Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Горин В.С., Центр женского здоровья, РД на ВаСХНИЛе
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пузырек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.06
Сообщения: 163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 16:51    Заголовок сообщения: Горин В.С., Центр женского здоровья, РД на ВаСХНИЛе Ответить с цитатой

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Кто-нибудь знает врача Горина Виктора Сергеевича.
К сожалению не знаю где он работает, но очень его рекомендовали.
в Новосибе работает недавно,
Сказали, что он профессор, в Новосибе работает недавно,
что великолепно принимает роды. :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 13:53     Ответить с цитатой

девочки рассккажите про ГОРИНА Виктора Сергеевича, что за врач стоит ли к нему идти :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 14:48     Ответить с цитатой

Взято отсюда http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=635046#635046
Вик_а 8/09/2006 писал(а):
Я там к Горину ходила, ничего понравилось, время удобное и отношение нормальное, а вообще нужно ещё и в консультацию ходить, мне в роддоме вставили по первое число, что не сосотяла на учете в консультации.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:10     Ответить с цитатой

нда...не густо с ответом то...
неужели никто у него не наблюдается 8-)
мне нужна очень подробное описание, что и как...стоит ли ему доверять, что то совсем мало информации...люди помогите :D ...кто знает


Последний раз редактировалось: Лелик (Чт Апр 29, 2010 21:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:33     Ответить с цитатой

воспользуйтесь поиском по фамилии. всем, кто упоминал этого врача, напишите ЛС. будет эффективнее, думаю
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ALEX
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 9568
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 16:55     Ответить с цитатой

Лелик, если информация еще актуальна, то делюсь своими впечатлениями. Я у него всю беременность наблюдалась в Клинике женского здоровья, на учет в консультацию по месту прописки не вставала, это совсем не нужно. Наблюдение устроило на все 100%. Никогда не запугивал, всегда ободрял и развеивал все страхи беременных. Лишних анализов не назначает, денег не тянет. Так что, если кто ищет врача для наблюдения беременности, то лучшей кандидатуры нет. Рожала у него на Васхниле, все устроило, персонал отзывчивый, нареканий никаких нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 12:41     Ответить с цитатой

ALEX писал(а):
Лелик, если информация еще актуальна, то делюсь своими впечатлениями. Я у него всю беременность наблюдалась в Клинике женского здоровья, на учет в консультацию по месту прописки не вставала, это совсем не нужно. Наблюдение устроило на все 100%. Никогда не запугивал, всегда ободрял и развеивал все страхи беременных. Лишних анализов не назначает, денег не тянет. Так что, если кто ищет врача для наблюдения беременности, то лучшей кандидатуры нет. Рожала у него на Васхниле, все устроило, персонал отзывчивый, нареканий никаких нет.


спасибо за ответ
я уже нашла себе врача, наблюдаюсь у Пасман и рожать буду с ней же (она меня во всем устраивает)
а ты на васниле живешь, что рожала там с ним, или он на васхниле принимает роды,?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALEX
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 9568
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 22:58     Ответить с цитатой

Лелик, он на Васхниле принимает роды (зав. родильным отделением), и так получилось, что я на Васхниле живу. А к нему наблюдаться попала случайно, только потому, что Клиника жен. здоровья находиться совсем рядом с работой и ходила туда, чтобы не отпрашиваться часто. Тебе удачи.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Слушай, а Пасман где роды принимает? Сама про нее не слышала, но рекламу этой клиники частенько в прессе вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 11:16     Ответить с цитатой

а я как раз на васхниле работала, в свое время однажды зашла в эту клинику к горину, так я вразумительного ответа не получила, по теме где он принимает роды , сказали , что во многих роддомах.... :-? , вот а про васхниловский роддом такие нехорошие отзывы ...просто жуть, единственное, раз он тебя во всем устраивал, можно было рискнуть рожать с ним ТАМ
пасман в горке и в седьмом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах