Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Блюда из вареных яиц Кулинарный флеш-моб
Ирландские танцы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 6:51     Ответить с цитатой

Спасибки. За предложение записать особенно - как-нить обязательно воспользуюсь... :oops: щас с ремонтом разгребемся... Жалею, что не могу ходить на занятия, наверно бы встретились с кем-нибудь - у меня в свое время суставы сказали нет, после месяцев двух наверно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irma Kazer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 22:43     Ответить с цитатой

а я вот ходила почти полгода, или даже больше....нравилось жутко, и получалось вроде неплохо...
но пришлось бросить - ножки болят + несовместимость характеров с педагогом :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43205
В дневниках: 58738
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 0:53     Ответить с цитатой

Анчутка, так ты не едешь на фэш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25096
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 9:42     Ответить с цитатой

Наташка
Ты ж спрашивала уже. Не еду, не отпустят меня с работы :aga-aga: . К тому же, нас в сентябре свой фэш (вроде бы будет). Готовимся... "А от просмотра техника не улучшится" - сказала мне преподавательница. А съездить посмотреть очень хотелось бы :give_heart:

Irma Kazer
преподаватель... это да, серьезно :-( . Даже ножки, не успевающие отдохнуть и перестать болеть от тренировки до тренировки, не заставят меня бросить танцы. А вот преподаватель... Но это тоже поправимо - я ушла в другую школу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irma Kazer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 12:51     Ответить с цитатой

Анчутка
ну, в нске один преподаватель, а до академа мне ездить далеко и сильно накладно.
А ножки у меня болят не мышцы, это переживаемо, а что-то другое. что именно так и непонятно, к доктору не дошла...то ли венки, то ли еще что.... но ОЧЕНЬ больно, прыгать невозможно вообще =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25096
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 13:26     Ответить с цитатой

Irma Kazer
в городе две школы и три преподавателя :aga-aga: . А где Вы занимались? :oops:

По поводу ножек. У меня ноги болят от прыжков, знающие люди говорят, что это надкостница :-( , в ней образуются микротрещины. Такое ощущение, что болят кости спереди в голени. По-дурацки объяснила, но по-другому не умею :oops: . У нас занятия два раза в неделю. Одно я отпрыгаю как кролик-энерджайзер, на следующее (через 3 дня) просто умираю, больно очень. Но прыгаю... Мажу обезболивающими гелями (типа Нурофен, Долгит) и прыгаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43205
В дневниках: 58738
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 14:41     Ответить с цитатой

ну вообще мышцы болят первое время, что не то что прыгать, пошевелить пальцами невозможно. Сама, помню, ныла. Спереди над костью тоже есть мыщцы, как не странно :)



Анчутка, просто мне казалось, что потом ты решила все-таки ехать.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Анчутка писал(а):
К тому же, нас в сентябре свой фэш (вроде бы будет).

Одновременно с Московским?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25096
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 15:05     Ответить с цитатой

про Московский ничего не знаю.

спереди мышцы есть, но болят именно кости. Мышечная боль это фигня :aga-aga: . А вот когда на кость надавливаешь и она болит, вот это уже :cry: . Дочка как-то недавно запнулась об мою ногу :vis:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43205
В дневниках: 58738
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 15:06     Ответить с цитатой

я так поняла. нам нельзя участвовать в фэшах других комиссий :) Тебе в наших, мне в ваших
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25096
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 15:11     Ответить с цитатой

нам в ваших можно, но нет смысла :aga-aga: разве что опыта набраться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43205
В дневниках: 58738
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 15:13     Ответить с цитатой

у вас фэш будет только уровня Изи?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

и потом, как это нет смысла? Учитывая количество человек, заявленных на наш фэш, если принимать участия из-за меделаей, то тоже нет смысла - ничего не светит. :lol: Это ж для другого. Опыт нарабатывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irma Kazer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 22:00     Ответить с цитатой

Анчутка
не, у меня скорее не надкосница болит. потому что болит ТОЛЬКО когда прыгаю. Это неэластичные венки, скорее всего, что грустно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43205
В дневниках: 58738
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 16:45     Ответить с цитатой

вот что нашла

Воспаление надкостницы
Симптомы: тупая, долгонепроходящая боль в области голени, похожая на покалывания-потягивания в мышцах, обычно в передней части голени. В некоторых случаях боль распространяется на всю голень и через нерв боль отдает в стопу и бедро.

Рекомендации при подобных болях следующие:
- продолжать тренировки при снижении нагрузок
- до тренировки можно пользоваться прогревающей мазью (никофлекс, бен гей, апизартрон, капсикам, финалгон), после тренировки — холодом (лед) и противовоспалительными мазями или гелями (фастум-гель, вольтарен-эмульгель, индовазин, ибупрофен, ТРОКСЕВАЗИН)
- укрепление мышц специальными упражнениями (туда входят подъемы на носках, вращение стопой, ходьба на пятках...)

В качестве лечения еще рекомендуют медицинскую желчь. Процедура делается на ночь. Смочить тряпочку медицинской желчью и приложить к больному месту, обмотать целофаном, затем эластичным бинтом, потом сразу в тепло, т.е. под одеяло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irma Kazer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 0:06     Ответить с цитатой

Наташка
у меня подруга, которая занималась по 4 раза в неделю, именно это воспаление заполучила.
А мне повезло с другой болячкой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25096
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 12:46     Ответить с цитатой

А мне посоветовали мази для лошадей :lol: . Говорят, хорошо помогают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах