Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Как поменять гардероб в 4-5 месяцев?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olya_ya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.13
Сообщения: 1307
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, ж/м Березовое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 14:16     Ответить с цитатой

А вот я не могу носить штаны для беременных, жутко не удобно в них мне :aga-aga:
Пока ограничиваюсь тем что носила до Б, в некоторые платья я еще влезаю :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nicole86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 70
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 8:45     Ответить с цитатой

Я забеременела в конце января, мне понравилось это тем, что пока было холодно животика не было и не пришлось просторные теплые вещи покупать, и рожать еще до холодов. Обновление гардероба пришлось на май. Я купила джинсы для беременных, мне они безумно понравились, очень мягкие и удобные. У меня в гардеробе было несколько просторных кофточек, еще пару купила, мама свой гардероб прошерстила - что то отдала мне (у нас с ней один размер) :-) еще купила просторный сарафан, удобные сандалики и все. Потом уже попозже трусики для беременных. В общем много на одежду не тратила. А вот подруга как раз зимой уже была прилично кругленькая, ей пришлось закупаться теплыми "беременными" вещами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 17:02     Ответить с цитатой

на дворе апрель) пузику 26 недель) из одежды не купила ничего, кроме обычных платьев прямого покроя, чтобы можно было ходить на работу. брюки уже месяца 3 не ношу, не удобно) Зато появились проблемы с верхней одеждой)))) в шубке уже не сезон ходить, в пальто еле влезла-на спине топорщится))) пуховик тоже тесноват))) надо что-то подобрать из верхней одежды новенькое :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 21:56     Ответить с цитатой

MeedSummer
Пальто на запАхе?, поширше? :)
_________________
Две подростки и два росточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerina_87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.11.13
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 22:42     Ответить с цитатой

Пошла 38-я неделя беременности, из вещей за это время купила 1 платье и 1 парку, отделалась легким испугом в общем))) боялась, что придется верхнюю одежду покупать, шуба еле сходилась еще в феврале, но зато была старая, побольше, она выручила! В остальном всю зиму проходила в теплых колготках и трикотажных платьях-свитерах, которые удачно тянулись на пузе) надеюсь родить до того как совсем потеплеет, а то из обуви влажу только в зимние сапоги и со скрипом в осенние ботинки)) наверное тем, кто с выросшим пузом ходит уже летом еще легче, сарафанчики да босоножки, прям моя мечта была!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга13018785
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.11
Сообщения: 915
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 17:54     Ответить с цитатой

Я покупала обычные хорошо тянущиеся вещи, до 9 месяца хватило. А брючки уже такие, под животик, там же регулируется резиночка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 15:40     Ответить с цитатой

Okyana
Я в третью беременность недель с 12 уже носила "беременные" брюки. В обычных было неудобно :aga-aga:
Понятие "рано" мне как-то не совсем понятно - рано для кого? Если в обычных брюках уже тесно - пора покупать специальные :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shkarlet
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.07
Сообщения: 5512
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 11:11     Ответить с цитатой

Анна-1981
я во вторую с 10-ти недель носила специальные джинсы, а в третью наверно енедель с восьми начала. Мне кажется, особенно худеньким девушкам, давить пояса стандартных брюк начинают рано, да и вообще все индивидуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nassi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 13:34     Ответить с цитатой

Девочки, я в глории джинс брала и в остине такие вещицы, которые тянутся, трикотажные или на резинке. Джинсики и лосины. И свитерки удлиненные. Так до сих пор хожу в них! И недорого было - в пределах тысячи максимум, и красиво, не как в беременных комбезах и костюмах. В итоге потом все же заказала штаники и кофту специальные, но всего пару раз одела. Поэтому очень рекомендую, такие простые магазинчики и вещички) Классические темные брюски-лосинчики и свитерочек или тянущееся платье всегда будут актуальными))) Зато теперь я то же самое одеваю, кажусь себе такой худенькой :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах