Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
10 ПЕСЕН НА ВЫПУСКНОЙ И ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
ЖК Дзержинский район, №1 при РД№4
ул. Лежена, 32

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бонна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 685
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 23:22     Ответить с цитатой

Катёна555
Я так поняла что на Киевской только по направлению из ЖК можно попасть?
Надо сначала сходить к Г, хотя бы просто "посмотреться" а дальше видно будет что да как (уже года 2 не была :eek: :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 23:35     Ответить с цитатой

Бонна
Я на Киевскую без направления записалась, а Г в ЖК просто поставила перед фактом, что я уже туда сходила и мне туда надо такие-то анализы :aga-aga:
А вообще про Киевскую - это тут: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=256132&postdays=0&postorder=asc&start=1395
А эта темка про Лежена всё-таки :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бонна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 685
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 23:43     Ответить с цитатой

Катёна555
Да да конечно, про Лежена - случайно не в курсе какие там очереди? А то переживаю, что отправят... ждать приема до января... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 18:53     Ответить с цитатой

Бонна
Да вроде, сейчас очереди небольшие, во всяком случае я легко записалась утром 16.11 на вечер того же дня и когда пришла на приём очереди вообще не было. И вчера я записалась на четверг, но было 1 единственное время :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РАДУГА13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.11.10
Сообщения: 2978
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 11:26     Ответить с цитатой

Катёна555
что то вы меня напугали)))
тоже начали планирование, встала на учет по новой прописке в эту ЖК, к Соколовой Е.С. на первый взгляд понравилась - тем что сказала что отправлять по обследованиям не будет, все по порядку. отправила на Объеденения, 35 и на Узи... ждем результатов :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 11:35     Ответить с цитатой

РАДУГА13
Ну мне на первый взгляд она тоже, вроде, понравилась, но я к ней пришла уже с результатами анализов с объединения и прошлогодними узи (2008, 2009, 2010), в 08 и в 09 г. по узи мне ставили МФЯ, но она, посмотрев 09 г., сказала: "Ну тут же всё хорошо!" и даже на узи новое меня не направила...
А на то, что после лечений на Объединения у меня цикл сбился совсем (с 30-31 дня ушёл до 40-50 дней), на это она даже внимания не обратила, сказала, что сейчас цикл выравнивать смысла нет... :o
Назначила она мне пить в непрерывном режиме витрум пренатал (сейчас 100 шт стоит порядка 600-700 рублей), я не считаю нужным отдавать каждые 3 месяца такие деньги за простые витамины, лучше попить всё по-отдельности, ну там фольку, вит.Е, получится намного дешевле, и скорее всего, даже эффективнее... Но это моё ИМХО ;)

Удачи Вам, конечно, с ней! И скорейшего :puziko:
Ну а я буду планировать дальше с другим врачом :aga-aga:, т.к. прошло уже 5 месяцев, а результатов 0 (я даже не знаю, есть ли у меня своя овуляция или нету) :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РАДУГА13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.11.10
Сообщения: 2978
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 12:04     Ответить с цитатой

Катёна555
Желаю вам тоже поскорее дождаться пузожителя!!!
а 5 месяцев это и правда фигня :aga-aga: хотя я Вас понимаю!
мы после свадьбы больше года не предохранялись, результата нет, поэтому пошла выяснить причину. очень не хочу мотаться по врачам и чтоб "залечили" :eek:
понаблюдаю, конечно, за муниципалкой, посмотрю на результат, в платную всегда успею отправиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 12:12     Ответить с цитатой

РАДУГА13
Ну, конечно, год - это больше, чем 5 месяцев, может поэтому она Вам и назначила УЗИ...
А я тоже не в платную пошла, а на Киевскую, 14 - в центр планирования семьи и репродукции, там приём бесплатный :aga-aga:
А после года активного планирования уже должны, мне кажется, назначать больше анализов, ну хотя, наверно, Вы когда принесёте ей эти результаты, она Вам дальше будет назначать... :-)

Добавлено спустя 48 секунд:

РАДУГА13
Приходите к нам, хочушкам, в дневники планирования ;)
Может и свой тоже создадите :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РАДУГА13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.11.10
Сообщения: 2978
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 12:49     Ответить с цитатой

Катёна555
читаю Ваш дневник сейчас!!!

мы, если честно не активно планировали, просто не защищались, получится - хорошо, нет - ничего страшного :oops:
сейчас просто интересна причина. но и хочется уже конечно :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 13:13     Ответить с цитатой

РАДУГА13
Ну так ПА без контрацепции - это и есть активное планирование, так сказать... То, что за год ничего не получилось - это не есть хорошо :-(

Добавлено спустя 48 секунд:

РАДУГА13
А может на "ты"?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РАДУГА13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.11.10
Сообщения: 2978
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 13:27     Ответить с цитатой

Катёна555
да, конечно, даже нужно на "ты" ;)

я уверена просто, что все получится!
боюсь просто погрязнуть в этих бесконечных обследованиях-анализах-ожиданиях)

еще тыкнете в меня ссылкой, если есть под рукой, про Объеденения,35. хочу почитать, а то в легком шоке пребывала после посещения :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 13:55     Ответить с цитатой

РАДУГА13
ООООО, я не просто в лёгком шоке побывала, а до сих пор пребываю в сильнейшем шоке после посещения того заведения :o ...
Темы я не нашла конкретно про Объединение, 35, но нашла вот такую: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=60192&postdays=0&postorder=asc&highlight=%EE%E1%FA%E5%E4%E8%ED%E5%ED%E8%E5+35&start=225
А вообще, я считаю нужным создать отдельную тему, посвящённую именно это заведению. Будет время, создам, но ты можешь меня опередить, а я потом дополню ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РАДУГА13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.11.10
Сообщения: 2978
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 14:02     Ответить с цитатой

Катёна555
спасибо!!
про создание темы - я пока не решусь))) я тут как баран на новые ворота :lol:
плохо еще ориентируюсь на СМ :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 17:55     Ответить с цитатой

Сходила я сегодня снова к Соколовой (надо было у неё забрать анализ), моё мнение не изменилось - какая-то она инертная, не мой доктор, не к душе она мне :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РАДУГА13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.11.10
Сообщения: 2978
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 9:19     Ответить с цитатой

Катёна555
обидно :-(

мне еще в середине декабря где то к ней, посмотрю.
так не хочется бесконечной смены врачей :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах