Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Подушка для кормления
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы пользовались подушкой для кормления и Вы
Рекомендуете ее приобрести
65%
 65%  [ 86 ]
Считаете бесполезной вещью
26%
 26%  [ 35 ]
Другое (что?)
7%
 7%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 130

Автор Сообщение
Kotenot
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 1459
Откуда: Москва, СЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 16:13     Ответить с цитатой

Фахитос писал(а):
Kotenot, а какая у Вас подушка для кормления?
я взяла с шариками внутри, а она приминается и совсем не держит форму(( думаю о приобретении другой. пока у меня ребенок нетяжёлый (около 4 кг наверно, взвешивались на прошлой неделе) - я кормлю в креслах разных, рука на подлокотнике, но плечо начинает отваливаться))


у меня вот такая примерно:


внутри синтепон вроде. Не потеряла форму ничуть. Я ей довольна по самое не могу! оень удобно ее и под голову, и вместо ребенка на нее ноут и все это на пузо :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Fat Rat писал(а):
Kotenot
Маш, не обольщайся сильно по поводу увеличения промежутка между ночными кормлениями после введения прикорма. может, и увеличатся. но, скорее всего, нет.
мадам Козявкина до 1,10 ела по ночам каждые 2 часа. хоть и было грудное молоко уже совсем не еда, а баловство одно ;) навернет перед сном картошки с мясом, уляжется спать, а часа через два смотришь - уже присосалась. прекратилось это в год и 10 вместе с ГВ. теперь спит всю ночь, водичку или еще что-нибудь попить не просит. вообще не просыпается до утра.


А кто сказал, что я обольщаюсь? ;) Я просто написала, может скажется, а может и нет. Мне в общем, пофиг. Я вполне высыпаюсь, даже когда Савка каждый час просит поесть ночью. Просто интересно, повлияет как-то смена питания на его режим или нет.

Кстати, Светк, можешь мне свою схему прикорма в личку в двух словах описать? Собираю разные варианты, чтоб свой разработать :aga-aga:

Вы готовитесь к нашему приезду? Мы уже запасаем улыбки для всех маленьких девочек :cool:
_________________

0 месяцев - 4140 (4 кг на выписке), 55 см
1 месяц - 4800, 60 см
2 месяца - 5700,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фахитос
Академик
Академик

На сайте с 14.08.08
Сообщения: 15132
В дневниках: 10130
Откуда: Бердск, Северный/Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 16:18     Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответы! будем искать подобную подушку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotenot
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 1459
Откуда: Москва, СЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 16:56     Ответить с цитатой

Фахитос писал(а):
Спасибо большое за ответы! будем искать подобную подушку)

Кто-то с Сибмамы шьет подобные.. Мы в беременной болтушке, помню, это обсуждали. Но конкретно ничего сказать не могу, я ж не в Нске, поэтому не запоминала пароли-явки :aga-aga:
_________________

0 месяцев - 4140 (4 кг на выписке), 55 см
1 месяц - 4800, 60 см
2 месяца - 5700,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фахитос
Академик
Академик

На сайте с 14.08.08
Сообщения: 15132
В дневниках: 10130
Откуда: Бердск, Северный/Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 12:57     Ответить с цитатой

купила подушку - подобную, на липучку сзади застёгивается ! супер!!!очень удобно)) спасибо за наводку)) как прикорм? ввели? изменился режим сна? или еще рановато про это спрашивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hellgarda
Академик
Академик


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 3477
В дневниках: 10856
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 1:26     Ответить с цитатой

Для меня вещь просто незаменимая! Дочуня сосет грудь и часто засыпает, а я с этой подушкой могу повязать в это время :) И как сказала nadine_ngs, отдыхаааю!!!! :aga-aga:
Короче сплошная благодать! Советую! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zmeeed
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.05.07
Сообщения: 4369
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск, Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 0:02     Ответить с цитатой

очень хорошая вещь, помню как кормила своего малыша в кресле качалке с подушкой на коленях, благодать наклоняться не надо, руки напрягать не надо, ребенок лежит а мама отдахает. Кстати я сама ее шила.
_________________


карта № 00 003241
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Perry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.08.08
Сообщения: 4304
В дневниках: 112
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 0:31     Ответить с цитатой

И лучше приобрести эту подушку еще во время беременности. Спать будет удобнее! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ilzeg
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 20:45     Ответить с цитатой

ага. купила ее месяце на 8 и такой кайф спать был - думала, где я раньше была?? И ногам и рукам и пузику удобно. Правда через пару ночей муж просек, и начал себе ее ночью переманивать - до сих пор с ней спит иногда.
Ну а при кормлении - у меня подушка такая, в кот. внутри такие шарики, она вся шуршит. Не знаю, может быть более жесткая из тканного материала внутри была бы удобнее, т.к. эту постоянно при каждом кормлении приходится прилаживать под головку малышки. Время идет, а ребенок плачет голодный. :)
В НАТИ 1,5 тыс стоила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 11:38     Ответить с цитатой

Оооо, я уверена что нужно ее приобресть! ;) Правда сейчас кормимся лежа, так еще легче. Но первые дни в роддоме на неудобной кровати я поняла что без подушки повесилась бы, держать было неудобно спина отстегивалась :eek: Купили мне в Nati ее кажись где-то за 700р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taisa.gallery
Студент
Студент

На сайте с 11.03.09
Сообщения: 1714
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Пашино
Карта № 130382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 13:40     Ответить с цитатой

[/img]

это еще идеи с их применением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dashenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 23:11     Ответить с цитатой

Нам подарили.Я считаю.что она не удобна.Мы не пользуемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tristy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3863
В дневниках: 151
Карта № 010134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 17:30     Ответить с цитатой

Я не пользовалась, но со вторым наверное буду, говорят - удобно :) А вот кормить все же лучше на руках у мамы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лето теплое
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2979
В дневниках: 103
Откуда: Юго-Западный
Карта № 001567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 0:19     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите,а как спать беременным на ней? Вопрос глупый может быть, куда класть,под спину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
laska225
Студент
Студент


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 1987
В дневниках: 46
Откуда: Кировский р-он. Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 19:20     Ответить с цитатой

Я купила подушку еще во время беременности, очень удобно в ней спать было. Но у меня не такая как тут на картинке у taisa.gallery. На моей, так сказать, ушки были длиннее. Пока была с пузиком, очень удобно было ее подкладывать под спину и так в полулежащем состоянии находиться на диване. А вот с малышкой пользоваться не получилось Мне сидеть нельзя было после родов и я ей не пользовалась, а потом попробовала и мне было не удобно. Думаю та, что на картинке будет для этого удобнее. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dasha706
Студент
Студент


На сайте с 27.12.07
Сообщения: 2389
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Карта № 000706
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 23:40     Ответить с цитатой

Мне с первым сыночком не понадобилась - лежа в основном приспособились кормить, а вот с близнецами вещь просто незаменимая!!!! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах