Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Санаторий "Обские Зори"
в Мочище

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
печенюшка ОАА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 820
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 16:14     Ответить с цитатой

Enmaeros
дочке 10 лет, ни разу еще однУ надолго никуда не отправляли, что теперь задумалась, стоит ли начинать?
_________________
АВТОСТРАХОВАНИЕ (КАСКО, ОСАГО). Выезд агента бесплатно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enmaeros
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 1:53     Ответить с цитатой

вообще возраст неплохой. да и к тому же вы всегда сможете её навестить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кенгуриха
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 1254
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 22:52     Ответить с цитатой

Нам год и два старшему
а младшему еще и двух месяцев нет
но я уже волнуюсь куда ездить летом отдыхать...
дачи то нет...
_________________

Прокат автомобилей Infiniti qx56 fx37белый 7962 832 57 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О/\ька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 89
Откуда: Новосибирск, Юго-Зап. ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 13:13     Ответить с цитатой

печенюшка ОАА

Мы свою дочку в 7 лет туда отправляли, научилась плести из бисера разные штуки (ходила там в кружок). Говорила, что немного скучно было. Но зато дискотеки... Очень уж они на дискотеках друг перед другом выбражали. Одевались, прически делали. Так что не забудьте дочке положить вещи для дискотеки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
$$$аленка$$$
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 1162
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 17:59     Ответить с цитатой

Девочки...можно я расскажу,как мы ездили туда прошлым летом..мы ездили с дочей,ей было 2, 6 мес.Два новых корпуса "мать и дитя "нам понравились,были все в отдельных комнатах,каждый день уборка,процедуры для оздоровления,питание нам тоже понравилось.Очень хороший персонал...с мамочками сдружились ,было очень здорово! Но в тот день,когда вернулись,обнаружили у ребенка в голове впившегося клеща и начался кошмарррр. ..КЛЕЩ оказался энцефалитным,как дала заключение экспертиза.
Иммуноглабулин нам не поставили,сказали,что она еще маленькая,сделайте сначала экспертизу,а после нее сказали,что уже поздно ставить,3 дня прошло...Вот так мы жили в ожидании 21 инкубационный день,было очень страшно.Слава Богу у нас ничего не проявилось,врачи говорят,что некоторые люди не восприимчевы к этому вирусу и заболевают не все...но те 21 день я запомню на всю жизнь...Так вот просто хочу,чтобы вы поехав туда были более внимательными,хоть они и говорят,что территория обрабатывается каждый год! Хотя мы ходили только по тропинкам,за территорию не выходили...
По поводу корпуса для детей лагерных-мне он не понравился,он без ремонта,старенький очень и детки там человек по 4-6..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@р@мель
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 4070
В дневниках: 499
Откуда: Новосибирск, ул. Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 23:24     Ответить с цитатой

Enmaeros писал(а):
Плохо, что столовая в другом здании, зимой для детишек это просто катастрофа


А мне наоборот показалось, что это хорошо. Был лишний повод прогуляться. А то в городе и так сидим в четырех стенах - палкой на улицу иной раз не выгонишь. А тут хочешь-не хочешь, а идти надо :lol: Папа нам санки привез, так что мы на санках до столовой добирались.
Кстати, моя доча, которая в городе гулять не всегда любит, там готова была жить на улице :aga-aga: Хоть 10, хоть 25 мороза - по часу гуляли :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

печенюшка ОАА, вам можно путевку для дочки оформить в корпус "мать и дитя". В нем детишки без родителей тоже жили, и условия намного лучше, и народу меньше, да и процедуры все в этом же корпусе :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polmari
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 751
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, Бугринка, Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 21:50     Ответить с цитатой

Девчонки, а с какого возраста можно туда поехать? И какие должны быть показания по здоровью у малыша? Вообще как получить эту путёвку?? Моему сыну 8 месяцев, стоит ли туда с таким маленьким ехать, не знаю... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@р@мель
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 4070
В дневниках: 499
Откуда: Новосибирск, ул. Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 23:51     Ответить с цитатой

Polmari, такую малявку туда точно не возьмут :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3874
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 18:06     Ответить с цитатой

Enmaeros
$$$аленка$$$

В корпусе "Мать и дитя" туалет и душ в каждой комнате?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@р@мель
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 4070
В дневниках: 499
Откуда: Новосибирск, ул. Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 14:43     Ответить с цитатой

pima, один душ и туалет на 2 комнаты. Но есть один номер (мы туда попали :oops: ) с отдельным душем и туалетом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3874
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 23:11     Ответить с цитатой

К@р@мель
Но комнаты изолированные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@р@мель
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 4070
В дневниках: 499
Откуда: Новосибирск, ул. Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 23:23     Ответить с цитатой

pima, ну в общем-то да, но там общий коридор на две комнаты, поэтому сильной "изолированности" все-таки не будет :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Л и Л и Я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 180
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, Д/К Чкалова
Карта № 430407
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 14:38     Ответить с цитатой

Девочки!!! в понедельник 05.04. едем в "Обские Зори", по программе "Мать и Дитя" еду с ребенком доче 1и7, (на маму цена 9900руб) со мной соседка тоже взяла путевку ей вообще бесплатно у её у сына ДЦП на ножке легкое им 2и6. Вообщем посмотрим, у кого какие вопросы пишите! Может кто из сайта с нами там будет, буду рада знакомству! Вещей уже огромный чемодан, и ещё недоложила, буду докладывать! Кстати там на ребенка (в путевке написано) надо ЭКГ, у нас в поликлинике на Трикотажной огромная очередь на 3-4 нед., так что если есть возможность можно сделать в коммерческой клинике, ребятишкам до 3-х лет не везде берутся делать, но у нас на Державина В АРХИМЕДЕ сделали!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@р@мель
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 4070
В дневниках: 499
Откуда: Новосибирск, ул. Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 16:25     Ответить с цитатой

Л и Л и Я, удлинитель возьмите обязательно :aga-aga: Девочки писали уже, что розетки высоко, у нас так вообще только в предбаннике была :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Л и Л и Я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 180
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, Д/К Чкалова
Карта № 430407
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 8:04     Ответить с цитатой

К@р@мель
Скажите в день заезда ко скольки хорошо подъезжать, что бы удачно комнаты выбрать? И все ли вы анализы делали согласно прописанного в сан-кур путевке? Нам получается для мамы 4 анализа, для ребенка: кал, моча, кровь, ЭКГ, лор, дерматовенеролог, справка об отсутствии контакта с инф. больными и выписка из истории болезни за 1 месяц. При этом у нас в 6-ой поликлиннике, на Трикотажной, на ЭКГ очередь, ЛОРа практически не бывает, дерматовенеролога нет. (Мы конечно всё постарались сделать), а как это другие проходят!???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 2 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах