Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Расхождение прямых мышц живота после беременности и родов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валья
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.08.10
Сообщения: 3343
В дневниках: 1023
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 21:40     Ответить с цитатой

Grape
спасибо за фото.
странно выглядет- буквой s/Со временем побледнеет конечно. Как вы сейчас себя чувствуете? Спортом можно вам будет заниматься как восстановитесь?
и
Скрытый текст:
чтоб понять и сравнить- фото до операции можно? :oops:


Последний раз редактировалось: Валья (Пт Июн 02, 2017 16:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grape
Студент
Студент

На сайте с 16.08.07
Сообщения: 1656
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 21:57     Ответить с цитатой

Валья

Чувствую себя отлично, я поняла, что вторую неделю плохое самочувствие давал назначенный курс антибиотиков. Я их лет десять не пила и последствия разгребаю до сих пор. Спортом вроде можно помаленьку через пару недель.
Скрытый текст:

А нету фото....В смысле в купальнике. Я ведь изначально грыжу шла оперировать.... Скажу, что пузико выглядело как у большинства в середине беременности и пупок торчал, как у беременной. Посмотрю фотки, где это особенно видно, в личку отправлю

_________________
IT-домохозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 1:40     Ответить с цитатой

О богииии😳😳😳😳!!??????? Это что-небольшой шов???????????? По мне, так это все пузико рпскромсали и заштопали((((((((((. Я бы в суд подала! Честное слово!!! С чего вы взяли, что так должно быть?((((. Мне обещали(и весь инет тоже об этом говорит), что не будет следов. Сначала микро шовчик косметический, потом он рассосётся полностью. У меня на лбу был такой шов. И действительно рассосался как обещали. А такой то вряд ди рассосётся. Что то я прям в шоке...(((((((((. А мне уже срочно надо(((. Ну не могу я больше тянуть. Хочу спортом заниматься(.

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:

Завтра пойду на консультацию в Цнмт ещё раз(была год назад), а потом в 168. Потом напишу, что сказали, и по поводу вас спрошу-почему так?!!!????
Сделала фото ДО! Пусть будут. Могу и вам показать. Пуп изуродован грыжей. Обещали поправить(в Цнмт). И что все будет как до грыжи и даже лучше. А тут девушка такой шов показывает(((((. Можно я вашу фоточку тоже врачу покажу? В Цнмт?
Скрытый текст:





.
Это моё пузо до.
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валья
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.08.10
Сообщения: 3343
В дневниках: 1023
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 7:16     Ответить с цитатой

маська
Судя по фото у вас только грыжа.Расхождения мышц не вижу. А если и есть, то 1 или 2 степени.Можно и упражнениями убрать. Животик красивый у вас.Ни расстяжек, ни складок .Только небольшая грыжа...и то не особо видно.
Хорошо вам сходить к хирургу..!!!.


Последний раз редактировалось: Валья (Пт Июн 02, 2017 16:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grape
Студент
Студент

На сайте с 16.08.07
Сообщения: 1656
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 13:29     Ответить с цитатой

маська
У вас похоже действительно никакого диастаза нет. Ну, или совсем небольшой, я же не врач. Меня вообще в первый ре6енкин год за глубоко беременную принимали, место в транспорте уступали :oops: Когда младший подрос, пыталась пресс качать, но только спину себе сорвала. И все равно, периодически спрашивали, вплоть до операции, не ждем ли мы шестого. Фото, конечно, показывайте, потом только напишите, что Спарин сказал, интересно. Ну и в ЦНМТ тоже. Удачи вам!
_________________
IT-домохозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 14:34     Ответить с цитатой

Не попала сегодня на консультацию((((. Младшего некуда было деть, муж не смог посидеть((((. Расстроилась сильно. Кажется никогда уже не решится эта проблема(. Сама похоже себе зашью грыжу-есть кто помочь? Палку в зубах подержать? Водку лить на рану? ))))))). А диастаз есть точно. Говорили мне. Врачи. И грыжа вроде большая. И беспокоит меня она(.
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Валья
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.08.10
Сообщения: 3343
В дневниках: 1023
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 16:20     Ответить с цитатой

Grape
На одн еще фото не смотрела ваше.Некогда пока.Обящательно посмотрю.А пресс качать категорически нельзя-только увеичили проблему..
маська
Не спешите.Шуточки у вас :haha:


Последний раз редактировалось: Валья (Пт Июн 02, 2017 16:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ENA74
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.04.15
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 16:38     Ответить с цитатой

Вот и я здесь)))
И грыжа, и расхождение, и пупок наружу)))
Мы еще очень маленькие, однако уже тоже подумываю как проблему рещить. Врач в пол-ке сказала, что только операция. надо сходить, как время смогу выбрать, еще к другому хирургу.
Девчата, а в 168 МСЧ консультации платные? а в ЦНМТ к кому ходили и сколько стоит?
Grape
Ну Вы умница!!!! восхищаюсь! :obnim: :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валья
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.08.10
Сообщения: 3343
В дневниках: 1023
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 11:49     Ответить с цитатой

ENA74
Видимо у многих эти проблемы :aga-aga: Тоже еще не знаю к кому идти и где лучше делать. Чтоб хорошую сетку поставили(они бывают разные) и эстетично выглядело.


Последний раз редактировалось: Валья (Пт Июн 02, 2017 16:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 13:33     Ответить с цитатой

Валья
и чтобы врач был опытный, занимался длительно герниопластиками. Это важно
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Grape
Студент
Студент

На сайте с 16.08.07
Сообщения: 1656
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 22:29     Ответить с цитатой

Живот через два месяца после операции
Скрытый текст:






По личным ощущениям - шов стал как бы ровнее, проявился пупок. Живот под одеждой не выпирает совсем. (Да и без одежды пуз ко весьма небольшое :oops: )
_________________
IT-домохозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Жания
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.15
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 23:17     Ответить с цитатой

irismart
Боже, почитала вашу ссылку...аж страшно стало, сколько женщин мучается((( :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валья
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.08.10
Сообщения: 3343
В дневниках: 1023
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 4:43     Ответить с цитатой

Grape
Только сегодня вас прочитала :-)
Живот действительно намного лучше стал!
А вот все эти складочки у шва они пройдут? Или это только упражнениями уберется?Что ваш хирург говорит?


Последний раз редактировалось: Валья (Пт Июн 02, 2017 16:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 19:45     Ответить с цитатой

А я так и не дошла больше на консультацию :aga-aga: ... Все не досуг(((. Чую четвёртого рожу раньше). Пугает меня кстати то, что никто больше не пишет о своём опыте, имею ввиду тех, кто прошёл через эту операцию. Пока только одна Grape(. Или может это не плохо? Значит все живут с грыжами и ничего?!) Я вот сильно боюсь защемления(. Но и денег нет пока(. И опять же неизвестно что сделают с пузом вообще, не хочу никаких швов, и всяких проблем послеоперационных :cry: ... Эх.. Надо идти все таки на консультацию)
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grape
Студент
Студент

На сайте с 16.08.07
Сообщения: 1656
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 21:51     Ответить с цитатой

Валья
Хирурги - они люди немногословные, про "мелкие" проблемы ничего не говорят. Сама пока мажу "Спасателем", потом попробую маслом специальным. Ну и физическая активность у меня каждый день.

маська
Я вот так не могу. Хорошо, если пронесет, а если вдруг нет? Тем более, если беспокоит. Ведь там уже не до швов будет.... Я слышала, минимум 10 см. кишечника удаляют. Сходите, пожалуйста.
_________________
IT-домохозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах