Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Осенняя депрессия. Как спастись?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Сергеевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.06
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 12:27    Заголовок сообщения: Осенняя депрессия. Как спастись? Ответить с цитатой

Девочки, подскажите как справиться с депрессией осенью. Мне становиться очень грустно и все такое, когда уменьшается долгота дня.
_________________
Вяжу крючком https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=152122
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 12:34     Ответить с цитатой

В лес выбирайтесь, смотрите на золотую осень, как меняется листва... И потеплее одевайтесь... Чтоб не мучили эти осенние ветра...
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 13:39     Ответить с цитатой

Купите яркую одежду и аксессуары. Банально, но действует. Ходите в веселые кафе :)
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nata+Nastia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 1005
В дневниках: 35
Откуда: Novocybersk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 13:45     Ответить с цитатой

А вечером, когда все дела сделаны, под теплый плед и чай с мёдом, плюс любимый сериал или книжка. И сразу почувствуете как за окном холодно, и как вам хорошо - уютно, тепло и сухо. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9836
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 14:02     Ответить с цитатой

Zmeika писал(а):
Купите яркую одежду и аксессуары. Банально, но действует. Ходите в веселые кафе :)

Фигушки что спасает! :cry:
Специально для этого периода куртка апельсиновая выбиралась - толку-то 8-) .
Третий дождливый вечер вермутом - делаю вид, что спасаюсь :wink:
(А вообще мне иногда помогает погрузиться в это состояние до самого дна, а потом оттолкнуться и вынырнуть - что-то типа эмоционального отдыха получается в итоге. Но, во-первых, такое не всем и не всегда помогает, а во-вторых - времени надо чуть больше, чем есть :cool: )
_________________
Встань и ходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 14:06     Ответить с цитатой

Зимняя депрессия
Автор Н.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6615
В дневниках: 10259
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 14:32    Заголовок сообщения: Re: Осенняя депрессия. Как спастись? Ответить с цитатой

Ольга Сергеевна писал(а):
Мне становиться очень грустно и все такое, когда уменьшается долгота дня.


Мне тоже. Я вообще летний человек, и когда лето уходит, мне всегда не по себе.

Обычно я в такие периоды начинаю перечитывать классику, усаживаясь на диван с чашкой свежесваренного кофе.

А потом само проходит. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Сергеевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.06
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 18:11    Заголовок сообщения: аромотерапия Ответить с цитатой

Спасибо, девчата! Стараюсь как могу. Хочется и правда поспать и посидеть под теплым пледом (очень хочется)... Только когда младшему 9 месяцев не очень-то выспишься. Раньше мне очень помогала аромотерапия, особенно масло апельсина, но грудничкам аромотерапия противопоказана. А вот пить я боюсь. 2 года назад я в это же время разошлась с мужем и начала от скуки выпивать вечером по бутылочке пива. Скоро без этой бутылочки чувствовала себя отвратительно, очень испугалась, теперь от грусти не пью
_________________
Вяжу крючком https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=152122
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Rina
Профессор
Профессор


На сайте с 12.05.06
Сообщения: 3206
В дневниках: 1821
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 18:21     Ответить с цитатой

не, выпивка не поможет..... только обманет

витаминки хорошие, женьшень гораздо лучше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 18:42     Ответить с цитатой

1. походите в соляриум...

2. займитесь спортом (ведь эндофины то вырабатываются именно тогда)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 22:15     Ответить с цитатой

музыку любимую слушайте!!! тока что включила тихонько Sade... хаашо... дождь за окном капает, дома темно, тепло, сижу в Сибмаме, усе мои спят. еще бы кто чаю принес.
а вообще топик этот мне помогает. хорошо бывает выговориться.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 23:19     Ответить с цитатой

Ольга Сергеевна писал(а):
В этом году хуже, чем обычно!

Боже, ну что за год такой... Потому как не только у Вас такое состояние... Раньше все как то полегче было, а сейчас просто не в моготу... И многие способы описанные выше сейчас не подходят, потому как ребенок, который тоже очень даже реагирует на такую погоду и не в лучшую сторону, потому как только из отпуска и до зарплаты еще месяц, а денег нет не только на курточку и солярий, но скоро на хлеб не будет (утрирую конечно, но все же в каждой шутке есть доля шутки)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13974
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 9:59     Ответить с цитатой

Для меня самый лучший способ справиться с плохим настроением - это шоппинг :) . Можно купить даже просто заколку (обожаю в Камий Альбан) и уже легче. Очень люблю покупать детскую одежду. Ну а для себя любимой...
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 10:43     Ответить с цитатой

А я придумала позагорать на балконе, когда будет более-менее жарко бабьим летом!
И позагорала прям тока что :cool:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!


Последний раз редактировалось: Надья (Пт Сен 01, 2006 13:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9836
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 10:51     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Для меня самый лучший способ справиться с плохим настроением - это шоппинг :) . Можно купить даже просто заколку (обожаю в Камий Альбан) и уже легче. Очень люблю покупать детскую одежду. Ну а для себя любимой...

Ага, я тоже с этой идеи приторчала поначалу. А потом вспомнила о двух вещах: 1 - заради шоппинга придется потаскаться по дождю и холоду, что только усугубит раздрызганное состояние, мерзостной погодой вызванное и 2 - за неделю до зарплаты не особо-то и по "шоппингуешь" 8-)

Но вроде уже, наконец-то, прояснилось небо - можно уже и встряхнуться как-то. :)
_________________
Встань и ходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах