Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
А сдачи нет...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lapulja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 189
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 18:47     Ответить с цитатой

Сама работаю кассиром в магазине одежды, всегда стараюсь не задерживать покупателей, иду по соседям, меняю, а что поделать. Но когда в период распродаж люди берут вещь за 100-200 рублей, (проведя перед этим час в примерочной с кучей вещей) и все повально суют тысячи, начинаю мягко говоря злиться... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 0:10     Ответить с цитатой

Lapulja
ну так это ж ваши проблемы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 12:40     Ответить с цитатой

Lapulja писал(а):
Сама работаю кассиром в магазине одежды, всегда стараюсь не задерживать покупателей, иду по соседям, меняю, а что поделать. Но когда в период распродаж люди берут вещь за 100-200 рублей, (проведя перед этим час в примерочной с кучей вещей) и все повально суют тысячи, начинаю мягко говоря злиться... :evil:


нет покупателю перед тем как в магазин идти надо побегать и мелочью деньги поменять....че за бред...
у меня есть деньги и я могу заплатить.... на этом моя задача в вашем магазине заканчивается...
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лис
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.06
Сообщения: 4630
В дневниках: 18
Откуда: пл. Калинина-Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 1:16     Ответить с цитатой

Lapulja
бред какой-то :eek: , это ж работа Ваша, на сколько я понимаю......, можно и потерпеть.... :-)
_________________
Продам платья,юбки.
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=12759
Шикарные платья на девочку от 4 до 7 лет,на выпускной
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102654922#102654922
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapulja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 189
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 13:38     Ответить с цитатой

Так я о чем и говорю - бегаю по соседям!
А то, что начинаю злиться и недоумевать, когда в сосновном у всех покупетелей после недолгих поисков оказываются мелкие деньги - это вопрос другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 16:23     Ответить с цитатой

Lapulja писал(а):
Так я о чем и говорю - бегаю по соседям!
А то, что начинаю злиться и недоумевать, когда в сосновном у всех покупетелей после недолгих поисков оказываются мелкие деньги - это вопрос другой.

Может хотят, чтобы вы разменяли! ;) Или и сами забыли, что мелочь есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 16:27     Ответить с цитатой

T@TK@@ писала:
Цитата:
Может хотят, чтобы вы разменяли! Или и сами забыли, что мелочь есть.

100% хотят чтобы им разменяли. :lol:
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 14:25     Ответить с цитатой

ой как я не люблю быть в таких ситуациях, ходишь выбираешь и тут на тебе- сдачи нет... Отношусь по разному,если кассир вежливый стараюсь разменять где нибудь, а вот последнем случае мне предложили СБЕГАТЬ разменять, сказала что бы сама бегала и ушла :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiss-ulia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.08
Сообщения: 372
Откуда: новосибирск,Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 19:31     Ответить с цитатой

Работаю в аптеке,часто нет мелких на размен-сдачу. Бежать менять некуда,да и аптеку не закроешь. Чаше люди с пониманием,бывают и хамят и жалобы пишут,я ничего поделать не могу. Но особо бесят малолетние особы,которые начинают права качать из-за мелочи.
Надо с пониманием относиться друг к другу
А еще НЕ честно специально не дать мелочи что бы удобнее сдать было!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МЕДВЕЖОНОК БАРНИ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.01.11
Сообщения: 726
Откуда: Дзержинский район /Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 15:30     Ответить с цитатой

Работала как то кассиром поэтому могу сказать если магазин типа сибириада,мегас,горожанка,мария-ра и т.п. то кассир должен найти размен.В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ПРИГЛАШАЙТЕ АДМИНИСТРАТОРА(т.к в таких магазинах размен должен быть всегда)Другое дело киоски где сидит один продавец-кассир,он вам не будет бегать и искать размен :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 15:06     Ответить с цитатой

Я считаю, что разменная монета и сдача, это исключительно проблема продавца (кассира, кондуктора и т.д.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Удача!
Академик
Академик


На сайте с 11.01.13
Сообщения: 12991
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 17:39     Ответить с цитатой

TatianaVit меня прям выворачивает, это не проблема- надо относится к людям, как ты хотел бы что бы они относились к тебе!!
я 6 лет проработала в розничной торговле - такого хамства насмотрелась,
да, наличие размена - это обязанность торговой организации - но когда покупатель обливает грязью конкретного продавца имея претензию именно к нему, а он поставлен в условия, что нет размена и отойти он с места не может - тут уж сори...
Люди - будьте взаимно-вежливы, ситуации бывают разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 10:37     Ответить с цитатой

Удача! а кто-то сказал, что при этом нужно обливать грязью продавца?
Просто продавец должен позаботиться о том, чтоб у него всегда был размен, дабы не ставить ни себя, ни покупателя в затруднительное положение.
Я однажды видела в автобусе, как кондуктор, у которой якобы не было сдачи с 500р., буквально вытолкала из автобуса женщину с маленьким ребенком. Это вообще нормально?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 19:15     Ответить с цитатой

TatianaVit


конечно должен продавец ..искать размен
сидит человек на кассе...наменял 10т...прошли 10 покупателей каждый с 1000бумажкой...а купили каждый на 100р... :aga-aga:

вот...опять бежать и менять :aga-aga:


а меня больше раздражает когда подаешь 10ки(10копек)
я как то вечером с мужем шла и в хлебном киоске половинку хлеба купить...подала 10р..5р...и один рубль 10ми.
ну как мне продавщица закатила истерику..что такие деньги не принимает...и с этой мелочью больше что я не приходила :o
короче -я опупела честно! :mad:
сначала мелочь не принимают...а потом сдавать нечем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 9:03     Ответить с цитатой

Asbuka продавец, который заинтересован в продажах из кожи вон вылезет, но найдет размен. Я согласна, что бывают ситуации, когда продавец ну не может отойти от своего рабочего места, в киоске например, куда он побежит за разменом. Тут уж просто развернешься и уйдешь без покупки. Но есть такие, которые откровенно хамят и считают это за положняк.
И про десятнички тоже с Вами согласна. Некоторые продавцы их вообще за деньги не считают. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах