Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Интересные цены в Барнауле
Где сделать УЗИ в Барнауле???
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
анютанька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.01.10
Сообщения: 967
В дневниках: 3
Откуда: Мои заказы в ЦРПЦ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 9:57     Ответить с цитатой

Девочки. Где лучше сделать УЗИ чтобы прям личико было хорошо видно. В инете прям такие отчетливые фоточки есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ба НаткА
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2783
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 14:42     Ответить с цитатой

Девочки,по горячим следам,как говориться!

Сег были повторно на узи-у Петрик О.В.на этот раз.Чудо,а не женщина.Так приятно с ней контактировать. Больше не буду экспериментировать с узистами.
Где только не была в эту беременность(и в диагностич.,и в Кулик и в Исиде) и лучше Ольге Витальевны не встречала. Все расскажет,все покажет,где не стоит переживать-успокоит,где и подстрахуется.
А рассмотреть деток наших мы успеем.Главное,чтобы все подробно рассмотрели по развитию.А черты лица,если ребеночек не захочет ни какой супер специалист и крутейший аппарат не покажет.Наша малыша на протяжении всех узи активно пряталась,ручками личико закрывала.Из кл.Кулик мы пришли домой с фото только ножек,у Корзниковой тоже ничего впечатляющего не произошло,не показывала личико и все.Толком не рассмотрели.Ребенка только измучили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка В
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 753
В дневниках: 1
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 17:11     Ответить с цитатой

Сегодня тоже была у Петрик в Здоровье и материнстве, пошла туда т.к. очень много хороших отзывов прочитала, но если честно была очень разочарована и расстроена.
К самой Петрик вопросов нет, действительно очень приятная женщина, все расскажет.
НО я пошла на платное УЗИ, чтобы я и мой муж посмотрели на ребеночка на большом экране в хорошем качестве и разрешении. И что мы получили в итоге? Большой экран у них не работает, показывала по допотопному компьютеру (даже не плоский, а как старый телевизор еще), на котором было все очень плохо видно четкости никакой, фотографии тоже не очень, запись на диск не делают, соответственно с такой аппаратурой очень тяжко ОВ было определить пол и конкретно она ничего не сказала. Хотя раньше когда я обзванивала клиники и выясняла принципиально важные именно эти моменты для меня, администраторы уверили, что у них все на высоком уровне. Вышла расстроенная, впрочем как и мой муж. Делала УЗИ и в своей ЖК, и в ДЦ, и во 2 роддоме везде хотя бы качество приличное.
Если честно мне было жалко потраченных денег, ожидала большего. Да Бог с ним главное с малышастиком все в норме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ба НаткА
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2783
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 23:47     Ответить с цитатой

Аленка В
то,что на диск не записывают и фото там не делают это да,согласна,минус,но я конкретно к Петрик не за этим ходила,заранее знала,что кино не будет качественного,а чтобы ребенка посмотрели,как развивается и растет.Потому,как после посещения Кулик и Исиды за 1900р.у меня осталось куча вопросов.Только ребеночка извели,а она так и не показалась толком,вот тебе и техника новейшая,не в этом дело.В Исиде диск без звука вообще.Док-т узи выдали совершенно на др.имя и фамилию.Потом переделали,а дату рождения мою так и оставили под чужими цифрами.Мелочь,а не приятно.
Нам в 16 неделек ОВ сказала пол ребеночка.

Добавлено спустя 58 секунд:

Аленка В
админы тоже согласна у них не важнецкие. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка В
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 753
В дневниках: 1
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 8:59     Ответить с цитатой

Ба НаткА
Я потом планирую, чтобы еще раз с мужем сходить в Здоровье на Петрова к Измайловой схожу на 3д, у меня уже несколько знакомых там были, очень всем довольны и врачом и качеством. У меня уж больно муж хочет на ребеночка посмотреть :oops: а в ДЦ теперь не пускают вот и приходится ходить по платным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ба НаткА
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2783
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 11:54     Ответить с цитатой

Аленка В
В Болтушке беременяшек кто то из девочек писал,сходили на узи дешево и хорошо ребеночка удалось рассмотреть,врач фото хорошо подловила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка В
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 753
В дневниках: 1
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 17:35     Ответить с цитатой

Ба НаткА
Ну значит я такая везучая. :lol:

Девочки в июле в Мать и дитя (Артмедгрупп) привезут УЗИ аппарат с 3 и 4Д, делать будет Корзникова. По стоимости не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нина)
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 4767
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул-Новоалтайск карта 00 000802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 22:46     Ответить с цитатой

Аленка В
Мы в Здоровье ходили Михневич, я к ней еще с первым ходила, врач замечательный, Сейчас у них 3-4 д УЗИ, тоже огромный экран на стене. смотрела меня 30-40 минут, все отлично видно. Все части тела по ходу показывала и личико, и даже как улыбается увидели.
Потом позвали сына и минут 10 уже ему показывала и рассказывала. Он даже у нее спрашивал что не понятно.РРаспечатала несколько фото формата А 4 на плотной бумаге+ видео. Стоимость 800 УЗИ +500 видео с фото. Пол сказала)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
STuuu
Студент
Студент


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 1095
В дневниках: 605
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 22:27     Ответить с цитатой

Была на узи в Исиде, проводит исследование Корзникова Елена Александровна (заведует перенатальной узи диагностикой в диагностическом)
Шла не столько в клинику, сколько именно к ней (очень давно с ней взаимодействую в этом вопросе) Помимо прекрасного, профессионального и экспертного обследования получила приятные бонусы: узи с мужем, режим 4d в самые интересные моменты, запись всего узи на диск, распечатку снимков.
Бонусы не ожидала)) повторюсь, мне нужно было именно исследование. Стоимость 1900 вроде бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛоВиВ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.16
Сообщения: 3
Откуда: Усть-Калманка-Новоку знецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 11:41     Ответить с цитатой

Девочки, доброго времени суток!!!Подскажите пожалуйста я, что то так и не поняла (я не совсем местная) 1 скрининг во всех этих клиниках делают (которые в теме упоминаются)???или только в Диагностическом центре???и на скрининг обязательно направление иметь?а если я не хотела бы вставать на учет на ранних сроках?то я могу сделать только узи и мимо первого скрининга я пролетаю, да??посовейтуйте как быть?переехала в район не дано не знаю как мне быть..а в Барнаул каждый день не наездиешся и беременность первая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 13:20     Ответить с цитатой

ЛоВиВ
городских беременных на 1 и 2 скрининг направляют в диагностический центр бесплатно. если вы хотите то можно сделать в любой указанной клинике но платно.
как с иногородними я точно не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛоВиВ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.16
Сообщения: 3
Откуда: Усть-Калманка-Новоку знецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 21:17     Ответить с цитатой

LittleNusha
Спасибо большое , что откликнулись!Меня даже больше интересует, то что мне вообще кто нибудь будет делать скрининг без спец карточки по беременности (которую заводят при постановке на учет по беременности). просто как то после неудачного опыта не хотела бы обращаться в гинекологию раньше 4х месяцев (16-18 недель), и то есть мне делать скрининг не будут а просто сделают узи, правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 21:28     Ответить с цитатой

ЛоВиВ
я таких тонкостей не знаю точно. попробуйте позвонить проконсультироваться в любую клинику. или в перинатальный центр - он как раз за иногородних отвечает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛоВиВ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.16
Сообщения: 3
Откуда: Усть-Калманка-Новоку знецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 21:43     Ответить с цитатой

LittleNusha
В любом случае большое спасибо!!! :knik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@tk@03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.16
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 15:06     Ответить с цитатой

Мне очень нравится врач в клинике Прием врача Тришина Елена Ивановна, по узи только к ней обрашаюсь, все подробно расскажет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 96 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах