Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Наступило лето! Как ухаживаем за кожей?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 20:27     Ответить с цитатой

flora-fauna
ну во 1/ оно камедонное
2/ никакой УФ защиты нет и быть не может
3/ под маслом кожа не дышит, масло допустимо наносить на лицо не более 8% в креме, лосьоне и т.д. Вы дышать без кислорода сколько минут сможете? 10 максимум, потом умрете? НУ а теперь логически - ЧТО вы делаете с собственной кожей? Убивать то ее зачем? Если не нужна - можно завещать как донорство, а издеваться то так над ней - ну то просто не по человечески :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 21:57     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
flora-fauna
ну во 1/ оно камедонное
2/ никакой УФ защиты нет и быть не может
3/ под маслом кожа не дышит, масло допустимо наносить на лицо не более 8% в креме, лосьоне и т.д. Вы дышать без кислорода сколько минут сможете? 10 максимум, потом умрете? НУ а теперь логически - ЧТО вы делаете с собственной кожей? Убивать то ее зачем? Если не нужна - можно завещать как донорство, а издеваться то так над ней - ну то просто не по человечески :aga-aga:

Ну вот, я так и думала, вы подтвердили :-?

По теме: никто не знает хорошего крема для рук с СПФ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 0:07     Ответить с цитатой

Крошка~Енот
Ивостин-Сестития, Матис, в Benefiance Шисейдо есть , у Диора есть, у Ахавы, из дешевых - Белоручка, Бархотные ручки, даже у Эйвона, кстати не плохие крема для рук, надо отдать должное

в чем вопрос то был? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 0:35     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Крошка~Енот
Ивостин-Сестития, Матис, в Benefiance Шисейдо есть , у Диора есть, у Ахавы, из дешевых - Белоручка, Бархотные ручки, даже у Эйвона, кстати не плохие крема для рук, надо отдать должное

в чем вопрос то был? :aga-aga:

Вопрос был в хорошем креме для рук с СПФ :D
К бархатным ручкам и белоручкам отношусь почему-то с предубеждением, как и к эйвону :-? А вот матис и шисейдо посмотрю, спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 10:46     Ответить с цитатой

ну и зря, в бархатных ручках достаточно не плохой состав, и силикона там существенно меньше чем в диоре + они специализируются на выпуске крема для рук больше 40 лет.... мама моя всю жизнь только им пользовалась и пользуется, она на заводе с патронами работала, потом на вредности 7 лет, потом с кожей, и уборщицей 10 лет, сейчас на горводоканале 10 лет, тоже с водой, грязью и т.д. и т.п. Ей 60 + а руки как у ребенка , всегда мягкие, увлажненные, приятные :in_love:
вот вам и крем "бархатные ручки" :-)
а покупать диор потому что это ДИОР (и плевать что химозный донельзя, пропитанный силиконом и отдушкам, как и шанель).... ну тут или комплексы, или ... ай, сами разбирайтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 10:54     Ответить с цитатой

Летом перехожу на крем с SPF :aga-aga: В остальном - все также остается :-) Может, чуть чаще приходится припудриваться...
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 11:42     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
вот вам и крем "бархатные ручки" :-)
а покупать диор потому что это ДИОР (и плевать что химозный донельзя, пропитанный силиконом и отдушкам, как и шанель).... ну тут или комплексы, или ... ай, сами разбирайтесь

Если вы не заметили, я про Диор не слова не сказала, мне как раз их составы не нравятся - сужу по уходовой косметике для лица ;) А написала про Шисейдо и Матис, которые считаю неплохой косметикой, несмотря на не самую высокую цену...
ЗЫ: А уж если ратовать за натуральность и отсутствие силиконов, то Бархатные ручки по составам сильно проиграют любой органике, которой сейчас огромный выбор :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 11:59     Ответить с цитатой

Крошка~Енот органика органике рознь.... мне например шампуни 100% органич. не оч.понравились, хотя с айхерба многое перепробовала. Вообщем тут дело вкуса + пронимание того что если пользоваться только органикой не всегда дождесь каких то результатов :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
brukaro
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4743
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 9:16     Ответить с цитатой

MySkin@
Ой, знаете, сколько я этих органических шампуней перепробовала :lol: это действительно трудно, но кое-что я для себя нашла и была очень удивлена, что бренды, на которых я для себя поставила крест, очень многим подходят. Со временем у меня структура волос поменялась под влиянием различных обстоятельств, но теперь подходит значительно больше органических шампуней, чем раньше.

А по теме - летом меняю крема на гели, мне вообще гелевая консистенция нравится больше кремовой. Очень жалею, что зимой не могу их использовать. И конечно, шляпа )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 14:46     Ответить с цитатой

brukaro как я вас понимаю.... :lol: пол-ванны во флаконах
вот и я перешла на арабские шампуни-мыло, выдержанные, после долгих изысканий, я ТАК довольна, что чуть ли не прыгаю от радости! Ценник не очень маленький, но куску уже 2,5 мес, почти не измылился, очень экономные, волос не путается, перестал сыпаться, не сечется... мая счастлиФФ :in_love:

а гели я люблю во все времена года... если мороз - утром легкий крем, на ночь - гель.... уже больше двух лет как гелям и кремо-гелевым основам большее предпочтение отдаю.... :give_heart: дура что раньше не прочухала что к чему :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4852
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 15:38     Ответить с цитатой

Tatyana R писал(а):
Лень писал(а):
Дашуля писал(а):
... бумажки специальные от жирного блеска.
А вот здесь, пожалуйста, поподробнее. Что за бумажки?

еще добавлю, что в Mary Kay есть салфетки специально от жирного блеска в жаркую погоду.

Есть..типа папируса. Брала..понравились.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Летом в жару..люблю пользоваться Термальной водичкой (ношу с собой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мушка-мышка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 714
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 19:29     Ответить с цитатой

MySkin@ Опа! Настя, что за мыло? :oops:

Про лето: кожа становится жирнее, но гели люблю меньше, все-таки использую эмульсионные крема, и обязательно СПФ, иначе :mad: веснушки, будь они не ладны и пятна пигментные появляются :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 0:42     Ответить с цитатой

Мушка-мышка эм... а я не рассказывала что ли? :oops:
арабское мыло для волос....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 1:06     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Мушка-мышка эм... а я не рассказывала что ли? :oops:
арабское мыло для волос....

вот с этого момента пожалуйста поподробней :mrgreen:
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 8:16     Ответить с цитатой

:haha: тоже про мыло послушаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах