Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Проверяю вероятность рождения девочки после двух мальчиков
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СИНИЦА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 16
Откуда: г.Прокопьевск Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 2:26    Заголовок сообщения: Проверяю вероятность рождения девочки после двух мальчиков Ответить с цитатой

Возможно Вам будет интересна статья на нашем Сайте.


Ученые заметили любопытную аномалию, касающуюся многодетных семей: к примеру, у 14,9% пар с четырьмя детьми все дети - мальчики (или девочки). В то время как по теории вероятности число таких пар должно составлять 12,5%!

Как это может быть? Неужели и правда, некоторые мужчины "умеют делать" только мальчиков или только девочек?

«Мальчик и еще один мальчик».
Какова вероятность, что все ваши дети будут одного пола?







Родила двух мальчиков-зайчиков. Безумно хочу доченьку. Но одна знакомая сказала, что если рождаются двое однополых детей. то третий наверняка будет того же пола. Очень не хочется в это верить, но по моему она права. У меня мало знакомых с тремя детьми. Но среди них все у кого рождались два мальчика, третьим тоже был мальчик. Я уже собралась удочерить девочку из ДР, но пока не могу решиться. Хочется окончательно определить свои шансы на родную дочу. Поделитесь примерами своими, или своих знакомых! ПОЖАЛУЙСТААААА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 3:07     Ответить с цитатой

:D :D :D
И я хочу третью девочку :D :D
И вранье все, что у кого двое пацанов, то и третий тоже парень будет! У меня куча знакомых с тремя детьми и почти у всех третий ребенок другого пола (две девочки и мальчик или наоборот). А еще одна мамина знакомая (пятьсот раз уже эту историю рассказывала, но вы уж простите, УФ, повторюсь) хотела тоже дочку. Два парня у нее, значит. Вот она тоже все спрашивала рецепты заведения девочки и т.д., забеременнела, рожает (тогда УЗИ не было), ей говорят - ура, мол, девочка! Чуть погодя - опа! - еще одна... девочка. Через пару минут еще - о-го-го! - мамаша, у вас еще и парень тут! :lol: :lol: :lol: Вот так. Тройню родила. Итого - пятеро :lol: :lol: . Хорошенькие такие детки выросли. Так что, дерзайте!!!
Насчет вероятности - фигня все это. Как повезет :D :D :D

А у нас на форуме Белка третью дочь носит :D :D :D Интересно, высчитывала как-нить? :lol:
_________________
Валере 23 годa 3 месяца 12 дней
Славику 17 лет 9 месяцев 27 дней
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 7:43     Ответить с цитатой

Hirondelle писал(а):
А у нас на форуме Белка третью дочь носит :D :D :D Интересно, высчитывала как-нить? :lol:


Всмысле высчитывала?
У меня ощущение, что у нас впринципе не возможны мальчики по каким-то генетическим причинам... по моей линии женской рождаются одни девочки... видимо наследственность... хотя по мужу наоборот одни мальчики... видимо девчонки оказались сильнее... :lol: :lol: :lol:

Короче у меня наоборот куча примеров, когда третий ребенок - другого пола, первые одинакового... тем более знаете, что вероятность родить девочку с возрастом увеличивается... это в книжке было... блин как его... забыла... короче называется "Беременность. неделя за неделей"... (ежели надо автора щас поищу) так что ваш вариант еще более живой... чем нам родить мальчика... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ира маслова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.06.05
Сообщения: 901
В дневниках: 91
Откуда: Н-СК- Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 11:01     Ответить с цитатой

А у нас, наоборот, так хотим мальчика :D .
И первый раз хотели и второй :D .
Перед третим разом заставлю мужа анализы сдавать на присутствие Y-хромосом. А то вдруг нету. Опять девицу рожать :) . Так ведь разденут, когда вырастут :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 11:32     Ответить с цитатой

У мужа моего еще два брата.. :) у родной тетки 3 сына, а дочка только с четвертого раза получилась :) одногруппник мой -второй сын в семье, третья девочка зато :D подружка у меня - вторая дочка в семье, решили еще парнишку родить - получилось двое :lol:
Так что у всех по разному :-P
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчик!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.06
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 14:08     Ответить с цитатой

А я тоже начинаю подумавать о третьем,хочется мальчика :D
Но после двух девочек,думаю большая вероятность повтора
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissi
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 14:11     Ответить с цитатой

у одной моей подруги две сестры. При чем третью девочку мать родила в 45 лет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valentishka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.06
Сообщения: 363
Откуда: Sevastopol
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 17:50     Ответить с цитатой

Моя одногрупница третья дочка в семье, а у маминого бывшего начальника две дочки и три внучки. :)
По мне так, если судьба - будет дочка. Нет, значит, окажется третий мальчишка. В любом случае стоит рискнуть :wink: :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 18:14     Ответить с цитатой

Мой муж третий, после двух девочек. Но! Самая старшая сестра от другого отца (может, это что-то значит).
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ekaterina
Путешественник 2009
Путешественник 2009


На сайте с 01.11.03
Сообщения: 2202
В дневниках: 5
Откуда: США (из Новосибирскa)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 18:21     Ответить с цитатой

у моей близкой подруги два мальчика, с разницей в 3.5 года, и третья девочка (с разницей в ~2 года)
_________________
Максим 21.01.05, Яна 29.04.07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кенга
Студент
Студент


На сайте с 13.04.05
Сообщения: 887
В дневниках: 1647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 22:23     Ответить с цитатой

Знаю семью, старшему мальчику 16, среднему 7. А дочке - годик с хвостиком.
_________________
Да будет воля Твоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 22:38     Ответить с цитатой

Естественно, есть примеры как "положимтельные", так и "отрицательные. Если дети не погодки, то тут уж все дело случая.
Белка писал(а):
У меня ощущение, что у нас в принципе не возможны мальчики по каким-то генетическим причинам... по моей линии женской рождаются одни девочки... видимо наследственность... хотя по мужу наоборот одни мальчики... видимо девчонки оказались сильнее...

Где-то читала про какие-то супер-пупер околонаучные исследования, где говорилось, что у женщин с массой тела менее 50 кг вероятность рождения девочек составляет около 90%. Белка, у вас вроде комплекция соответствующая...
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 0:44     Ответить с цитатой

Мамарише напишите... :D И еще знаю семью, два старших сына и одна, самая малая, - доча.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 4:02     Ответить с цитатой

E-lena писал(а):
Белка, у вас вроде комплекция соответствующая...


Ну кстати, да..

Офф.... я поражаюсь, как народ умудряется еще и комплекции запоминать... :shock: или мы знакомы не в инете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 8:34     Ответить с цитатой

У одной знакомой 2 мальчика, третья девочка родилась, при этом маме было в принципе все равно, кто родится.
А у другой 3 мальчика, две последние беременности ну очень хотела девочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах