Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Блюда из вареных яиц Кулинарный флеш-моб
Стильные штучки Ксении Собчак
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 16:27    Заголовок сообщения: Стильные штучки Ксении Собчак Ответить с цитатой

Купила сеё произведение, что могу сказать. Примеры есть классные, случаи из жизни, тайная жизнь московского бомонда и т.п.
Но столько - извините воды, вообщем Ксюша - ударяется в философии. Написано на уровне хорошего сочинения,. но в принципе почитать на досуге можно. :D
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 18:22     Ответить с цитатой

Хм....А Ксюха ли это написала? Днем торчит со своими придурошными домочадцами, лицо у нее вечно опухшее со слоем штукатурки - сразу видно - ночью хорошо потусовалась :lol: Интересно, когда ж она успевает еще и фолианты такие строчить?.......
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 8:56     Ответить с цитатой

Да, нет очень уж похоже на ее словоблудие :)
Но уровень написания, вообщем перепрыгивать нужно с главы на главу выбирая интересные моменты.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 21:35     Ответить с цитатой

Я а была в полнейшем разочаровании. на наига мен советы типа, что к каждой из 150 малиновых маек должно быть по 2 сумки такого же оттенка .. Не на наш это, девочки, формат расчитано. И гардеробщика держать надо, а то купите 100 кофточку, а оказывается она у вам уже есть, а так будет гардеробщик, будет вести порядок..
Дельных советов процентов на 5. Что юбки не носят с полусапожками и сумка за 500 рублей с надписью CD на самом деле не Кристиан Диор и все об этом догадываются..
Короче, рекламирование Самой КСЮШи а не что-то стоящее. Ее фото просто в изобилии. Я бы сказала, в навязчивом изобилии.. И еще на самой первой фотке, Собчак сидит в какой то кофточке (перед собой книги нет, по пямяти говорю), из кофточки торчит лифчик (да фиг с ним, щас так модно), но на не лямка перекручена! И эта деушк аобразец стиля :lol:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 15:27     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
Ее фото просто в изобилии. Я бы сказала, в навязчивом изобилии.. И еще на самой первой фотке, Собчак сидит в какой то кофточке (перед собой книги нет, по пямяти говорю), из кофточки торчит лифчик (да фиг с ним, щас так модно), но на не лямка перекручена! И эта деушк аобразец стиля :lol:

:D да-да и я про тоже
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 0:23     Ответить с цитатой

Книгу не читала, а просматривала. Права Света не для нашего это кошелька, если она в Дольче полный наряд по цвету подбирает.

А книга написана для галочки: "Вот Ксения Собчак, телефедущая, журналистка, автор книги...." Не дай бог еще линию духов откроет или детские книги писать будет.

Хотя я ее уважаю.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 22:22     Ответить с цитатой

а есть ли Собчак в электорнном виде, как Робски?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 10:37     Ответить с цитатой

Малышка писал(а):
а есть ли Собчак в электорнном виде, как Робски?

Я не нашла, пришлось купить. Уж очень было интересно почитать :D
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:11     Ответить с цитатой

Кстати дочитала до-конца. И мнение о данной книжке немного изменилось. Есть интересные советы, которые я возьму для себя однозначно!
Еще и фото ее шкафчика понравилось, обязательно в новой квартире попытаюсь себе соорудить что-нибудь похожее. :)
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:20     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
Кстати дочитала до-конца. И мнение о данной книжке немного изменилось. Есть интересные советы, которые я возьму для себя однозначно!
Еще и фото ее шкафчика понравилось, обязательно в новой квартире попытаюсь себе соорудить что-нибудь похожее. :)


Может дадите читнуть за большую вкусную шоколадку :oops:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ar
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 3320
В дневниках: 6638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:26     Ответить с цитатой

Написание "Стильных штучек" нынче в моде, видимо.
Подруга, журналистка столичная ныне, а прежде главред. регионального cosmo, показала мне еще один шедевр, написанный другой уставшей от "гламурной жизни" дамой. Произведение называется "между ног"... Дарственная надпись подруге примерно такая: "желаю тебе наесться столько этого г... чтобы ты тоже смогла написать книгу". Спрашивается: а зачем она писала сей шедевр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:32     Ответить с цитатой

Ar писал(а):
Написание "Стильных штучек" нынче в моде, видимо.
Подруга, журналистка столичная ныне, а прежде главред. регионального cosmo, показала мне еще один шедевр, написанный другой уставшей от "гламурной жизни" дамой. Произведение называется "между ног"... Дарственная надпись подруге примерно такая: "желаю тебе наесться столько этого г... чтобы ты тоже смогла написать книгу". Спрашивается: а зачем она писала сей шедевр?


Да, щас все книжные прилавки от подобных книг ломятся: Огородникова что-то про развод, Анти casual и прочая муть. Даже аннотации читать ломает.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 13:04     Ответить с цитатой

Девочки, но это совсем другое!
Там на самом деле - не о гламурной жизни!
А о том, как вибирать вещи, что в них важно, секреты для красоты, тонкости каждой вещи. На примерах.
Неплохая книжка, но цена завышена :) .
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 19:59     Ответить с цитатой

А мне книга понравилась. Есть и вода, но и куча дельных советов. По поводу написания книги: Ксюша наговаривала текст на диктофон, а другой человек, все это красиво излагал на бумагу. Она же сама об этом пишет. Читайте книгу внимательнее :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26523
В дневниках: 42359
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 22:52     Ответить с цитатой

Кьяра писал(а):
Ксюша наговаривала текст на диктофон, а другой человек, все это красиво излагал на бумагу.
Кстати, еще Бальзак занимался тем, что записывал чужие мемуары и литературно их оформлял, совершенно не светясь как автор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах