Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА ИЗ ВАРЕНЫХ ЯИЦ">>>>
Чего вам НЕ хотелось бы видеть на свадьбе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 17:29     Ответить с цитатой

Sunni писал(а):
по отзывам моих молодоженов, бывает, что молодые просят без всяких таких конкурсов, но тамада забывает и начинает ставить все конкурсы подряд, и те, которые были изначально отбракованы.

О! Как раз наш случай, у нас такая тамада была! :) Но я так подозреваю, что наша не "забыла", а просто ей не охота заморачиваться было, выдумывать че-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каченка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 6778
В дневниках: 1982
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 23:08     Ответить с цитатой

Если отвечать на поставленный вопрос, что ЛИЧНО ВАМ не нравится на свадьбах. то я на эту тему и выскажусь. Я абсолютно ничего не имею против свадьбы с караваями, родственниками, встречей молодых , т.е. то, что почти всегда происходит в самом начале свадьбы. А вот дальше..
я терпеть не могу, когда поют. Или тамада (за 15 свадеб, которые я посетила, только один случай можно назвать нормальным), потому что тогда нормальной музыки не получается. Идли же, что ещё хуже, гости начинают песть караоке.
Страшно не люблю дурацкие песни на свадьбе типа "свадебные цветы", "невеста" и т.п.
Когда смысл тамады сводится к одному:давайте выпьем. Однажды была на такой свадьбе, итогом было, что кто-то напился и подрался.
Когда тамада не умеет разруливать перегулявших гостей, но это уже к качеству тамады.
К слову, свою собственную свадьбу считаю лучшей (кто бы сомневался :lol: ), но она объективно была хорошая, т.к. исходя из опыта уже посещенных мероприятий мне удалось подобрать очень хорошую тамаду и обо всем с ней договориться. При этом я не говорила, а должно быть это, а должно быть то. Девушка оказалась действительно очень профессиональной и сумела провести мероприятие так, что остались довольны все, начиная от наших друзей и заканчивая многочисленными родственниками.
_________________
Фотографирую

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 23:51     Ответить с цитатой

да, пение - это ужас для меня.. особенно под караоке.. брррр :bya: на свадьбах не попадалось... а вот на двух юбилеях моих родственнико пришлось терпеть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 9:11     Ответить с цитатой

Песни - даа....
Моя сестра выходила замуж, так ей родители арендовали дом отдыха (целиком). Первый день - все как всегда. А на второй, после жидкого горячего завтрака и легкого похмела, все гости разошлись по интересам: одни в сауну, другие в бильярдную, третьи в караоке пели... И все так были довольны!
а ВОТ ПОЮЩАЯ ТАМАДА.... Это страшно. У подруге на свадьбе пел диджей. Голос, вроде ничего, приятный... но он так картавил и пришепетывал, что танцующие под романтичные песни пары просто давились со смеху.
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 9:53     Ответить с цитатой

ксавьера писал(а):
А про избитые конкурсы: Вот какие вы считаете избитыми? Я помню, что на моей свадьбе были конкурсы. Но вот подробности - хоть убей! Не до них мне было! Какие именно конкурсы считаете избитыми?


Не знаю как в Новосибирске, а у нас в Иркутске на каждой свадьбе и прочих праздниках тамада делает сказку "репка" :evil: :evil: уж и как она надоела, сил нет :-P :-P Ну и всякие другие пошлости тоже бесят :roll:


Sunni писал(а):
да, пение - это ужас для меня.. особенно под караоке.. брррр :bya:

Не знаю, у нас была свадьба в давольно узком кругу, тамады не было, родственники в 22-00 домой поехали, осталась только молодежь и нам было весело поорать песни :eek: Конечно это надоело бы, если приглашенных было 50 человек и каждый решил спеть песню, а то и две, но когда 12 человек, да поют по 3-4 и на все час-полтара, очень даже веселит :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 10:43     Ответить с цитатой

У моей троюродной сестры на свадьбе была тамада с таким очень командным голосом и замашками :x , как-то не в тему. А еще после того, как все гости поздравили и подарили подарки (многие деньгами). Она удалилась, все пересчитала и выдала таким списком, типа "Подарено: холодильник -1шт, столовый набор - 2шт, ..., денег - N рублей", причем повытаскивала все деньги из открыток-конвертиков (вот мне обидно было, т.к. я подарила немалую для себя сумму, а сестра об этом так и не узнала :-? ). И вообще у той тамады было много конкурсов на вытягивание денег - неприятный осадок остался... :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ми-Ка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.04
Сообщения: 7676
В дневниках: 115
Откуда: Академ/Полянка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 12:09     Ответить с цитатой

Марочка писал(а):

Не знаю как в Новосибирске, а у нас в Иркутске на каждой свадьбе и прочих праздниках тамада делает сказку "репка" :evil: :evil: уж и как она надоела, сил нет :-P :-P Ну и всякие другие пошлости тоже бесят :roll:

О, да, РЕПКА это было пожалуй единственное, что взбесило на нашей свадьбе. :evil: :evil: :evil: В остальном было хорошо. Мы сразу оговаривали, что никаких дурацких пионеров и цыган нам не надо.
Ну и вспоминается, как мы с мужем и свидетелями, уже после тортика дружно наворачивали салат, потому что есть хочется, а под пристальными взглядами не сильно и пожуешь :)

А еще у нас был замечательный салют :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 21:08     Ответить с цитатой

Яркие костюмы - это, правда, очень важно. Когда вышли наши "скоморохи" за подарками... все просто ахнули, насколько они были яркие, красивые, эффектные.. и на кассете смотришь, и на фото - глаз радуется.

Единственное, что мне не понравилось на моей первой свадьбе ( :wink: ), что когда наступил момент медленного танца жениха и невесты, посреди танца оборвалась песня... которую я лично подбирала 2 месяца, чтобы и смысл, и мелодичность - всё гармонировало. Так что техника не должна подводить.

Ну и относительно самой тамады.. терпеть не могу престарелых, извините, женщин на свадьбе с золотыми зубами и лишним весом. Какой-то колхоз просто. У нас была семейная пара, наши знакомые, очень хорошо выглядят и смотрятся вместе. Это тоже немаловажно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 3:22     Ответить с цитатой

ксавьера
ох как здорово то что я вас тут нашла!!!
Ситуация такая:
14 апреля свадьба только с друзьями (20-25 чел в возрасте 20 лет)
стиль свадьбы МУЛЕН РУЖ (кста, если есть у кого идейки как сотворить мое задуманное-пишите, буду оч благодарна!)
Моя одежда- шорты и расшитый лиф (думаю кто-то видел уже на нашем форуме девушку которая так вышла замуж)
гостей попросили прийти в ярких плтьях (девушки) и строгих костюмах (парни) (потому как одеться им в стиле мулен руж будет накладно)
сценарием пока не занималась в плотную, но хочу сделать его по фильму Мулен Руж, и конкурсы что бы соответствующие были, в большинстве что бы командные.
Выкуп уже придумала
Выписала кучу телефонов тамад, видео, фото, свадебных салонов.
парикмахер и визажист уже есть.
единственная проблема: хотела провести свадьбу в коттедже или доме загородном, но не могу найти.
+ которые вижу в том что бы снять дом: можно больше денег на еду потратить, обстановка более домашняя (чего мне почему-то оч хочется), выйти погулять можно будет без проблем
"-" проблема с количеством стульев, столов, посуды :)
Короче подготовилась морально, знаю чего хочу, но все же очень бы хотела помощь координатора.
Ксавьера сколько вы бы взяли за координацию моей свадьбы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 11:54     Ответить с цитатой

аааа, а ведь недавно снимала в коттедже, который в аренду сдается.. а вот их визитку выкинула.. но в принципе могу узнать координаты у своих клиентов:)
В коттетже шесть полууровней - т.е. три этажа, вся посуда, камин, сауна, бильярд.. очень душевный домик:) но сколько стоит - я не знаю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 18:02     Ответить с цитатой

fleuria, загляните в личку :) Я отписала...
Sunni, а можно для меня про этот коттедж узнать? :oops: У меня несколько домов-коттеджей есть, но либо жутко дорогие, либо в НСО и Бердске... А я вам тоже чего-нить приятного потом сделаю! :oops: :D

Добавлено спустя 50 минут 59 секунд:

Sunni, а это случайно не Золотой лев, кот. недалеко от пл.Калинина? По описанию очень похоже :-?
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 19:52     Ответить с цитатой

А что за репка такая на свадьбах бывает? Расскажите,а?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 20:06     Ответить с цитатой

нет, это дом за барахолкой или рядом с ней - короче говоря на конечной 13 трамвая.
сейчас не смогла дозвонится до человека, напишу позже:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
super-lady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.05
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 13:44     Ответить с цитатой

Как то ксавьера рисовала плакат на свадьбу где я работала:) тоже занимаюсь организацией и вижу что пример заразителен :D

Могу сказать номер того коттеджа на коминтерна (возле гусинки)
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Наталия_К
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.06
Сообщения: 592
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск, Калининский, Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 16:56     Ответить с цитатой

Super-lady, можно мне телефончик :oops:. Заранее спасибо.

Добавлено спустя 20 минут 53 секунды:

Ксавьера, мне не нравится на свадьбах при большом количестве человек, когда тамада проводит что-то в форме знакомства, все сидят скучно за столами и слушают каждого гостя - когда много человек это муторно, так же с подарками и тостами, если обходят всех сразу. Считаю, что это надо делить на части, чтобы чередовать например с танцами. Когда очень много конкурсов, а между ними тосты, у гостей нет возможности покушать, некоторые быстро напиваются.
Когда крадут невесту, а тамада в шоке и злится, что срывают ее сценарий... Что злиться, ведь это традиция.
Считаю, что координатор свадьбы, должен заниматься всем, включая мелочи, обговаривая все с молодыми. Я занималась сама всей подготовкой, сама делала приглашения, искала кафе, выбирала фотографов, оператора, тамаду, машину, цветы, делала карточки на столы, сюрприз любимому. Все это занимает огромное количество времени, приглашения, карточки, этикетки и прочие мелочи приходилось делать по ночам, так как от работы меня никто не освобождал. Так вот координатор этим и должен заниматься и знать все нюасы. А так же отслеживать все в день самой свадьбы, мне пришлось просит маму, чтобы она все проверяла и рассчитывалась.
Не успела я проконтролировать только одно дело - украшение машины, я заказывала изготовление композиции из искуственных цветов, покупала ленты и делала именные номера, поручила украшать машину любимому, с чем он успешно не справился :-P.

Добавлено спустя 47 минут 11 секунд:

Ксавьера, Вам в помощь сайт швейной фабрики "Ришелье", они вышивают рушники - даты и имена, еще у них есть венчальные салфетки. Я заказывала.
http://www.rishelye.ru
Отзывы положительные, я нашла их поздно, посылка должна была прийти после свадьбы, я даже не расстраивалась и не ждала, они сами сделали все в кратчайшие сроки и отправили, пришло за неделю до свадьбы. :-P
_________________


ИЩУ, КУПЛЮ ЖУРНАЛ "СТРАНА СМЕШАРИКОВ" № 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах