Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Клуб для детей-инвалидов "Надежда"
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чудо-чадо
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 4961
В дневниках: 165
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 15:12     Ответить с цитатой

Девочки! буду в вс у ТЮЗа с 12.00 до 12.30, кто хочет, может денежку передать, закуплю канцтовары :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чудо-чадо
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 4961
В дневниках: 165
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 22:51     Ответить с цитатой

получила 200 р. от Solynki

Семечка
позвони ЛГ, узнай, им лучше сейчас купить канцелярку или попытаться на НГ подарки небольшие собрать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:02     Ответить с цитатой

Чудо-чадо

лучше пока оставлять на подарки, потому что с конфетными подарками как обычно вообще ничего не ясно, могут отказать в последний момент благотворители,и надо будет купить хоть какие то подарки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чудо-чадо
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 4961
В дневниках: 165
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 16:57     Ответить с цитатой

У меня еще + 500р. от Giraffa (делим между ДД и клубом)
Спасибо! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
smile-cat
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.06
Сообщения: 4576
В дневниках: 3715
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 11:58     Ответить с цитатой

Девочки, а нужна одежда на девочку-подростка в хорошем состоянии? Скажите куда везти и кому отдавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 1:15     Ответить с цитатой

smile-cat
нужна, я думаю. Только сейчас карантин, везти пока некуда :oops: . - клуб не работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
smile-cat
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.06
Сообщения: 4576
В дневниках: 3715
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 15:46     Ответить с цитатой

Семечка
Спасибо, подожду тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чудо-чадо
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 4961
В дневниках: 165
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 18:41     Ответить с цитатой

Семечка
я там пособирала на 23 и 8, пусть ЛГ заберет из магазина, послезавтра уже можно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 16:02     Ответить с цитатой

Девочки, что-то здесь тишина...

хотела написать о том, что у меня есть вещи, в хорошем состоянии, но размеры не совсем детские...джинсы и капри на 42-44...пиджак теплый, летние брючки и костюм с юбочкой размер на 46-48...даже думаю больше вещей наберется, свой гардероб разберу...джинсов пару отдам, да кофточек насобираю разм 42-44

я думаю может мамочкам деток инвалидов нужны вещи, ну или деткам, что покрупнее?

Если что пишите в ЛС, договоримся как передать мне
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чудо-чадо
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 4961
В дневниках: 165
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 14:00     Ответить с цитатой

МАНЮСЯ
напишите Семечке в ЛС, она туда ездит регулярно, имеет больше информации, что да как
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чудо-чадо
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 4961
В дневниках: 165
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 22:01     Ответить с цитатой

Семечка
тебе ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 0:51     Ответить с цитатой

:o Ужас, как давно тут не писала. Но - клуб не забыт :oops: . Вожу им туда при финансовой возможности то, что нужно - игрушки, канцелярию и т.п. Но мои личные финансовые возможности ограничены - в последнее время хватило только на покупку подарков на всех на 23 февраля-8 марта и продукты для праздничного чаепития.

Нужды у клуба всё те же -
- канцелярские товары(фломастеры, краски, карандаши, цветная бумага)
- пластилин или масса для лепки
- простые пазлы с крупными деталями
- игры-шнуровки
- любые игрушки для детей на возраст 3-7 лет


Кроме того, там будут рады любой одёжно-бытовой помощи (т.к. контингент в основном - одинокие матери, живущие вместе с ребёнком на пенсию по инвалидности). По понятным причинам большинство мам трудиться не могут - т.к. таких детей, как воспитанники "Надежды" - оставлять одних нельзя :o . Будут рады б/у вещам (просьба от себя :aga-aga: большая - не возить вещи в совсем плохом состоянии. Это унижает и одаряемого,и одаривающего :oops: ) -
- одежда на разные сезоны, разных размеров и на разные возрасты - от 3 лет и до ...лет до 50, наверное :-) ),
- игрушки любые (их еще и в качестве подарков руководитель клуба выдаёт (на праздники общественные и личные).

Часы работы клуба - среда, пятница, суббота примерно с 11.30 до 16.00. Адрес - ул. Всеволода Иванова, 16. Желающие поехать - пишите, дам в ЛС телефон руководительницы клуба - она уточняет, во сколько лучше приехать и т.п.

Если есть желающие пожертвовать деньги - даже совсем небольшие суммы (50-100 руб.) - было бы прекрасно. Любови Григорьевне (руководительнице клуба) оставляю изредка небольшие суммы наличности - то продуктов немного покупает (у них есть занятия по домашнему хозяйству), то учебник для педагогов, то таблетки для аптечки. Ни рубля потрачено "налево" - не было. В этом могу поклясться :-) .
О способе передачи денег - завозите в клуб, ну или - договоримся в ЛС :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ясно солнышко
Студент
Студент


На сайте с 04.09.05
Сообщения: 1946
В дневниках: 30
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 8:53     Ответить с цитатой

Молодец, оживила тему. Я её ещё дублирую на другой ресурс. Завтра собираемся с Мишкой навестить Надежду :oops:
_________________
дочь 1997, сын 1999, дочь 2001, сын 2002, дочь 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lekynchik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.03.11
Сообщения: 187
Откуда: Омск, ОАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 22:44     Ответить с цитатой

К сожалению деньгами помочь не могу, но есть немного зимней обуви жен.38,39; муж.40-41 (нужна?), рубашки муж. на старшеклассника, жен. одежда и т.д. Когда в ближайшее время сбор вещей и сможет ли кто-нибудь забрать их у меня :oops: (не с кем оставить ребенка). Я живу в районе МСЧ-9.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 1:53     Ответить с цитатой

А можно в дет дом привезти одежду не новую правда, но в хорошем состоянии, она чистая постирана. Просто звонила в несколько детдомов все наотрез отказываются, мол им нужна только новая одежда
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 19 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах