Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Автокресло для выписки из роддома
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mariks
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.12.06
Сообщения: 1314
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 16:48     Ответить с цитатой

Nencey, т.е. у вас есть автокресло, но вы не можете взять его с собой для безопасности своего ребенка? почему?

у меня есть кресло и в моменты когда я оказывалась без машины, я вызывала такси и брала с собой кресло, зачастую сразу укладывая туда малышку и она уже спала в нем, пока я одевалась.
Если кресла нет, то тут конечно сложнее, но есть прокат, друзья

про театр с грудничком... вы наверное имели ввиду уже большого ребенка, ну для этого есть накладка на ремни вопрос 300 рублей, взять в с собой в сумочку - не проблема, но это уже оффтоп :-) у меня в машине кроме автокресел для своих детей есть накладка для гостей на всякий случай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
El_Ko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 18:47     Ответить с цитатой

na_gon писал(а):
Nencey
Кстати, озадачилась поиском Комплекта на выписку для автокресла. Нет такого :( Только самим собирать. И даже конвертики, с прорезью для автокресла совсем не нарядные, а хочется что то праздничное! Остановилась на милом комбинезончике.


Посоветуйте, на каком комбинезончике остановились. Тоже ищу на выписку и на потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
na_gon
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1068
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 20:51     Ответить с цитатой

El_Ko
Я вот такой купила. В живую вообще красота! Внутри хб, на синтепоне тоненьком. Нам в мае выписываться. Заказывала в СП

Единственное чего я не представляю, как молодой папа будет кроху держать :) В конвертах и одеялках головка хоть как то зафиксирована
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 22:01     Ответить с цитатой

Mariks
ну да, я уже про подросшего ребенка речь веду, где автокресло большое и тяжлое, которое, я к примеру с трудом поднимаю, и по магазинам, театрам и т.д. подмышкой его не потаскаешь..
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
El_Ko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 3:27     Ответить с цитатой

na_gon писал(а):
El_Ko
Я вот такой купила. В живую вообще красота! Внутри хб, на синтепоне тоненьком. Нам в мае выписываться. Заказывала в СП


Очень красивый. Мне тоже в мае. Уже хочу!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варешка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 17:59     Ответить с цитатой

А я все-таки остановилась на обычном конверте. Вся извелась в процессе. Как пихать ребенка в автокресло буду не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
na_gon
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1068
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 20:14     Ответить с цитатой

Варешка
А если сделать прорезь для ремня? Можно отдать в ателье, там то профи :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варешка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 22:03     Ответить с цитатой

na_gon
Буду примеряться. Кресло уже купили так, что время есть найти решение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Icegirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 14:00     Ответить с цитатой

А правда, во что одеть при выписке, чтобы пристегнуть потом в автолюльке? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariks
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.12.06
Сообщения: 1314
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 15:07     Ответить с цитатой

Icegirl, надо искать в интернет-магазинах, есть конверты с автодыркой, есть пледы-конверты для автокресел, например, такие
Скрытый текст:
http://mama-boom.com/market/detskaya_odezhda/kombinezony_poddyovy/konvert-kokon_kolibri/



у меня был конверт с автодыркой удобно, пользовались каждый день, конверт сразу в автокресло и ляльку потом туда, затем ремни застегиваешь, и можно наоборот - ляльку в конверт, потом в кресло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Icegirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 15:38     Ответить с цитатой

Mariks
спасибо :give_heart:
А то я только еще начала разбираться во всех тонкостях :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нирамид
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 15:50     Ответить с цитатой

А я даже и не продумывала этот момент с автокреслом, у нас даже его и не было на момент рождения сына. Роддом был рядом с домом, поэтому в конверте завернутого спокойно провезли 500 м. И вот пока я не увидела этот топик, так даже и не задумалась ведь, что надо было как-то иначе с роддома ехать)) со вторым, конечно, уже серьёзнее к этому вопросу подойдём ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 15:07    Заголовок сообщения: Автокресло для выписки из роддома Ответить с цитатой

Мы долго думали как усадить в кресло - люльку кроху. В итоге везли на ручках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Sibmamochka*
Студент
Студент

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1875
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 020417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 17:30     Ответить с цитатой

Нашла неплохой вариант пледа-конверта для автокресла
Скрытый текст:
http://www.millefamille.ru/products/product/2042/

Жаль мы уже взяли комплект на выписку :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
na_gon
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1068
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 23:39     Ответить с цитатой

Bl@ck Angel
Я даже сшила такой конверт. Только он не праздничный совсем. Будем потом использовать :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах