Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Магазин "Пеликан"
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 20:38    Заголовок сообщения: Магазин "Пеликан" Ответить с цитатой

Зашла в Пеликан - топик к джинсам был нужен. Нашла симпатичный, размер у него - внимание - один! Ладно, не один у нас салон, зашла еще в 2-3, там таких "уже нет". Коллекция, кстати, последняя. Остальные модели (тоже последней коллекции) - опять же или отсутствуют или 1-2 размера. Распродажи на все это богачество нет.
На мой вопрос "когда подвезут?" только один консультант вместо "не знаю" смогла ответить "никогда. понимаете, они сейчас новую коллекцию проектируют". Т.е., не везут, не отшивают, а только проектируют! Вопрос - а чем торгуют-то? Или это теперь так во всех магазинах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляша;)
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 3633
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 17:31     Ответить с цитатой

Лилу111,
Напиши, пжлста, адреса пеликанов в Новосибирске. Я была в данном магазине в городе Радужный - ассортимент богатый и для дам, и для малышей, а вот с размерами и правда туго...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 22:57     Ответить с цитатой

Юляша;)
http://www.pelican-style.ru/#/buy/37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lexanet
Студент
Студент

На сайте с 01.10.06
Сообщения: 1545
В дневниках: 250
Откуда: Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 1:14     Ответить с цитатой

Мне кажется это у них постоянная проблема. Мне плавки надо было купить определенной модели и штук 5-6 сразу . В наличии были одни , когда я попросила заказать и привезти еще , девушка сказала, что это невозможно, так как приезжая на склад , они выбирают из остатков , и вероятность , что плавки там будут равна =0) .
Было это в Меге кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 0:38     Ответить с цитатой

Лилу111
у них всегда с ассортиментом туго, мне кажется в военторге всегда побольше наличие, в меге так вообще пустота
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 19:47     Ответить с цитатой

lexanet
_Екатерина_
я, если честно, просто не понимаю - чем они торгуют-то тогда? Толи там накрутка такая большая. что они могут себе позволить 8-9 месяцев в году не иметь товара почти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7831
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 21:14     Ответить с цитатой

Странно..всегда была довольна Пеликаном :aga-aga: В конце апреля взяла там себе три пижамки,дочке две пижамы..в конце июня зашла купила ещё три пижамы (качество мне очень нравится у них), дочке 3 костюмчика в садик ходитьи мужу как всегда трусов, и себе ещё платьишко...всё что просила -все размеры давали :aga-aga: это было в Пеликане в Роял-парке..три дня назад были в Пеликане в ТЦ Москва, срочно нужно было купить свекрови в больницу всего,так я там сразу взяла ей и пижаму, и пять трусиков (причем выбор моделей мне предоставили ооочень большой)..и это-то всё при её 54 размере :aga-aga: На себя всегда брала -и размеров была куча -44 :aga-aga: Хотя в военторге сколько раз была -ни разу там ничего не было -то размеров,то цветов :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 14:07     Ответить с цитатой

Natura, вот на свекровь я бы там точно что-то купила: если уж и были размеры, то довольно большие. В ТЦ Москва только в этот раз ездила специально, уж очень мне один топик с надписью "новая коллекция" на сайте понравился. Все продавцы признают, что это и правда последняя коллекция, но при этом называют ее старой, прошлой, говорят, что ничего уже из нее не придет. Ну и новой в ближайшие дни ждать не приходиться.
А по качеству я к ним тоже претензий никаких не имею - и тем обидней отсутствие выбора.
Помню зимой поставила им задачу : простой топ белый (или сливочный, или слоновая кость и т.п.) на бретельках, такой же черный, простые белые и черные трусы. И НИЧЕГО из этого моего довольно простого размера не было. Отдел, кстати, Меговский был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 18:09     Ответить с цитатой

Девочки, сейчас уже распродажа коллекции, размерный ряд да и выбор уже невелик. Могу посоветовать заглянуть в отдел в ройял Парке. А коллекция следующая уже будет осенняя, поздновато что-то решили прикупить летние вещицы)). В этом году летняя коллекция была отменная: и сарафанчики и юбочки просто замечательные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 23:03     Ответить с цитатой

OLGA_G
если бы я решила 21 июля - то да, поздновато-то.
Но дело-то было в июне! И, кстати, в ройле тоже было "мало чего" - но, по справедливости, все же больше, чем в других отделах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаПашки
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.10
Сообщения: 629
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 15:23    Заголовок сообщения: :-) Ответить с цитатой

Поддерживаю!!! Вообще пустота!! У меня только одна пижамка оттуда.... Ничего найти немогу.... Голяк.... :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sisima
Студент
Студент

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 1533
Откуда: Новосибирск м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 14:34     Ответить с цитатой

Мало того, что пустота, так еще и обслуживание ужасное. Это я про тот, что в Меге. Ноги моей там больше не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sniper-masha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 835
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 20:54     Ответить с цитатой

А мне не нравятся вещи этой фирмы потому что они садятся после стирки((( были у меня и пижамы и ночнушки их - так после нескольких стирок все уменьшилось до невозможности надеть. Ночные рубашки, к-е были до колена, стали еле прикрывающие :oops: причинное место... а пижамные штаны вообще перестали налазить(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 22:51     Ответить с цитатой

sniper-masha, :shock: Ношу очень долго их вещи - не садятся!!! Может, на 90 градусов стирать просто не надо? :oops: И ребенок у меня носит трусики долго, пижамки... Нормальное кач-во. Вот с выбором проблемы - ага :aga-aga:
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грета Гарбо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3717
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 22:19     Ответить с цитатой

согласна, вещи супер, только найти и купить то что хочешь очень сложно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах