Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Фотодинамическая терапия, кто пробывал?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 22:05     Ответить с цитатой

Нужна всего одна (редко требуется больше), по стоимости примерно 17 т.р. Завтра напишу точно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 22:07     Ответить с цитатой

Натfkmz писал(а):
Нужна всего одна (редко требуется больше), по стоимости примерно 17 т.р. Завтра напишу точно...

хорошо, буду ждать. где будете делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 19:33     Ответить с цитатой

@Katrinka@, я как обещала, делюсь впечатлениями. Делала в клинике Пасман, стоимость 17500. Говорят, что метод надежней не придумаешь. Одной процедуры достаточно. Ощущения не самые приятные, но и вполне терпимо. Самым чувствительным предлагают обезболивающее, я отказалась. Теперь через 2 недели контрольная пайпель-биопсия и можно планировать. О результате обязательно отпишусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 19:38     Ответить с цитатой

Натfkmz писал(а):
@Katrinka@, я как обещала, делюсь впечатлениями. Делала в клинике Пасман, стоимость 17500. Говорят, что метод надежней не придумаешь. Одной процедуры достаточно. Ощущения не самые приятные, но и вполне терпимо. Самым чувствительным предлагают обезболивающее, я отказалась. Теперь через 2 недели контрольная пайпель-биопсия и можно планировать. О результате обязательно отпишусь...

удачи вам, вам ЛС :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Обыкновенная белка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 22:30     Ответить с цитатой

Натfkmz писал(а):
@Katrinka@, я как обещала, делюсь впечатлениями. Делала в клинике Пасман, стоимость 17500. Говорят, что метод надежней не придумаешь. Одной процедуры достаточно. Ощущения не самые приятные, но и вполне терпимо. Самым чувствительным предлагают обезболивающее, я отказалась. Теперь через 2 недели контрольная пайпель-биопсия и можно планировать. О результате обязательно отпишусь...

Я тоже делала в Пасман эту процедуру год назад, мне помогло, после нее по пайпель биопсии эндометрита не было, удачи вам на пайпель и конечно хороших анализов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 22:48     Ответить с цитатой

Обыкновенная белка
а беременность наступила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 23:07     Ответить с цитатой

Обыкновенная белка, спасибо! Забеременеть получилось? Сколько по времени эффект от фдт сохраняется в среднем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 21:16     Ответить с цитатой

Девочки, я правильно понимаю что это делают для улучшения эндика? Чтоб лучше рос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 22:18     Ответить с цитатой

[b]Олька-Лев[/b
я поняла, что при любых гинекологических проблемах :oops: :oops:
девочки, если не права- поправьте меня ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Обыкновенная белка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 13:06     Ответить с цитатой

На сколь я знаю ФДТ и при гипоплазии и гиперплазии эндометрия применяют, лечение просто после нее разное назначают, а так это хорошая штука :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 11:26     Ответить с цитатой

Ольга-Лев, у фдт куча показаний, даже раковые клетки убивает. А вот не рости эндометрий может и из-за гормонов, в этом случае фдт не поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 12:40     Ответить с цитатой

Натfkmz
Цитата:
А вот не рости эндометрий может и из-за гормонов, в этом случае фдт не поможет.

А можете немного пояснить, какие гормоны вы имеете в виду :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 13:33     Ответить с цитатой

Ой, я не могу сказать какие именно, пересказываю слова доктора, который делал мне фдт. Этот метод борется со всеми существующими бактериями, вирусами, включая раковые клетки (даже вирус ВИЧ не устоит), убирает все зараженные ткани. Эндометрий может не рости из-за воспаления или из-за гормонального расстройства. Так вот, если эндометрий не рос из-за воспаления, то он начнет рости. Но на гормональный уровень не повлияет. У меня например эндометрий всегда рос соответственно нормам по дням цикла идеально!!! Но вскрытие (гистера) показало, что он был воспаленный и при крепиться к нему эмбрион никак бы не смог. И обратная ситуация тоже возможна. Он может быть не достаточно пышным, но абсолютно здоровым и способным принять эмбрион.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 13:39     Ответить с цитатой

Натfkmz писал(а):
... Но вскрытие (гистера) показало

:haha: :haha: :haha:

Спасибо большое за ответ :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Обыкновенная белка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 18:32     Ответить с цитатой

Олька-Лев
Все правильно Натfkmz написала, полностью поддерживаю. ФДТ это как бы операция, которая убирает все лишнее (больное), только щадящий вариант, без травмирования здоровых тканей. Про гормоны: эндометрий растет в первой фазе от эстрагенов, во второй прогестерон нужен, если эти показатели в норме, а эндометрий нарастает плохо, то есть повод задуматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах