Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Выкройки Оттобре
оттобре

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_Н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 3296
В дневниках: 22
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 10:54     Ответить с цитатой

olaska писал(а):

на почте писала заявление, чтобы в ящик не бросали, а держали "до востребования" - вроде не должен был пропасть по моей причине :aga-aga: я в первый раз заказывала и вот такая ерунда с доставкой получается :eek: выкройки скачивать-распечатывать не люблю - вот и покупаю готовые :aga-aga:

Вы не на почте пишите заявление, а напишите хобби-агентв (если там подписывались) - на смену адреса доставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 3158
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 10:19     Ответить с цитатой

Ekaterina2010, мне кажется сумма залога должна превышать стоимость журнала в 2 раза , а то уйдёт...
olaska, вы получили журнал? Я нет, хоть и адрес у меня до востребования. Какое у Вас отделение в Дзержинском?
_________________
Моё шитьё и не только https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=269503
Мой блог: жми на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 3296
В дневниках: 22
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 22:03     Ответить с цитатой

Девита
Я 6-й номер еще 28 октября получила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tatta
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.05
Сообщения: 8644
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск
Карта № 004010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 9:06     Ответить с цитатой

Ekaterina2010 писал(а):
ТаняшкА
Вот надо эту идею обмозговать (создать темку "Возьму напрокат Ottobre" или "Сдам напрокат Ottobre"), найти девочек у кого журналов много на левом и правом берегу. Я бы рублей 25-30 за сутки отдавала бы и плюс залоговую сумму (в размере стоимости журнала).
15 человек взяли - стоимость журнала купили. :-)

А я бы взяла в прокат :-) потому что заказывать 1 журнал за 600р я точно не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vera*
Профессор
Профессор

На сайте с 08.03.06
Сообщения: 4115
В дневниках: 715
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 9:40     Ответить с цитатой

Девита писал(а):
Ekaterina2010, мне кажется сумма залога должна превышать стоимость журнала в 2 раза , а то уйдёт...

Вот точно! Я готова давать знакомым даже бесплатно, но под залог в 1000 руб. Для меня журналы - рабочий инструмент несмотря на то, что большинство выкроек сама строю.
_________________
Индивидуальный пошив и ремонт одежды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюнюта
Студент
Студент


На сайте с 19.06.07
Сообщения: 1676
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 8:54     Ответить с цитатой

Vera*

Добрый день! Вам ЛС :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 10:59     Ответить с цитатой

Ирина_Н
а куда еще мне его доставлять? если не по адресу проживания? :eek:

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Девита
журналы я так и не получила...второй раз их отправили 1 декабря - с тех пор регулярно на почту хочу...журналов нет.
после НГ написала опять в Хобби-агент. Проблему будет решать так - на ее адрес выйдут мои журналы и если я не получу свои до конца этого месяца - то она мне их пришлет заказной бандеролью.
вот так :aga-aga:
больше желания заказывать Оттобре у меня почему-то нет :haha:
ладно проблемы с потерей в пути - все-таки это (вроде) решаемо....но то,что нужно ходить их на почту отслеживать ( а это минимум всегда мин. 15 занимает) это тоска зеленая :bya:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 3296
В дневниках: 22
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 11:07     Ответить с цитатой

olaska писал(а):
Ирина_Н
а куда еще мне его доставлять? если не по адресу проживания? :eek:

Вы говорите, что на почте писали заявление, чтобы в ящик не бросали, они ведь не будут отслеживать каждое письмо, есть заявление или нет. Я тоже сначала выписывала на адрес, потом написала хобби-агенту, чтобы отправляли до востребования, на почте никаких заявлений я не писала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 11:22     Ответить с цитатой

Ирина_Н
именно , что должны отслеживать...и убеждают меня, что бросить в ящик они их не могли! раз я писала заявление....но если когда-нибудь еще решусь заказать журнальчик - напишу до востребования
а вообще коенчно дурацкая отправка - отправляли бы сразу нормальными заказными бандеролями и проблем бы не было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 3158
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 15:16     Ответить с цитатой

olaska, я тоже намучилась, последний детский номер мне агент тоже отправляла повторно, я его получила. писала адрес до востребования- и не получала журнал.
В году хочу попробовать выписать на отделение сестры- у них ведётся журнал поступившей почты "до востребования", я так понимаю это личная инициатива начальника отделения, потому что в нашем никак не отслеживается такая почта.
_________________
Моё шитьё и не только https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=269503
Мой блог: жми на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 20:01     Ответить с цитатой

ну что девочки..... не прошло и прошло и пол-года :) сегодня я получила свои журналы!!!УРЯ :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ekaterina_chik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 645
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 22:30     Ответить с цитатой

Девочки добрый вечер, подскажите...кто выписывает себе журнал оттобре через хобби-агента, не могу разобраться. Скачала бланк заказа, заполнила, а не знаю как им отправить на почту и где указать какой номер журнала я хочу заказать (хочу попробовать пока заказать один журнал, без подписки)? Нужно сохранить и полностью отправить экселевский файл им? Подскажите. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 3158
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 11:12     Ответить с цитатой

ekaterina_chik, Вы скачали бланк с сайта журнала? тогда Вы заказываете не через агента, а на прямую.
_________________
Моё шитьё и не только https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=269503
Мой блог: жми на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ekaterina_chik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 645
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 15:47     Ответить с цитатой

Нет я скачала бланк с сайта хобби-агента
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 16:06     Ответить с цитатой

ekaterina_chik
откройте лист "отдельные номера" и укажите журналы, которые будете заказывать.
я сохранила этот файл полностью и отправила на эл. почту агента - потом получила счет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах