Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Клуб для детей-инвалидов "Надежда"
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 16:25     Ответить с цитатой

Но необязательно ведь идти коллективно?
Вернуться к началу
           
 
Ясно солнышко
Студент
Студент


На сайте с 04.09.05
Сообщения: 1946
В дневниках: 30
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 18:42     Ответить с цитатой

Конечно нет, тем более что я не могу точно сказать, когда я пойду по времени. Точно только с днём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 15:51     Ответить с цитатой

извините..я сегодня не могу. приду в другой день. Я поняла что можно - во вторник, среду, пятницу, субботу? остальные дни выходные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ясно солнышко
Студент
Студент


На сайте с 04.09.05
Сообщения: 1946
В дневниках: 30
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 17:03     Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
извините..я сегодня не могу. приду в другой день. Я поняла что можно - во вторник, среду, пятницу, субботу? остальные дни выходные?


Ага, они работают 4 дня в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 16:13     Ответить с цитатой

Я купила фломастеры, карандаши, пластилин и раскраски. На этой или следующей неделе поеду.
Семечка, если у тебя остались телефоны из Проспекта, где продают стулья за 50-150 рублей, поделись. Как думаете, что из уже расхватали? А то в новом Проспекте стулья за 200 рублей.
Вернуться к началу
           
 
Soled@d
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.05.05
Сообщения: 1894
В дневниках: 1614
Откуда: ветер дует))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 17:48     Ответить с цитатой

Девочки, кто пойдет в ближайшее время? Спросите у директора или кто там будет - нужны ли след. вещи: два стула с мягкими сиденьями, старые, но еще крепкие, книги детские, тоже не новые, коврики старые(может пригодится где на пол постелить), цветы комнатные :oops: для оживления интерьера... Вроде больше предложить нечего... :oops: :cry: Я не далеко живу (относительно), привезли бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 21:20     Ответить с цитатой

А стулья взрослые?
Вернуться к началу
           
 
Soled@d
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.05.05
Сообщения: 1894
В дневниках: 1614
Откуда: ветер дует))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 22:27     Ответить с цитатой

Да, взрослые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Даня1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 22
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 8:55     Ответить с цитатой

Тоже хотела бы пойти, тогда так и не собралась. Как-то волнуюсь одна идти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 11:11     Ответить с цитатой

Даня1985 я хочу в четверг примернов 15.00 или след.вторник в то же время примерно. Можем пойти вместе если ты стесняешься :wink:
Kat телефоны где стулья продаются ниже. Я могла бы сама позвонить, но о чём договораиваться непонятно..когда вывозить и на чём,и на какую собранную сумму можно рассчитывать
Стулья школьные б/у 18 шт, 100 р/штука. Телю 73-91-33
Стулья мягкие 100 р/шт. 36-37-32
Стулья 6 шт, 50 р/шт. 61-70-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 15:14     Ответить с цитатой

А у меня только что телефон за неуплату отключили :roll: Как включат, позвоню и в субботу с мужем вывезем. Насчет суммы давайте договариваться в болтушке.
Если в четверг (т.е. завтра?), то я бы присоединилась.
Вернуться к началу
           
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 20:34     Ответить с цитатой

мне бы лучше во вторник ))). Но могу и завтра если точно кто-то пойдёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Даня1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 22
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 20:56     Ответить с цитатой

У меня во вторник выходной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 21:11     Ответить с цитатой

Тогда давайте дружно во вторник? А то у меня тоже планы изменились. Но если мы поедем с мужем за стульями, то в субботу же и отвезу канцтовары, вместе со стульями.
Вернуться к началу
           
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 18:48     Ответить с цитатой

ходила я, отнесла деревянные шнуровки, паззл очень крупный, пластилин, раскраски, карандаши-фломастеры. Состояние клуба, мягко говоря, убитое! Девочки, детский дом - по внешнему виду - просто супер по сравнению с Надеждой! всё настолько разваленное, что даже как-то не по себе было там находиться..Директор клуба обрадованно приняла всё, благодарила..Скоро им нужны небольшие призы для детей, на празлник осени..так что милости прошу всех :wink: .присоединяйтесь..я даже подумала может эти призы сделать съедобными? типа фрукты-печенья-конфеты по корзинкам-пакетикам? судя по всему эти дети не так часто получают такое :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 2 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах