Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СУЗДАЛЬ - ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА 
"Просто невероятная красота на каждом шагу: каждый дом, каждое окно, каждая улица, каждый потертый кирпич..."   
Кодирование от избыточного веса
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scorpicor
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 1448
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 18:32    Заголовок сообщения: Кодирование от избыточного веса Ответить с цитатой

Кто прибегал к процедуре кодировки избыточного веса, где и какие результаты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СтильнаЯ
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 28.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 110
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 23:40     Ответить с цитатой

Подруга моя кодировалась, похудела на 20 кг и до сих пор худющая. Говорила что кодировали не есть сладкое, мучное, картошку, макароны, хлеб и т.п. Где не спрашивала, но думаю при желании можно найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 9:09    Заголовок сообщения: Re: Кодирование от избыточного веса Ответить с цитатой

Ленкова писал(а):
Кто прибегал к процедуре кодировки избыточного веса, где и какие результаты?

У меня мама кодировалась по Смелову несколько раз. В первый раз она похудела здорово. Что-то в течение месяца сбросила около 18 кг. А как кодировка кончилась она опять их набрала и уже никак не может сбросить. Повторные кодировки не помогают.

А вообще я слышала, что кодировки пагубно влияют на психику. По моей маме это заметно. :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 14:36     Ответить с цитатой

Ксюша, а можно поподробнее? Ваша мама старалась потом их не набрать? А в клинику эту обращалась потом? Как отразилось? Стала раздражительней? А можно запрограмироваться на определенное количество кг, то есть например похудеть в пределах от 8 до 12 кг?
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 16:10     Ответить с цитатой

ксавьера писал(а):
Ксюша, а можно поподробнее? Ваша мама старалась потом их не набрать? А в клинику эту обращалась потом? Как отразилось? Стала раздражительней? А можно запрограмироваться на определенное количество кг, то есть например похудеть в пределах от 8 до 12 кг?

Ну моя мама - это отдельная история.
Любое кодирование - это олпределенная диета на всю жизнь. Вам всю жизнь в чем то придется себя сдерживать. Вы сможете сбросить килограммы, кодировка в этом поможет, но вот не набирать их после кодировки - это только от Вас зависит. В общем, мое резюме - надо обмен веществ в организме восстанавливать, а не кодироваться, т.к. при нарушенном обмене веществ никакая кодировка не поможет удержать то, что будет достигнуто. Ну или иметь железную силу воли и не позволять себе ни сладкого, ни мучного и т.д.

Как отразилось? Моя мама стала окрысившимся на весь мир человеком. Она не была такой всю жизнь. Но у моей мамы в жизни было несколько кодировок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13551
В дневниках: 6626
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 20:23     Ответить с цитатой

У друга мужа у его сестры очень упало зрение после кодировки в БиоИнтермеде. Я тоже сначала загорелась закодироваться для похудения после родов , но страшно как то мне... У моего директора жена худела на ночных сеансах, а потом опять набрала)
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 0:17     Ответить с цитатой

Я тоже как-то хотела кодироваться, но муж отговорил. А ведь действительно, откуда я знаю, что они там с моими мозгами сделают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
осинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 368
Откуда: Новосибирск, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 14:57     Ответить с цитатой

плюсы и минусы есть у всего. и у кодировок и у диет и у фитнесса. здесь ведь какая часто фишка - тучные люди просто не могут эти первые ну скажем 10 кг скинуть. а после кодировки этот первый рывок и происходит, а там действительно все от человека зависит. все таки согласитесь поддерживать результат чуть легче чем его достичь. у меня свекр лет 10 назад на ночных сеансах худел. говорят 20 что ли кг скинул. потом чуток набрал, но он за собой следит. и кашки ест и на салатиках может несколько дней посидеть или на кефире денек... в общем больше так не распускается.. так что мое мнение - кодировку стоит использовать людям у которых на самом деле много лишних кг. и осозновать что все равно все только от тебя зависит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 8:29     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь адресе-телефончики знает? Я все-таки хочу поузнавать...Один знакомый врач мне говорил, что все эти кодировочные метОды по сути шарлатанские и успех зависит только оттого, насколько человек поддается внушению. И самый нормальный и зарекомендовавший себя среди этих метод - метод СмЕлова. Он, кажется, в Городке где-то принимает. Кто-нить что-нить слыхАл?
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 10:06     Ответить с цитатой

ксавьера писал(а):
Девочки, а кто-нибудь адресе-телефончики знает? Я все-таки хочу поузнавать...Один знакомый врач мне говорил, что все эти кодировочные метОды по сути шарлатанские и успех зависит только оттого, насколько человек поддается внушению. И самый нормальный и зарекомендовавший себя среди этих метод - метод СмЕлова. Он, кажется, в Городке где-то принимает. Кто-нить что-нить слыхАл?

Вот мама и кодировалась по методу Смелова. Да не просто по его методу, а у него лично, когда он приезжал в Новосибирск. Только на сколько я знаю, Смелов живет в Москве, а у нас в Новосибирске,есть фирмы, применяющие его методику.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 10:15     Ответить с цитатой

Да? Значит, это другой врач в Академе, я просто их смешала... У меня подруга к нему на сеансы ходила, только она не худела, а что-то другое лечила.
Нашла в Бурде кодировку ночную... Позвонить, что ль...
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sot-tv
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.07
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 21:00     Ответить с цитатой

Девочки, я кодировалась по методу Смелова, и не один раз. Но не у него самого а в Новосибирском центре Доверие. Код действует примерно два месяца, можно спокойно прожить на трёх яблоках в день (хотя этого не рекомендуется). Потом действие кода стирается. Первый раз я похудела на 25 кг, вес не набирала 1.5 года, затем начала пробовать когда то любимые пирожные и т.д. и т.п. вследствие чего поправилась на 15. Пошла снова, второй раз худелось труднее, но кг. 10 ушло. А потом, за беременность набрала 30 кг :cry: , снова ходила уже два раза - результат максимум 5 кг., и код действует по ощущениям не больше двух недель, видимо с каждым походом на кодировку вырабатывается иммунитет. На врачей грешить не могу т.к. была у одних и тех же. По знакомым знаю точно, кто кодируется в первый раз, результаты ошеломляют, потом у всех как и меня хуже. Не какого негатива на здоровье код не оказывает, действует только на центр аппетита. В общем новичкам рекомендую.
Привожу тел. центра Доверие 2-21-12-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 0:18     Ответить с цитатой

а какая стоимость?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SunGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 1436
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 1:03     Ответить с цитатой

Ходила на Смелова..... довилась ржанием пока девушка дурным голосом орала кортошка это яд!!!! м описывала как сладкое и мучно разлогается в оем желудке...
чушь. Не похудела. Картошку и макороны любила так же сильно как и до кодирования...
Не исключаю что я просто сличшком скептична и мало внушаема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sot-tv
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.07
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 18:31     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: sot-tv (Пн Авг 20, 2007 1:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах