Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Интересные цены в Барнауле
Платное ведение родов в Барнауле
Какой способ родовспоможения лучше?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 23:31     Ответить с цитатой

платные как стоили 4 года назад 6 (лично с врачом надо договариваться, в 1-м например, отменили это, как офиц.услугу), так и год назад столько же. разница только в том, что к платницам врач пару-тройку раз подойдет, более подробно расскажет. если спрашивать, то и бесплатно все расскажут :). если палат будет не хватать, то отдельной может и не достаться. кому как, это я насчет криков. я могу и под них поспать. в конце концов не так долго находиться там придется, можно и потерпеть. опять же всегда за ребенком присмотрят. например, к вам пришли, надо спуститься (далеко не всегда сейчас пропускают в палату, только в родовую). покушать иногда хочется, в столовую с детской каталкой не пустят.
знаю несколько примеров, когда по платным родам, дабы родить в смену нужную, стимулируют роды. раскрытие не полное - кесарево. роды - это вообще не предсказуемый процесс. ваш врач может и не успеть. я второго еле довезла до роддома :).

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

несколько раз было. уйдешь в душ или в столовую. приходишь, твое чадо соседка укатывает. а один бы лежал, заливался. так же и соседкиного, пока она отлучилась. был бы на самом деле сервис. палата со шторками, отдельная детская сестра, обработка швов тут же в палате, и питание с доставков.. а так. все тоже самое, только еще и денег за это платишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 23:45     Ответить с цитатой

я во 2м рожала. во время родов что попало было. а вот в послеродовом наоборот понравилось. лежала в отдельной полате, все ко мне приходили, и мама и муж. приносили все что я хочу. в столовке я так и не была. даже не знаю где она находится-то. когда в душ или в туалет - рядом детское отделение. позвала сестру, она приглядывает за мелкой. холодильник в палате. и главное тишина. я сколько раз в больнице лежала, только однажды в общей лежала, нас четверо было. это ужасно :eek: одна храпит, другая читает. я с ума сходила. особенно храп не переношу. а тут лафа. только дочка уснет, сразу тоже ложишься. и никто не бормочет над ухом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mahleeva_Ann
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.09
Сообщения: 6707
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул, "Норд-вест& ; ;qu ot;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 23:46     Ответить с цитатой

Цитата:
ооо, а я наоборот отдельну палату посоветовала бы.

и я бы тоже! сама лежала в отдельной палате! во-первых муж и мама свободно ко мне проходили, во-вторых мне общение на тот момент (кроме как с ребенком) не нужно было, и я себя вдвоем с дочей чувствовала очень комфортно!!!
Цитата:
в конце концов не так долго находиться там придется, можно и потерпеть.

я например лежала неделю :aga-aga: мне показалось очень долго...
Цитата:
покушать иногда хочется, в столовую с детской каталкой не пустят.

и покушать мне в палату приносили
Цитата:
знаю несколько примеров, когда по платным родам, дабы родить в смену нужную, стимулируют роды. раскрытие не полное - кесарево. роды - это вообще не предсказуемый процесс. ваш врач может и не успеть.

ну а это я думаю полностью зависит от врача!!! хороший врач никогда не будет стимулировать. а на счет того, что врач может не успеть, моя врач поехала со мной в роддом в 4 часа утра, как у меня воды отошли!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 23:48     Ответить с цитатой

Mahleeva_Ann
согласна. я вот только рожала просто по блату в роддоме в этом, с врачами не договаривалась. это была моя ошибка :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mahleeva_Ann
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.09
Сообщения: 6707
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул, "Норд-вест& ; ;qu ot;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 0:06     Ответить с цитатой

чеloveчик
в смысле в этом роддоме по блату? сейчас же в какой захочешь можно ехать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 1:09     Ответить с цитатой

Mahleeva_Ann
у вас просто идеальные роды получились ;)
где такая роскошь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юка09
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.10
Сообщения: 5342
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул (Взлетная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 4:46     Ответить с цитатой

Да, в Барануле сложно найти отдельную палату с сервисом сразу. Я тоже люблю тишину и общение, мне конечно не в напряг, но что касается сна и спокойствия, то лучше одной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Salsa
Академик
Академик


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 10578
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 8:03     Ответить с цитатой

natashka-romashka
Ну вот не хочу я на том действе видеть знакомое лицо :aga-aga: и не хочу, чтоб сюсюкали надо мной, мне кажется, я бы начала себя жалеть или ждать какой-то особой помощи... Вот и наврядли что-то хорошее из этого получилось... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:33     Ответить с цитатой

юка09
Еще может оказаться, что отдельные палаты или все заняты, или на ремонте. Это тоже нужно заранее обговорить с врачом. :aga-aga: У меня так во 2-м роддоме получилось.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:54     Ответить с цитатой

Mahleeva_Ann
я просто договаривалась с главврачом, что буду у них рожать и что потом именно в отдельную палату, отношение типа должно было быть особенное (но на деле смена попалась ужасная). у меня просто был платный сервис не за деньги, а по договоренности. кстати, знакомая вот так тоже, зная что сейчас можно любой выбрать, дождалась схваток, поехала во второй, а ее там послали...в другой роддом. мест нет и все. вот я и решила подстраховаться. послеродовым сервисом осталась вполне довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mahleeva_Ann
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.09
Сообщения: 6707
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул, "Норд-вест& ; ;qu ot;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 11:24     Ответить с цитатой

Ирина__
ну не совсем идеальные, в итоге меня прокесарили, т.к. раскрытие было всего на 2 пальца :aga-aga: а во всем остальном я осталась довольна :-)
а рожала я во 2 роддоме!

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

чеloveчик
ничего себе, вот так начнешь рожать и будешь по городу кататься, места искать :aga-aga:
Цитата:
отношение типа должно было быть особенное (но на деле смена попалась ужасная).

а у меня тоже акушерка попалась какая-то нервная и злая, я её вопросы задаю,а она как злыдня отвечает, обидно было аж до слез, я к ним с таким хорошим настроением пришла, радостная такая, а когда зашла моя врач и сказала, что она со мной, или я с ней, то акушерка сразу добренькая стала и тон свой сменила :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 11:33     Ответить с цитатой

Mahleeva_Ann
ну вот надо было тоже с врачом договариваться. а я что-то это упустила. ночью рожала, как раз в пересменку попала. первая смена была вся какая-то психованная. все ходили, рот мне затыкали да недовольство высказывали, что муж на родах присутствует. а вторая уже нормальная пришла. правда я уже ничего не соображала особо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mahleeva_Ann
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.09
Сообщения: 6707
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул, "Норд-вест& ; ;qu ot;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:13     Ответить с цитатой

чеloveчик
это ещё хорошо что хоть муж был :aga-aga: все равно поддержка хорошая!
а мне врач сказала, что они наоборот за то, чтобы муж был рядом :aga-aga:
правда мой не пошел, он у меня сильно впечатлительный :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:22     Ответить с цитатой

Mahleeva_Ann
не то слово хорошо!!! я прям до сих пор ему за это благодарна! я даже не представляю как можно пережить ЭТО без поддержки любимого человека! он со мной всю ночь пронянчился. потом долго всем хвастался, что дочку первый увидил))) но в самый момент потуг он вышел из палаты. я думаю это не стоит показывать ни одному мужчине. а уж как некоторые снимают на камеру....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:34     Ответить с цитатой

Я рожала в 1 роддоме платно. Мне все очень понравилось. Я беременность вела у акушера - гинеколога из этого роддома. По отзывам своих подружек выбрала себя врача. Меня с ней познакомили. Когда я уже была в родовой, она заходила ко мне не оч часто, так как со мной муж был. Но отношение очень хорошее!!!!После родов и наркоза принесли одеялок кучу, меня морозило, заварили чая зелененького, даже напоили!!!
Лежала тоже как бы в платной палате, но она на 2. В этом ее вся платность))))))))Соседка и ре тихие были.
Отдала потом 5 тыс.- 2 в кассу, в 2007 это официально было, и 3 на руки + цветы там всякие шампанские. Мне понравилось (отношение конечно, а не рожать :lol: )!! Ещи и моя врач которая меня вела, постоянно заходила!!!
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах