Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детское отделение городской поликлиники №20
* Щетинкина, 54; Владимировска,8

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina23
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.04.13
Сообщения: 412
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 1:48     Ответить с цитатой

Настёнка-сластёнка писал(а):
Девочки, кто что может сказать о
Код:
Синещек Н.Г
. не как о человеке, а как о профессионале?

Кто-то выше из девушек уже подобное писал... Сначала была в восторге от неё... Внимательная, добрая, улыбчивая и детям нравится... НО ... Моя радость была недолгой... Началось с того, что она выписывала ребенка в сад недолеченного .говорила на моё "может мы долечимся посидим дома?" - "Вы и так долго дома сидите " :o Результат- через 3 дня опять засели дома...
Потом, когда я вызывала врача из-за темпер. почти 39... Она позвонила мне и, поставив диагноз по телефону, больше не поинтересовалась как мы и что мы :o
Потом поставила диагноз неправильно(сказала ничего страшного) и нас увезли на следующий день с температурой по скорой... Сказала врачу со скорой, какой диагноз поставила наша врач... Та была в недоуменье ...Сказала, что здесь все симптомы абсолютно другой болячки (ангины ) и не увидеть их нереально...В больнице сказанное врачом со скорой подтвердили... Вот так...
Вообще зашла в темку, чтобы врача нового нам подыскать... :eek: Отзывы разные... КАК РАЗОБРАТЬСЯ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ ВРАЧ?! Очень хочу поменять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Настёнка-сластёнка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 3988
В дневниках: 210
Откуда: Железнодорожный район, Красный Факел
Карта № 211285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 2:05     Ответить с цитатой

Marina23 писал(а):
Настёнка-сластёнка писал(а):
Девочки, кто что может сказать о
Код:
Синещек Н.Г
. не как о человеке, а как о профессионале?

Кто-то выше из девушек уже подобное писал... Сначала была в восторге от неё... Внимательная, добрая, улыбчивая и детям нравится... НО ... Моя радость была недолгой... Началось с того, что она выписывала ребенка в сад недолеченного .говорила на моё "может мы долечимся посидим дома?" - "Вы и так долго дома сидите " :o Результат- через 3 дня опять засели дома...
Потом, когда я вызывала врача из-за темпер. почти 39... Она позвонила мне и, поставив диагноз по телефону, больше не поинтересовалась как мы и что мы :o
Потом поставила диагноз неправильно(сказала ничего страшного) и нас увезли на следующий день с температурой по скорой... Сказала врачу со скорой, какой диагноз поставила наша врач... Та была в недоуменье ...Сказала, что здесь все симптомы абсолютно другой болячки (ангины ) и не увидеть их нереально...В больнице сказанное врачом со скорой подтвердили... Вот так...
Вообще зашла в темку, чтобы врача нового нам подыскать... :eek: Отзывы разные... КАК РАЗОБРАТЬСЯ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ ВРАЧ?! Очень хочу поменять!



Здравствуйте! и я не в восторге, полнейшем... потому что сама выбиваю всё и уже практически получила мед.образование с ней :aga-aga: :mad: в какой-то степени это может и хорошо, что я так, но меня это прям бесит, извините, другого слова подобрать даже не могу :-(
решила пока остаться у нее, потому что толковых врачей раз-два и обчелся, и у них очень много детей, не хотят брать с др.участков :-( :aga-aga:
Но! одно могу сказать точно! действуйте решительней! и проверяйте 10 раз всё!!! потому что : нас всё время хотят напичкать антибиотиками, витаминами, иммуномодуляторами и т.д.
я прекрасно понимаю, что у них там шаблоны, по которым лечить надо, я не собираюсь портить иммунитет :aga-aga: В общем, чувствуете, что еще болеете, а вас выписывают, идите к заведующей :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Marina23
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.04.13
Сообщения: 412
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 2:16     Ответить с цитатой

Настёнка-сластёнка писал(а):
Marina23 писал(а):
Настёнка-сластёнка писал(а):
Девочки, кто что может сказать о
Код:
Синещек Н.Г
. не как о человеке, а как о профессионале?

Кто-то выше из девушек уже подобное писал... Сначала была в восторге от неё... Внимательная, добрая, улыбчивая и детям нравится... НО ... Моя радость была недолгой... Началось с того, что она выписывала ребенка в сад недолеченного .говорила на моё "может мы долечимся посидим дома?" - "Вы и так долго дома сидите " :o Результат- через 3 дня опять засели дома...
Потом, когда я вызывала врача из-за темпер. почти 39... Она позвонила мне и, поставив диагноз по телефону, больше не поинтересовалась как мы и что мы :o
Потом поставила диагноз неправильно(сказала ничего страшного) и нас увезли на следующий день с температурой по скорой... Сказала врачу со скорой, какой диагноз поставила наша врач... Та была в недоуменье ...Сказала, что здесь все симптомы абсолютно другой болячки (ангины ) и не увидеть их нереально...В больнице сказанное врачом со скорой подтвердили... Вот так...
Вообще зашла в темку, чтобы врача нового нам подыскать... :eek: Отзывы разные... КАК РАЗОБРАТЬСЯ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ ВРАЧ?! Очень хочу поменять!



Здравствуйте! и я не в восторге, полнейшем... потому что сама выбиваю всё и уже практически получила мед.образование с ней :aga-aga: :mad: в какой-то степени это может и хорошо, что я так, но меня это прям бесит, извините, другого слова подобрать даже не могу :-(
решила пока остаться у нее, потому что толковых врачей раз-два и обчелся, и у них очень много детей, не хотят брать с др.участков :-( :aga-aga:
Но! одно могу сказать точно! действуйте решительней! и проверяйте 10 раз всё!!! потому что : нас всё время хотят напичкать антибиотиками, витаминами, иммуномодуляторами и т.д.
я прекрасно понимаю, что у них там шаблоны, по которым лечить надо, я не собираюсь портить иммунитет :aga-aga: В общем, чувствуете, что еще болеете, а вас выписывают, идите к заведующей :aga-aga:

Я слышала, что держать ребенка больше 2 недель на больничном- минус для врача... Их за это отчитывают прилично...Думаю поэтому нас выписали раньше времени :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 10:34     Ответить с цитатой

Мамы и папы!
Обратите внимание, что с 1 января расписание работы педиатров поменялось...
и прием по записи теперь :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7202
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 11:01     Ответить с цитатой

Гвоздика, расписание то изменилось, а прием к педиатру в порядке живой очереди, но это на 1905 год.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 11:06     Ответить с цитатой

Камалиса
Мы на Щетинкина :-)
Нам говорили изначально, что с декабря приём по записи
В итоге мы записались, но очередь все равно живая была :-D
В этом месяце не были ещё
Но я сегодня звонила медсестре, та сказала, что приём по записи теперь будет
По факту может опять как обычно все будет происходить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 10:50     Ответить с цитатой

Камалиса
Живая очередь - это для больших деток :-)
А мы до года. Теперь прием по записи
Как на Щетинкина, так и на 1905

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Дурдом, конечно
Сегодня звоню, запись на февраль только
Причем, наш 68 участок в грудничковый день работает вечером теперь, а прививочный кабинет до 5 что-ли... т.е в разное время
Как так? :eek: я вообще не представляю теперь, как прививки ставить :eek:
Девочки, кто будет на Щетинкина, сфотайте плиз новое расписание :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хохлушка054
Студент
Студент

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1880
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, ж/д район - Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 12:28     Ответить с цитатой

Девочки!
Подскажите, пожалуйста, хорошо ли на 1905 года берут кровь из вены? Нам надо брать и дочери 3 года, и сыну, 8 месяцев. Сразу ли там попадают в вену? Как медсестра к ребенку? Пытается как-то отвлечь или все происходит в духе советских традиций?
Были в процедурном кабинете один раз в 2014, если до сих пор работает та медсестра, то лучше, конечно, сдать платно, чем мучить ребенка. Сама медсестра произвела ужасное впечатление, плюс БЦЖ месячному малышу не смогла поставить правильно, и половины дозы не ввела - даже рубчик не сформировался :-(
После этого прививались в другом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мальта
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.07
Сообщения: 2975
В дневниках: 4218
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 14:59     Ответить с цитатой

Мои впечатления о врачах.
Невролог Волкомирова. Отлично! Очень внимательно, доброжелательно относится, мне понравилась. Ребёнок очень спокойно вёл на приёме себя. Все смотрит., расспрашивает.
Ортопед Хромин. Жесть.... Были у него в 6 мес. С порога возмущенно: а чего это у мамы на руках, а не сам заходишь?! :eek: Толком не смотрел, только направление на УЗИ тазобедреных суставов выписал.
Окулист Горбачева. Смотрит очень тщательно, внимательно. Но диагноз поставила неправильно. С 6 мес. поставила миопию, ходили к ней потом в год и в два. Диагноз не меняла. Ничего не назначила. Сходили в Иларию, выяснилось, что миопию нет, но есть астигматизм и давно нужны очки.
Кардиолог Курносова. Просто отличный врач!
Хирург Велланский. Не однозначно. Рекомендации мне лично кажутся весьма сомнительными (фимоз).
Отдельно хочу сказать про медсестру на Щетинкина, которая делает забор крови. Женщина в годах с длинными волосами. Жесть полная! Я боялась, что она сломает палец ребёнку, ему год был. Он просто в истерике уже был,. До этого неоднократно сдавали кровь, делали прививки - вообще не боялся, очень спокойно переносил. После этого случая при виде врача начинал плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Айвори
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2425
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 12:22     Ответить с цитатой

Кто знает, какую вакцину от Гепатита В ставят здесь?
_________________
Ну когда уже изобретут парфюмерный Shazam :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 10:37     Ответить с цитатой

С 17 октября 2017 кровь из вены на Щетинкина не берут.
Надо идти на ул.1905 года (только по понедельникам до 09.30), предварительно взять талончик на Щетинкина :eek:
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах