Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Лечение храпа в Барнауле: где? почем? насколько эффективно?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taissimo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.10
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 14:43    Заголовок сообщения: Лечение храпа в Барнауле: где? почем? насколько эффективно? Ответить с цитатой

Подскажите, кто сталкивался. Интересуют способы, цены, эффективность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nhjwrbq
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 475
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 15:51     Ответить с цитатой

Причины разные, соотв. способы разные. Консервативные методики лучше всего выполняют врачи-сомнологи. Лучший из них Маркин Алексей Вячеславович. работает в сомнологическом центре на базе больницы РТП (№5). Оперативные методики выполняют Лор- врачи. Цены... Здесь лучше общаться непосредственно с врачом.
_________________
Бесплатное обследование и операции в частной клинике!!! 39-02-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 36011
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 19:54     Ответить с цитатой

Taissimo
Знаю, что в железнодорожной больнице делают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taissimo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.10
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 14:24     Ответить с цитатой

а вообще кто-то на форуме сталкивался с лечением? насколько эффективна вся эта затея, а то мужа травмировать почем зря жалко, есть кто-то реально излечившийся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nhjwrbq
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 475
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 15:15     Ответить с цитатой

Taissimo
Разговор ниОчем!!! Ну много причин храпа, поэтому много вариантов!!! Да обратитесь к врачу, установите причину и после этого можно говорить о чем-либо!

Пример. :D Если пахнет изо рта, необязательно причина нечищеные зубы или кариес, возможно дело в проблеме с желудком или кишечником.
_________________
Бесплатное обследование и операции в частной клинике!!! 39-02-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светочик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.10
Сообщения: 3155
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Речной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 23:53     Ответить с цитатой

У меня знакомый сделал операцию по настоянию жены избавляли от храпа. Так он говорит если я раньше просто храпел, то теперь от храпа вешаются все домочадцы. Ерунда все это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
счастливая мама Даша
Студент
Студент

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 1655
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 14:54     Ответить с цитатой

мой муж тоже храпит как слон, единственное решение - уснуть раньше него тогда я ничего не слышу. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Латона
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.10
Сообщения: 413
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 20:19     Ответить с цитатой

А меня храп с годами все больше стал беспокоить :oops: Nhjwrbqа еще это от носоглотки больной и от гнилых зубов может :aga-aga: Надо по запаху изо рта темку сделать!Кто будет делатьь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NADIIN777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 334
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул Попова-А.Петрова
Карта № 006470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 16:08     Ответить с цитатой

А кто нибудь сталкивался с храпом у ребенка?!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Вот сижу и не знаю, или Лора хорошего искать или невропатолога... :aga-aga: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Латона
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.10
Сообщения: 413
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 10:27     Ответить с цитатой

NADIIN777Зайдите в тему об Аденоидах у детей, я там все подробно написала. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zigana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3348
Откуда: Барнаул,м-он Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 21:45     Ответить с цитатой

счастливая мама Даша
:aga-aga: Да, это точно! но не всегда удается!а бывает когда чутко спишь, начинаешь слышать храп и просыпаешься :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
antonio 81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1043
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 0:25     Ответить с цитатой

Zigana писал(а):
счастливая мама Даша
:aga-aga: Да, это точно! но не всегда удается!а бывает когда чутко спишь, начинаешь слышать храп и просыпаешься :o

да уж это серьёзная проблема, я иногда ночью мужа прибить готова, это нереально просто.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 14:02     Ответить с цитатой

Taissimo
Я когда была в центре Леге Артис и консультировалась с лором, узнала и про мужа, если есть храп и есть лишний вес (у моего мужа храп появился после того, как пополнел), то первым делом советуют снижать вес до нормы, а там уже смотрят, что и как, вот худеем теперя....
antonio 81
У меня таже фигня, сплю очень чутко и сбежала спать в другую комнату, а муж обижается, а я не могу за ночь просыпаться 25 раз и потом ходить с гудящей головой и так каждую ночь.... :mad:
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
antonio 81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1043
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 11:34     Ответить с цитатой

Люда Л2
дак вот и мне его жалко ругать, он же не виноват, но после таких бессонных ночей просто нервы не выдерживают, но пока спим вместе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НЕТА-КОНФЕТА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.09
Сообщения: 1331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 10:48     Ответить с цитатой

Это проблема многих, я сама лично храплю как слон, нет лишнего веса, нос смотрели все нормально, надо наверно к сонологу сходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах