, ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 15:41     Ответить с цитатой

Мы сами шили, но для кормления она не пригодилась.Пару раз пробовала мне показалось удобно, Просто мы вообще грудь почти не кушали, только ночью. И кормила я лежа. Зато лежать доче в этой подушке очень нравилось :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7561
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 15:22     Ответить с цитатой

Мы пользовались подушкой до 9ти месяцев :oops: мне подсказали, что надо подушку держать под наклоном(чтоб ребенок лежал не прямо), получалось, ногу одну опустить и вот он наклон. Для меня вещь не заменимая была!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KiraMama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 1219
В дневниках: 2
Карта № 002261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 22:59     Ответить с цитатой

нам уже 5 месяцев, а я только сейчас собралась покупать её, пока остановилась на выборе формы... думаю что которая длинная, мягкая функциональнее, чем подковообразной формы с липучкой... и может знает кто где купить подешевле? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EKaterinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.09.07
Сообщения: 3584
В дневниках: 375
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 18:34     Ответить с цитатой

Использовали по стандартному назначению, под спину маме подкладывали - очень удобно! Потом - так ре играл, сейчас - отдали "по наследству" :-)

Последний раз редактировалось: EKaterinka (Вс Окт 31, 2010 20:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина504
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 23:07    Заголовок сообщения: Подушка для кормления Ответить с цитатой

Я в восторге от подушки для кормления! Подруга подарила надувную, "Кормилица". Она купила ее через интернет. Подушка не сминается, отлично держит форму. И если нужно сделать мягче - можно воздух сдуть немножко. Сына мой присосался к груди, первое время с меня не слезал. :o Так я при кормлении использовала подушку и вязала - очень люблю это дело! А потом еще приспособилась на дачу подушку брать - воздух сдула, в сумку положила и в дорогу взяла. И на даче было так же удобно кормить! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лена85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 17:20     Ответить с цитатой

Ирина504
А как у Вас получалось вязать и кормить - ребёнка же всё равно надо придерживать? не страшно, что упадет?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

И кстати, где вы надувную подушку нашли? Мне девочки говорили, что надувные только французские для двойни можно найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машундия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 3346
В дневниках: 1593
Откуда: Новосибирск, микр-он Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 20:14     Ответить с цитатой

Я не пользовалась специальной подушкой, а брала простую, потому что лежа кормить не могла, только сидя!!
Очень удобно было с подушкой, а со специальной еще лучше наверное, она твердая не проминается!
Правда когда сына подрос, стало сложнее, не помещался на подушке!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина504
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 0:30    Заголовок сообщения: Подушка для кормления Ответить с цитатой

Когда удобно устроюсь и уложу сыну, могу не только вязать (а вяжу я крючком), но и на компьютере работать, и чай пить. Сзади у подушки удобные такие липучки, они помогают закрепить подушку на талии и не дают ей сползти, когда кормлю лапулю. :aga-aga: А он присосется к сисе и уснуть даже так может. Мне подушка в этом смысле очень помогает! :-) Я тут читала, что у некоторых, когда кормят без подушки, начинает спина отваливаться и руки. Мне в этом смысле повезло. Кормить удобно и приятно.По поводу того, где можно найти надувную подушку. Подружка ссылку дала, вот здесь посмотрите - http://www.slingomama.ru/product_info.php?products_id=4621
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сосиска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.05.09
Сообщения: 364
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 14:18     Ответить с цитатой

Нам подушку подарили, она круглой или больше подковообразной формы с липучкой сзади. Цена где то 800 руб. Пользуюсь ей с большим удовольствием а если еще под ноги подставочку небольшую вообще красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся07
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 1152
Откуда: МЖК Восточный
Карта № 007120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 23:35     Ответить с цитатой

Сосиска писал(а):
Нам подушку подарили, она круглой или больше подковообразной формы с липучкой сзади. Цена где то 800 руб. Пользуюсь ей с большим удовольствием а если еще под ноги подставочку небольшую вообще красота...

На Электрозаводской такая подушка 500 стоит. Хотя мне то же дарили. Очень с ней удобно хотя раньше я даже и подумать не могла что будет так удобно кормить
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamash
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 6287
В дневниках: 68
Откуда: Академ, Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 11:06     Ответить с цитатой

Я в свое время, после выписки из РД, первым делом потребовала у мужа подушку для кормления. Дочу кормила, она у меня долго сосала - а я успевала книгу читать, вязать, на компе работать. У нас правда подушка была не слишком жесткая - такая в виде длинной сосиски, и с собачьей модочкой с одной стороны. Да и до сих пор ее доче подкладываю на ночь, как бортик, чтобы с дивана не навернулась. А еще чехол у нее снимается, можно стирать. Считаю незаменимой вещью.
_________________


Лечусь от шопоголизма и тортикомании. Пока безуспешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
575
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.05.09
Сообщения: 956
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 19:18     Ответить с цитатой

Мы пользуемся подушкой, нам удобно. По крайней мере пока сынок маленький. Действительно, обе руки свободны. Можно и макияж нанести и повязать, чтоб зря не сидеть ;) Но когда я увидела в одном магазине, что подушка стоит почти 2 тыщи :o , решила не тратить деньги. Потом случайно увидела, что продаются отдельно сменные наволочки на такие подушки. Просто купила такую наволочку с замочком за 150 рублей. В ЛОГОСе купила 1кг. наполнителя для подушек за 100 руб. Отличная подушка получилась 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах