Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Приусадебное хозяйство - тема для домовладельцев.
Постройки, живность, сад, огород и прочее...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
елена аникина
Студент
Студент

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 2732
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 15:13     Ответить с цитатой

Да,фундамент-это под дом.Теперь на цоколь нужно кирпичик красный привезти.Нашли очень качественный красный,на след. неделе приедет.

Да,деревья мне очень нравится что рядышком,уютненько.
_________________
Мы живем в деревне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 0:08     Ответить с цитатой

елена аникина
А если не секрет, какой райончик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена аникина
Студент
Студент

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 2732
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 9:37     Ответить с цитатой

Вообще не секрет,это п.Центральный.ул.Клинская.
_________________
Мы живем в деревне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 3:14     Ответить с цитатой

елена аникина
Удачи!!
А мы домик курицам сделали вот такой, двухъярусный. Из собачьей клетки)))
:haha:

это будет для подращивания. Стоит в пристройке, поэтому на ночь одеялками накрываем.
Воду еще не сделали, пока просто банки. Это торец, а кормушки по длинной стороне снаружи, желобки из оцинковки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена аникина
Студент
Студент

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 2732
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 15:27     Ответить с цитатой

Спасибо!
Классный домик придумали.Собака не в обиде?
_________________
Мы живем в деревне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 16:25     Ответить с цитатой

елена аникина
Собаке не пригодилась она вообще.. Я что-то погорячилась, купила самую большую клетку №6. Думала на выставку буду её брать. А она неподъемная... Дома не нужна оказалась, пес не пакостит, тьфу-тьфу. Лабрадорчик))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lipok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 1406
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 21:35     Ответить с цитатой

Аля писал(а):
елена аникина
Собаке не пригодилась она вообще.. Я что-то погорячилась, купила самую большую клетку №6. Думала на выставку буду её брать. А она неподъемная... Дома не нужна оказалась, пес не пакостит, тьфу-тьфу. Лабрадорчик))


я не могу читать эти строки спокойно...
вот печатаю...а мой в данную минуту пакостит и пакостит (украл из под яиц решетку и в труху разгрыз, подушку украл мою! и насиловал, спи мама родная, называется)...лабрадорчик)

у нас тоже номер №6...идея конечно и воплощение СУПЕР! наши цыпы еще в инкубаторе... но надо нечто подобное уже начинать мастерить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julia22
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.11
Сообщения: 4478
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 22:20     Ответить с цитатой

Ух, у меня был в прошлом году опыт новичка по разведению кур. Взяла годовалых на птицефабрике, для лета чтобы яйца несли. Ровно месяц не принесли ни одного яйца. Я их и витаминчиками, и зеленью, и лучшим комбикормом... Фиг. Потом одна начала кашлять, другая долбить всех, особенно когда дело касалось кормежки... И мне ее каждый раз гонять приходилось... Либо я все близко к сердцу принимаю, либо куры мне такие попались, отдала я их в добрые руки. А там все нормально, заразы каждая по яйцу в день нести стала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 22:48     Ответить с цитатой

Lipok
У тебя холерик конкретный, у меня флегма, хоть и лабрадорчики))) Печатаю, а он валяется, попой ногу придавил :haha: Надо нам знакомиться :-) У тебя не дерется с кобелями? Мой не дерется, но пытается того, заскакивать :o
julia22
Вот интересно, в чем причина? А чем-то отличаются условия у вас и у новых хозяев? Или может чуть-чуть просто не дождались?
Мне не терпится уже взрослых взять, семью. Курятничек благоустраиваем... Медленно, так как в свободное от основной работы время.. :eek: Разгорожу его, половина будет для подростков, половина для взрослых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 10:26     Ответить с цитатой

Вчера часть кур заложили в морозилку)) Им 2,5 месяца. За последнюю неделю кстати привеса не было практически, можно было раньше убирать. Просто некогда было. У них и аппетит снизился, может из-за жары, может просто расти активно перестали. Тушки потрошеные чищеные вышли в районе 2100-2200.
Чистить их это такая муторная работа.. За вечер я пять штук могу почистить, не больше.


Последний раз редактировалось: Аля (Вс Июл 02, 2017 23:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена аникина
Студент
Студент

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 2732
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 18:11     Ответить с цитатой

это бройлеры?заложились в холодильник.
_________________
Мы живем в деревне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 19:27     Ответить с цитатой

елена аникина
да, Иза фабр. Последние недели, когда они стали есть вёдрами, я их кормила дешевым комбикормом, на Космонавтов покупали. В принципе набрали вес на нём, только последние недели две заметно меньше стали есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена аникина
Студент
Студент

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 2732
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 15:41     Ответить с цитатой

Здорово,хорошие тушки. :blin:
_________________
Мы живем в деревне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 23:43     Ответить с цитатой

Скажите, а только у меня клубника сгнила почти вся, или это год такой? Или у меня сорт не очень? У меня Лесная полянка, и еще один, не помню название, сгнили одинаково. Пушистой плесенью покрылись еще в зеленом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена аникина
Студент
Студент

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 2732
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 10:43     Ответить с цитатой

Может быть грядка загущеная,не проветривается.Лесная полянка разрастается мгновенно.....
_________________
Мы живем в деревне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 102 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах