Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Пираты-2, кто уже окультурился?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 1:47    Заголовок сообщения: Пираты-2, кто уже окультурился? Ответить с цитатой

Ну, ну, нууууу! Как там Джонни Дэп????? Как кино? Кто в день премьеры сходить уже успел? Как впечатления? :D
Мы до субботы будем томиться - уже расскажите, как там все? Наши победили? :D Как сундук мертвеца? Оправдал ожидания? :)
(Я про "Питратов Карибского моря" говорю :) )
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21308
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 9:25     Ответить с цитатой

У меня те же вопросы.. тоже в субботу идём..до субботы места не буду находить..потому как вдруг только отрывки рекламные интересны...а в основном фильм кака..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7804
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 10:08     Ответить с цитатой

а мы в воскресение :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8741
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 10:43     Ответить с цитатой

Вчера ходила.. %) Дэп - лапочка, в отличие от первого фильма он тут в действии весь фильм.. впечатления - хорошие, спецэффекты супер, но окончание - хм.. ладно, сами увидите.. ;))

но детей я не советовала бы водить.. много достаточно страшных сцен.. первый был поспокойнее в этом отношении..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21308
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 10:50     Ответить с цитатой

а чтоокончание-смазано по-быстрому?
ну про спецэффекты не сомневаюсь ходили до этого на другой киносеанс и там рекламировали как раз пиратов...оСЧусчения незабываемые :) от рекламы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8741
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 14:18     Ответить с цитатой

Не.. просто на полуслове.. в общем, ждите третьей серии.. :))
не буду рассказывать, а то не интересно будет..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katik
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 2007
В дневниках: 3859
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 15:42     Ответить с цитатой

ух... у меня уже все чешется от нетерпения :oops:
_________________
Ликвидация коллекции зимних комбинезонов SnowFrog
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1819074
Андрей (20.10.04 г.), Анастасия (16.06.09 г.), Алёна (07.02.12 г.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 17:04     Ответить с цитатой

А меня муж не пускает. Говорит, что я нервная, потом неделю спать не буду и буду по ночам орать :shock:
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 22:35     Ответить с цитатой

Цитата:
А меня муж не пускает. Говорит, что я нервная, потом неделю спать не буду и буду по ночам орать


От испуга или очарованая зайкой Депом? :lol: :lol: :lol:
не слушайте мужа, пусть сам не ходит :D Думаю, положительных эмоций в этом фильме больше, чем испуга :)

Мы тоже с сыном в субботу рванем. Эх, еще бы ночь продержаться и утро простоять :D
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 9:39     Ответить с цитатой

От испуга, конечно. Депп мне не очень нравится, так что вряд ли начну сходить с ума 8-)
А муж-то как раз хочет пойти, это он вспоминает, как я при просмотре первой части пугалась, а вторая-то страшнее :-?
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 10:25     Ответить с цитатой

Сегодня поедем.
Очень понраивлось как сказала жена Безрукова, что Депп играл всегда таких среьезных, сескимэнов, а в этих фильмах "отпустил" себя и оторвался.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каченка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 6778
В дневниках: 1982
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 19:46     Ответить с цитатой

Окультурилась :) Мне показалось, что как-то динамики маловато, в смысле сюжета. И очень много всяких спецэффектов, сцен драчных, а это, на мой взгляд, сильно " забивает " картину. И ещё Норрингтона жалко :D Бум ждать дальше... А Депп... Депп он и в Афирике душка-Депп...
А, и вот ещё непонятно.. почему обезъяна-то неубиваемая стала? проклятье-то кончилось?
_________________
Фотографирую

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21308
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 1:49     Ответить с цитатой

сходили в кино на "Пиратов Карибского моря 2" - от фильма не в восторге - ожидала большего
Каченка писал(а):
Мне показалось, что как-то динамики маловато, в смысле сюжета. И очень много всяких спецэффектов, сцен драчных, а это, на мой взгляд, сильно " забивает " картину.

какой-то изюминки не хватало..меня Сайлент Хилл больше зацепил..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 9:29     Ответить с цитатой

Вот по-моему с динамикой там все в порядке. Если бы дейтсивя ЕЩЕ быстрее сменяли друг друга, то точно каша получилась. А так сидишь кайфуешь. Юмор отменный, работа компазитора на высоте (особенно в сцене, когда они в клетках качались). Депп- ПОЗЕР! Присоединяюсь к оде его актерской игре!
Конец, конечно, будь здоров. Как обухом по голове. Короче, замутили сериал, видимо, из трех серий. Будем ждать нового, а то мне интересно, что там за сердце, появится ли любимая этого капитана, что будет с отцом. Ну Депп то понятно сразил мечом Крекхэма и сидит где-нибудь попивает ром :roll:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7804
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 10:11     Ответить с цитатой

Третья часть снималась параллельно со второй, вроде как в ней появятся все сразу враги ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах