Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
"Хайнц": супы, пудинги
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВарежкА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 23:29    Заголовок сообщения: "Хайнц": супы, пудинги Ответить с цитатой

Купили мы тут супчик с курочкой, развели, получилась желтоватая водичка... Деть ест ее плохо, думаю, из-за консистенции. :( Кушали супчик Дания, тот погуще, как кашка примерно. Интересно, Хайнсовские супы все такие жидкие? Как их есть=то? :? :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннусик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 873
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:54     Ответить с цитатой

Покупала один раз такой суп, правда с рыбкой, ерундаааа. Жижя, ребенок так и не стал толком есть. Помоему ничего нет лучше натурального супа, конечно понятно, что не всегда есть время и хочется побыстрей открыть и накормить( сама иногда из баночек подкармливаю), но супы Хайнс полный отстой, для нас по крайне мере :-?
_________________
Катя (11.09.1998)
Даша(11.08.2005)
Тема (16.04.2017)


Чем глубже яма в которую падаешь, тем больше шансов научиться летать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 15:38     Ответить с цитатой

Мой очень любил супчик со шпинатом, и сейчас бы его с удовольствием ел - но найти нигде не можем. С курочкой и рыбой ему не нравились . Но я их разводила не по инструкции - а на глаз, чтобы суп-пюре густой получался. Уплетал деть по несколько тарелок - не помню с какого возраста - но до 3-х лет точно хоть раз в неделю. Видел в магазине - требовал!!! И в поездках очень удобно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 1:13     Ответить с цитатой

А моя доча отказалась этот супчик есть, как раз со шпинатом. Хотите отдадим вам? всего несколько ложек не хватает в пачке :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 15:00     Ответить с цитатой

Ася :) писал(а):
А моя доча отказалась этот супчик есть, как раз со шпинатом. Хотите отдадим вам? всего несколько ложек не хватает в пачке :)


Хотим))) Артемка будет очень рад!!! А где купили????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26391
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 17:50     Ответить с цитатой

В нашем супермаркете Островке (НЕ) продают (по крайней мере 3 дня назад был) со шпинатом.
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 18:01     Ответить с цитатой

Энжи писал(а):
В нашем супермаркете Островке (НЕ) продают (по крайней мере 3 дня назад был) со шпинатом.


Спасибо) Съездим за ним на выходных) :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 12:47     Ответить с цитатой

и в Бердске в магазине Малыш есть этот супчик 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wolf'a
Профессор
Профессор


На сайте с 13.08.06
Сообщения: 5072
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 11:21     Ответить с цитатой

Хм...а мы все эти супчики не едим. Отказались еще в 7 мес. Сейчас лопаем то, что варю сама для всей семьи. По крайней мере, уверена точно, что личего лишнего дЕть не съест :)
_________________
Красивая, умная, сексуальная, готовить умею, голова не болит! Никого не ищу, просто хвастаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кузинька
Студент
Студент


На сайте с 02.01.06
Сообщения: 2496
В дневниках: 97
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 9:03     Ответить с цитатой

Мы брали супчик с рыбкой. Удобно на скорую руку, для этого и брали. Когда есть время, конечно лучше сварить нормальный суп. По инструкции никогда не разводили, делала так, чтобы получилась пюрешка, ребенок нормально кушал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 11:36     Ответить с цитатой

Всегда все варю сама. Я так сама редко ем фастфуд - невкусно и непользительно. Всегда для меня оставалось загадкой, чем ребенок так провинился, что должен есть консервы и быстрорастворимые каши и супы. По времени вообще не вопрос: утром за полчаса, пока готовлю завтрак и завтракаю, успеваю сварить три блюда мелкому. В течение дня остается только в микроволновке разогреть и накормить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EVA_78
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.05
Сообщения: 815
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 18:35     Ответить с цитатой

А подскажите пожалуйста какие и как супчики варите детям, нам 10 мес. я еще пока не давала супчики. Не хочу из коробок давать.
_________________
Наши фотографии



Помогу обменять квартиру. Бесплатные консультации по недвижимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 19:05     Ответить с цитатой

Пробовала Хайнц с курицей - бееее, даже нюхать не стал, выкинула пачку.

EVA_78, я варю супчики очень просто: очень мелко на сколько точности хватает :) режу мясо (куриное филе или вырезку свинины постную), кидаю в касторюлю, пока оно варится минут 10 режу картошку - кидаю, еще минут через 10 кидаю морковь тертую на самой мелкой терке, лук репчатый. если суп куриный то еще лапшу-паутинку, если нет - то капусту мелко-мелко или кабачок вместо капусты или цветную или брюсельскую - в общем что есть из овощей. С белокачанной капустой иногда кидаю свеклу тоже на самой мелкой терке тертую - получается типа борщ. чуть соли. Ребенок обожает. Или все тоже самое без мяса и погуще - получается типа овощное рагу :)
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kirienki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 40
Откуда: Волгоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 22:27     Ответить с цитатой

все супы этой фирмы- гадость.Мы вообще их не признаём. Я когда его сама попробовала-чуть не вырвало.А вы сами-пробовали?Лучше всего сварить настоящий суп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женька!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.05
Сообщения: 629
В дневниках: 31
Откуда: Нижневартовск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 20:19     Ответить с цитатой

Малому давала после полугода, ел с удовольствием, но началась ТАКАЯ аллергию... лечили несколько месяцев.. Лучше сварить самой, и через блендер, я так думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах