Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Каши "Heinz"
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pro100kris
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.14
Сообщения: 202
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 1:27     Ответить с цитатой

Лилия81 писал(а):
Мы с 5 месяцев Хайнц Кушаем (сейчас нам 6) только гречку мы не полюбили почему то, а так ему очень нравится

у всех свои предпочтения.


Последний раз редактировалось: pro100kris (Пн Окт 10, 2016 14:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natik_kv
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.04.12
Сообщения: 984
В дневниках: 6
Откуда: Бердск
Карта № 111213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 0:10     Ответить с цитатой

Первой кашкой, которую попробовала моя дочка, была гречневая каша Heinz. Никаких аллергических реакций не последовало. На данный момент перепробовали уже все возможные каши этой фирмы ни от каких не отказывались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Амела
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 14:23     Ответить с цитатой

Нам уже больше года и думали, что растворимые кашки нам больше не понадобятся. Но, сейчас в такую жару моя малышка ничего не ест, а только пьет молоко и разведенные каши Хайнц. они хорошо разводятся и без комочков. я покупаю в ашане, там они порционно продаютя. Мы эти кашки и на улицу берем и пьем во время гуляния.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelest
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 16:47     Ответить с цитатой

мне нравятся каши этой марки и большой ассортимент у них)))))))))
_________________
ОКНА, качественно и не дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata|ya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 1043
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 7:00     Ответить с цитатой

помню, никак не могла растворить ни одну кашу нормально, кроме ХАйнц :oops: все какими-то комками получалось
_________________
СУМКИ РОССИЯ В НАЛИЧИИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 0:59     Ответить с цитатой

Девочки, а вы состав этих каш читали? Например, основной ингридиент гречневой каши-это гречневая мука, которая в соседнем отделе стоит в 10 раз дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 17:59     Ответить с цитатой

Главное но для каши Хайнц-это САХАР!!!!!! Нельзя ребенку в полгода давать сахар. И гречневая мука неизвестного происхождения. Это бизнес, а для промышленного производства используют часто муку из китайской гречки. Какая там экологически чистая продукция сами знаете!!! А витамины в таких количествах-это ингридиент для мочи, как говорят врачи. Они не усваиваются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lele777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.12
Сообщения: 3029
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 17:22     Ответить с цитатой

моя пшеничную с тыквой любила))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lesya20
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 23:46     Ответить с цитатой

Очень любим эти кашки! Кушает всегда с большим удовольствием. Хорошо разводятся водой-без комочков, в меру сладкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inna.s
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.14
Сообщения: 250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 11:24     Ответить с цитатой

lesya20
Согласна, моя племянница тоже к ним не равнодушна, уплетает за обе щеки :)
Правда сейчас ей уже почти два года и мы предпочитаем сами готовить каши. Рисовую на смеси "Малютка" очень любит, да и я за компанию могу пару тарелок за раз :D съесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
гертрода
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 1
Откуда: республика алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 22:24     Ответить с цитатой

а у меня племянница любит овсяную кашку со сливой Хайнц, и мне она по душе пришлась вкусненькая!!!и тетя говорит что она после нее хорошо в туалет ходит!

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:

а у меня племянница любит овсяную кашку со сливой Хайнц, и мне она по душе пришлась вкусненькая!!!и тетя говорит что она после нее хорошо в туалет ходит! кстати эта каша безмолочная, так Настену стали прикармливать! и вообще ассортимент каш у Хайнц не плохой, там много категорий и каждая для определенного возраста идет! а да еще там вкусное детское печеньице 6 злаков, племяша готова за один раз всю упаковку стаскать. и соки конечно на них у нас нет аллергии и это радует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тигра13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.03.14
Сообщения: 3453
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 11:58     Ответить с цитатой

Мы тоже начинали с Хайнц, а потом купили Умницу и едим, потом пробовали Вини, не ест, да она у меня ест толькл гречку, рис и овсянку при чем без добавок фруктовых предпочитает :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Arengosept писал(а):
Интересно, а сами детки так уж различают - хайнц, не хайнц :)))

Название они конечно не различают, но вкусы точно, моя обижается сильно, если не по ней вкус, моя домашнюю кашу отказалась есть, хотела разнообразить ;)
_________________
Днём на работе,инета там нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lanselot
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 03.04.12
Сообщения: 1005
В дневниках: 10
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 15:37     Ответить с цитатой

А мы как то без удовольствия ели все эти готовые кашки
_________________
Две дочки и три сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила_ Мила
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 748
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 9:53     Ответить с цитатой

хайнц это вообще вещь! сама иногда ем :lol:
они уж очень вкусные:)
особенно многозерновые, кукурузные :-)
я всегда на глаз их готовлю, смотря захочу жиденькую или нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Orange_C
Студент
Студент


На сайте с 16.05.14
Сообщения: 2052
В дневниках: 112
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 15:17     Ответить с цитатой

Мы тоже начали прикорм с низкоаллергенный безглютеновой кашки Хайнц. Сейчас кушаем гречневую, на очереди кукурузная. Развожу просто водой теплой, но завтра попробую смесью развести. Только вот одного не понимаю - почему, если кашка постоит какое-то время, то консистенция становится жидкая как вода?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах