Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый лучший роддом - Голосование!
Дом ребенка №1, ул Бархатовой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Торопыженька
Студент
Студент


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 2175
В дневниках: 148
Откуда: омск,чкаловск.50лет влксм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 19:15     Ответить с цитатой

Katrin-in водонагреватели нужны в д/р №1,т.к третьим домом ребенка пока занимаюсь я,и глав врач ни разу не говорил что они им нужны.кто то из девочек (не помню кто,сорри)предложил организовать помощь д/р №1,и позвонил туда.там и сказали что им нужны эти водонагреватели.... :eek: вроде все....... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katrin-in
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.06
Сообщения: 798
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 11:53     Ответить с цитатой

на один нагреватель собрала.

девушки, а когда вы туда собираетесь???????????
и у кого есть телефон заведующей - напишите мне пожалста в личку :-)
_________________
у бога нет ничего,кроме твоих собственных рук

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 3452
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 0:31     Ответить с цитатой

Katrin-in
:give_heart: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrin-in
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.06
Сообщения: 798
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 11:39     Ответить с цитатой

девочки, я хочу съездить с деньгами на нагреватель 29-30 апреля,пока я в городе.
кто-нить хочет со мной?????
или может кто-то хочет сдать еще денег???????
и у кого уже собраные деньги, я не могу вспомнить?? ну деньги на нагреватели, собранные ранее..
_________________
у бога нет ничего,кроме твоих собственных рук

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrin-in
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.06
Сообщения: 798
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 12:20     Ответить с цитатой

Девочки, я еду в дом ребенка во вторник 19,05 для покупки обогревателя. деньги собраны, их даже больше,чем нужно на нагреватель.
просят еще манеж.
может,у кого-то есть манеж???? можно б\у и за деньги. но это нужно сориентироваться быстренько, до понедельника)))
_________________
у бога нет ничего,кроме твоих собственных рук

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrin-in
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.06
Сообщения: 798
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 11:13     Ответить с цитатой

съездила я в дом ребенка 1
на собранные деньги был куплен нужный мощный водонагреватель!!!!!!! и манеж для деток.

очень сильно благодарили и передавали спасибы))
вообще там все так цивильно, детская площадка красивая такая. и внутри самого здания чисто и какой-никакой ремонт.

в общем, все прошло удачно))
:love_sibmama:

Танюсек, спасибочки за помощь и содействие
и всем, чьи деньги передала Таня - тоже огромное спасибо, без вас бы не хватило на нужнейший нагреватель!!
_________________
у бога нет ничего,кроме твоих собственных рук

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LionKa
Творящий добро ОРГ
Творящий добро ОРГ


На сайте с 19.12.06
Сообщения: 9718
В дневниках: 20
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 12:19     Ответить с цитатой

Katrin-in
:give_heart: спасибо тебе :give_heart: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pupsenysh
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 410
В дневниках: 89
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 17:02     Ответить с цитатой

Katrin-in
Просто умница!
Спасибо, вы очень много сделали. Я восхищаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шумейко Валентина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1070
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 19:27     Ответить с цитатой

в этом ДД стало на одного грустного малыша меньше! Теперь он наш любимый сынок!!! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 19:52     Ответить с цитатой

Шумейко Валентина вы приезжали в Омск за сыночком своим? :-)

Поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шумейко Валентина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1070
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 19:56     Ответить с цитатой

Оличка
Да, мы познакомились в Новосибирске, Егорка в больнице тут лежал, а заберали уже из Омска! И уже 14 будет как 4мес. дома
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
O.V.
Студент
Студент


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 1447
В дневниках: 160
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 22:41     Ответить с цитатой

Шумейко Валентина

Приятно встретить Вас на нашей Омской Ветке.Расскажите свою историю,или дайте ссылку,как у вас все пршло.Я немного следила за вашими событиями,но хотелось бы узнать,как в ДР1 к вам отнеслись.И какие диагнозы у Егорки были?Извините,если немного не тактично.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шумейко Валентина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1070
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 21:13     Ответить с цитатой

O.V.
Особых проблем не было, муж когда с доками приехал его не пустили в группу, а общались они в "Гостевой" там очень красиво, но всё новое, такое впечатление что там не играют дети а всё это для показухи. Ну это лично моё мнение. Когда мы звонили в ДР и интересовались как там наш Егорка, мед. сестра не очень охотно с нами разговаривала. А в общем отнеслись к нам доброжелательно. На мой взгляд нужно не игрушками помогать, а воспитателями. Ну так чтоб приходила группа знающих детские песни, игры и играли с ними, дети очень запущены!!! Это пугает больше всего! Егорка домой приехал и ни чего не умел! Игрушки все бросал, не понимал как катать машину, в год и месяц то! :evil: Прошло всего 3месяца с хвостиком, Егорушка научился многому. С ним занимается логопед. Изменения на лицо. Ну вот собственно и фото
до

Это папа к ниму приезжал
И вот сынок дома

ну и ещё
юный художник!
диагноз у нас ВПС, прооперировали нас уже! и ЗПР
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
O.V.
Студент
Студент


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 1447
В дневниках: 160
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 23:13     Ответить с цитатой

Счастья Вам, и Вашей семье.Конечно сразу видно как мальчуган подрос и одомашнился. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eugenie
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 511
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 14:11     Ответить с цитатой

Звонила в ДР сегодня, сказали что очень нужны им памперсы четверка, сейчас холодно, деткам плохо без памперсов. Но именно 4-ку. Может у кого-то остались ? Из одежды нужно только всё в хорошем состоянии.

Давайте соберём?! Собираюсь в ближайшее время туда.
_________________
Художественная роспись стен 8*913*642*99*34

Дизайн интерьеров квартир, коттеджей,офисов, магазинов и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах